Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто любопытно

Вчера общалась с подругой. Она была замужем 10 лет, дочери 8 лет. Все это время ее муж мне казался хорошим семьянином, все в дом, кучу времени с дочкой проводил. Развелись. Он уже полгода дочери даже не звонит. Алименты платит. Мне вот просто любопытно неужели по дочке даже не скучает? И сердце не ёкает? Все это время он что притворялся?
Татьяна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Мария Кузнецова
не знаю, не могу судить, я видела его страдания, причем искренние, думаю, после периода отчаяния наступил период озлобленности. дай бог, пройдет время, и он по другому будет оценивать эту ситуацию.
Уходящий ангел
Мне было 2 года, когда моя мать ушла от мужа. С тех пор он меня не видел и не предпринимал никаких попыток меня увидеть. Когда мне было 24 года я его нашла и на вопрос: "Почему ты со мной не общался?" Ответил, что не хотел лезть в семью. Мама не чинила никаких препятствий для моего общения с отцом. Отец не хотел общаться со мной!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем