Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто любовь

Она не
любила грустить. Если что-то срывалось, складывалось не так, она всегда
проходила мимо этой беды с гордо поднятой головой. Ее считали сильной...
Нет, сильной она не была. Была просто доброй. И еще она умела верить.
Верить в то, что нет таких обстоятельств, которые нельзя было бы
исправить, что в мире все происходит по справедливости, что добро
побеждает зло, а правда - рано или поздно - но все-таки торжествует. Ее
любовь была радостной, терпкой и бодрой, как мартовский день с букетом
мимоз. Она не ждала ее, не звала, не бежала от нее сломя голову и не
искала причин. Просто однажды она полюбила. Это был сильный мужчина. Он
не был таким же веселым и добрым, но был прямым и открытым, как и она...
Бывает ли жизнь без коллизий? Конечно же, нет. И у них случались ошибки
и неудачи, обиды и недомолвки. Но он был - мужчина, а она - женщина,
которая не любила грустить, и она забывала, прощала, не замечала и
старалась замять. У них было счастье. Простое нехитрое счастье двоих... А
потом... Потом случилось то, что случилось. Она не любила этого
вспоминать. Она потеряла его. Осталась лишь пара засохших гвоздик...
Странно, но она все равно верила, что так было нужно. Она забыла,
простила и постаралась замять. И тогда жизнь снова повернулась к ней
лицом, и однажды она опять полюбила.
0000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Сергей КсуровВ ответ на 0000
0000
не ну ты ваще...тебя зависть беред за мою чашку? и за ее содержимое??? так ты уже слюней на 2 таких чашки напускал....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как я уже здесь приводил, я сам дома пью из такой кружки. Но не вешаю же я её на аватарку!
Сергей Ксуров
Как я уже здесь приводил, я сам дома пью из такой кружки. Но не вешаю же я её на аватарку!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
слыш..ну засняли мну с чашкой....возьми кусочек скотчика прицепи..чтоб тебЯ так моя кружка не раздражала
Сергей КсуровВ ответ на 0000
0000
слыш..ну засняли мну с чашкой....возьми кусочек скотчика прицепи..чтоб тебЯ так моя кружка не раздражала
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я-то на вас вообще с прибором могу положить. Но вы сами-то куда денетесь от этой чашки на аватарке? - никуда. Так и останетесь валандаться сбоку набок. А так, глядишь, появится шанс узреть свет в конце туннеля!
Сергей Ксуров
Я-то на вас вообще с прибором могу положить. Но вы сами-то куда денетесь от этой чашки на аватарке? - никуда. Так и останетесь валандаться сбоку набок. А так, глядишь, появится шанс узреть свет в конце туннеля!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
видела и не раз!!!!ты уж на себя тут роль проповедника то не вешай...сам без трусов вот ходишь
Сергей КсуровВ ответ на 0000
0000
видела и не раз!!!!ты уж на себя тут роль проповедника то не вешай...сам без трусов вот ходишь
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Без трусов - и горжусь этим. Мудя не потеют и комфортно.
А роль проповедника - это не по мне. Хотя, наверное, вы уловили в моих постах излишнюю дидактичность. Извините меня за это. Водится за мной, порой, оный грешок.
Сергей Ксуров
Без трусов - и горжусь этим. Мудя не потеют и комфортно.
А роль проповедника - это не по мне. Хотя, наверное, вы уловили в моих постах излишнюю дидактичность. Извините меня за это. Водится за мной, порой, оный грешок.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
и не один)))о ваших грешках в другой теме поговорим )ок?
Сергей КсуровВ ответ на 0000
0000
и не один)))о ваших грешках в другой теме поговорим )ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ок. А теперь вернёмся к тому с чего начали. Чашка. :-)
Сергей Ксуров
Ок. А теперь вернёмся к тому с чего начали. Чашка. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
нет только не о чашке
Сергей КсуровВ ответ на 0000
0000
нет только не о чашке
СсылкаПожаловаться
История переписки25
:-) Почему же не о чашке? Чашка в нашем с вами случае - очень важно!
Сергей Ксуров
:-) Почему же не о чашке? Чашка в нашем с вами случае - очень важно!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
это единственное что нас с вами связывает)))и общее ))))
Сергей КсуровВ ответ на 0000
0000
это единственное что нас с вами связывает)))и общее ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
У меня нет на аватарке чашки.
Сергей Ксуров
У меня нет на аватарке чашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
так поставь!!!!))))))
Сергей КсуровВ ответ на 0000
0000
так поставь!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Гнусью не занимаюсь.
Сергей Ксуров
Гнусью не занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
ну вот и пришли к выводу!!! ты будь таким как есть и без трусов,а я буду такая как есть но с кружкой))))главное ни у кого больше такого нет ))))я единственная девушка с круженцией))))
Сергей КсуровВ ответ на 0000
0000
ну вот и пришли к выводу!!! ты будь таким как есть и без трусов,а я буду такая как есть но с кружкой))))главное ни у кого больше такого нет ))))я единственная девушка с круженцией))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Что-то я не уловил: вы - единственная девушка с круженцией или вы - единственная с круженцией девушка?
****Talichka****В ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Причём тут аватарка - разруха начинается с головы. Я же пытаюсь вам помочь: вы просили совета - я вам и посоветовал. Уберите гнусь с аватарки, наведите порядок в голове, причешитесь - и мужики к вам потянутся. И не придётся тогда столь странные темы зафигачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причём тут аватарка - разруха начинается с головы. Я же пытаюсь вам помочь: вы просили совета - я вам и посоветовал. Уберите гнусь с аватарки, наведите порядок в голове, причешитесь - и мужики к вам потянутся. И не придётся тогда столь странные темы зафигачивать.

ага такие потянутся, им кружки за 60 р не нужны...а сами девушке подарить слабо????только критиковать способны, у самих. даже на трусы и то нет...
Сергей КсуровВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
Причём тут аватарка - разруха начинается с головы. Я же пытаюсь вам помочь: вы просили совета - я вам и посоветовал. Уберите гнусь с аватарки, наведите порядок в голове, причешитесь - и мужики к вам потянутся. И не придётся тогда столь странные темы зафигачивать.

ага такие потянутся, им кружки за 60 р не нужны...а сами девушке подарить слабо????только критиковать способны, у самих. даже на трусы и то нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я с этой девушкой пообщался, так она сказала что ей кружка нравится и ни за что она её с аватарки не уберёт. Да ей можно золотой кубок вручить - всё равно с этой позорной круженцией дефилировать будет!
****Talichka****В ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Я с этой девушкой пообщался, так она сказала что ей кружка нравится и ни за что она её с аватарки не уберёт. Да ей можно золотой кубок вручить - всё равно с этой позорной круженцией дефилировать будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а сначало подари. потом посмотрим! а так всё бла бла бла...
Сергей КсуровВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
а сначало подари. потом посмотрим! а так всё бла бла бла...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваше предложение лишено рационального зерна - лишь эмоции. Кто мне эта девочка чтоб ей что-то дарить? Господь бог? Фонд дикой природы? Нет смысла и нет надобности.
Сергей Ксуров
Ваше предложение лишено рационального зерна - лишь эмоции. Кто мне эта девочка чтоб ей что-то дарить? Господь бог? Фонд дикой природы? Нет смысла и нет надобности.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ПОСЛЕ ТАКОГО ты просто обязан на мну жениться)))))аль мозг взымел и в кусты?)))а как жеж ответственность?
Сергей КсуровВ ответ на 0000
0000
ПОСЛЕ ТАКОГО ты просто обязан на мну жениться)))))аль мозг взымел и в кусты?)))а как жеж ответственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
После какого, собственно? Ещё не факт кто кому мозг взымел.
Сергей Ксуров
После какого, собственно? Ещё не факт кто кому мозг взымел.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну тогда ладно....а тож я переживала за мозг тех кто читал...а тут оказывается и ваш от мну пострадал))))слабочекс)))однако
Наталья МарчукВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Вот потому и фигня такая в жизни происходит - что чашка за три копейки. Надо же тщательнее прорабатывать окружающие нас вещи, иначе мы рискуем погрязнуть в дерьме и отбросах китайского производства. То бишь необходимо упростить картину.
Вот будь Диор, например, с крынкой молока - вот это было бы супер. И не важно что крынка стоит две копейки, а то и вовсе отбита у бомжа с московского вокзала, но это - интрига! А, простите, вот эта чашка - не интрига. А так, чашка. Грязноватая причём.
Короче, общественность требует - убрать чашку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из всей общественности только Вы требуете ее убрать. А я за чашку! Если каждый будет требовать что либо убрать, то получится хаос.
Сергей КсуровВ ответ на Наталья Марчук
Наталья Марчук
Из всей общественности только Вы требуете ее убрать. А я за чашку! Если каждый будет требовать что либо убрать, то получится хаос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один голос - за чашку!
Кто ещё хочет чтоб в нашей жизни было больше гнусности и мерзости? Голосуем, товарищи!
Наталья МарчукВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Один голос - за чашку!
Кто ещё хочет чтоб в нашей жизни было больше гнусности и мерзости? Голосуем, товарищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто ищет гнусности и мерзости, найдет ее даже в ромашке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем