Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто любопытно,как вы поступили бы

рассказывает знакомый:
работал он в одной компании и там у сотрудницы пропала связка ключей. паника полная,весь офис обыскали, службу охраны привлекали.
сотрудница кричит,что 100% кто-то специально ключи спер,чтоб квартирку выставить. так и не нашли.
приходит он домой,сумку разбирает- и видит эти ключи!
и начинает прозревать, как уходил на обед,по рассеяности с пола связку ключей поднял,думал,что свои обронил и забыл напрочь.
ключи выкинул. решил, что нельзя возвращать. вроде ничего плохого не хотел,но осадочек на работе останется...
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
T
Глупый какой то, ну если боялся - подбросил бы обратно. Хотя она всё одно если такая заполошная, уже замки сменила...
Jojo KuВ ответ на T
T
Глупый какой то, ну если боялся - подбросил бы обратно. Хотя она всё одно если такая заполошная, уже замки сменила...
СсылкаПожаловаться
точно, тупой знакомый
Kaspa JonesВ ответ на T
T
Глупый какой то, ну если боялся - подбросил бы обратно. Хотя она всё одно если такая заполошная, уже замки сменила...
СсылкаПожаловаться
Зачем? Позвонил бы сотруднице сразу и прямо скзал, разбирал сумку и нашел, щас завезу.
Kaspa Jones
Зачем? Позвонил бы сотруднице сразу и прямо скзал, разбирал сумку и нашел, щас завезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну спужался мужик, бывает) Но выкидывать всё равно глупо. А по хорошему конечно вернуть надо было сразу и обьяснить.
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем? Позвонил бы сотруднице сразу и прямо скзал, разбирал сумку и нашел, щас завезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он испугался неадеквата! В сущности именно этого мы все сейчас боимся больше всего(
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
Он испугался неадеквата! В сущности именно этого мы все сейчас боимся больше всего(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Укусит она его или что?
Чего бояться то? ))
МилаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Укусит она его или что?
Чего бояться то? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет ходить его помоями поливать, а потом иди докажи, что ты хороший)))) правда хороша, только в сказках!
Kaspa JonesВ ответ на Мила
Мила
Будет ходить его помоями поливать, а потом иди докажи, что ты хороший)))) правда хороша, только в сказках!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня бы так )) Я бы упивался ее ненавистью ко мне ))
Nickеа́В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Зачем? Позвонил бы сотруднице сразу и прямо скзал, разбирал сумку и нашел, щас завезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я бы именно так и сделала. Нельзя бояться говорить правду, хуже когда погрязнешь во лжи..
Kaspa JonesВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот я бы именно так и сделала. Нельзя бояться говорить правду, хуже когда погрязнешь во лжи..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а чего врать то, он чист и перед совестью и перед законом ))
Nickеа́В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так а чего врать то, он чист и перед совестью и перед законом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После его поступка у меня уже возникли сомнения, насколько он чист )))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
После его поступка у меня уже возникли сомнения, насколько он чист )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я об этом и говорю - теперь он точно виноват ))
Nickеа́В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я об этом и говорю - теперь он точно виноват ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изловить и на кол!!! ))))
Автор, вычеркивайте его из списка своих знакомых
Птичка
Да надо было куда-нить за шкаф зашвырнуть - и успокоиться уже. Ну и типа нашли бы потом - уронить на пол что-нить, нагнуться и - ах - увидеть под шкафом.
Саша Петров
ты сама-то работаешь,подстава? али на службе троллем штатным-постоянно тут хрени выставляешь?
Саша Петров
ты сама-то работаешь,подстава? али на службе троллем штатным-постоянно тут хрени выставляешь?
СсылкаПожаловаться
нервы у вас ни к черту))))))))))
Саша ПетровВ ответ на Мираж
Мираж
нервы у вас ни к черту))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы с рогатым -друзья
Саша Петров
это вы с рогатым -друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю ни в черта ни в богов всяких)))
Саша ПетровВ ответ на Мираж
Мираж
не верю ни в черта ни в богов всяких)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
душа-то богова,что хошь можешь свистеть
Лала
Отдала бы хозяйке. Нафига выкидывать? если можно объяснить, что случайно вышло, без умысла обнести ее норку.
Маришка
Точно так же.
Meteora
Странные люди какие-то... ну, отдал бы, оъяснил ситуацию... что такого-то?
Это я
я б вернула, извинилась. Ну а что этой женщине теперь замки менять, сложности/расходы. Пожалейте человека, она будет вам благодарна, что освободили от волнений и расходов
NatalyВ ответ на Это я
Это я
я б вернула, извинилась. Ну а что этой женщине теперь замки менять, сложности/расходы. Пожалейте человека, она будет вам благодарна, что освободили от волнений и расходов
СсылкаПожаловаться
он нашел уже вечером, думаю, к тому времени она попала домой....
Это яВ ответ на Nataly
Nataly
он нашел уже вечером, думаю, к тому времени она попала домой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все равно замки менять, если она считает, что ключи выкрали, чтоб ограбить квартиру
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем