Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто много букфф..

Офис у нас не особо большей, человек 40 и живем мы одной дружной семьей, не считая того, что иногда кого нибудь хочется убить. Как то в период особо сильного обострения офисной агрессии (когда комната физ. разгрузки не помогала, грушу порвали каблуком и т.д. и т.п.) генеральный сидел в задумчивости, что делать??? Сначала коммерческому отделу разрешили ругаться матом, не помогло...,заменили грушу, эффект минимальный...,так еще и мыши завелись, своим появлением вводя в панику бухгалтерию...,почти разруха в дружных рядах... Так вот, в это смутное время какому то идиоту пришла мысль завести кошку, типа антистресс и антимышь в одном флаконе. На том и порешили, пафасных животных решили не преобретать, а обратится в ближайший приют. От избытка энтузиазма и видимо от безумной любви к братьям меньшим взяли 2-х котят помойно-розыскной породы. Мы и не догадывались как раньше хорошо жили... Ад начался сразу же, эти сучки умели летать...,видимо их личный ответ летучим мышам. Особенно чудно у них получалось спланировать на стол, ни пойми откуда, во время важных переговоров и обязательно на документы. Как я их ненавидила, ползая под столом, в ногах клиента, собирая важные листочки. Они научились открывать ящики, вили гнезда в документах первой важности,они рыли норы в цветах, мы и не подозревали до этого, что кошки норные животные. Месяц приучали к лотку, 2 месяца к режиму питания, а уж как была рада охрана, на попечение которой животные оставались в выходые дни. Зато мы научились убирать документы под замок, все теперь лежало в нужных папках и образцовый порядок на столах. Кстати назвали их Тоня и Зоя, Зоя видимо абривиатура от Змея Особо Ядовитая. Спустя месяца три, поняли, что с двумя мы погорячиись и одну пристроили на домашний пансион, вторая же своими воплями требовала любви и внимания. А сколько на них ушло денег...,прививки, игрушки, домики, когтеточки, лотки, специальные окошки в дверях, дабы был доступ куда захотят... Представьте наш офис: кругом валяются искуственные мыши, мячики, по углам когтеточки, окошечки в низу дверей, на подоконниках растет кошачья травка, наглое животное, ко всем лезет играть и ласкаться, красота....В 8 месяцев, Зоя запросила кота...,коллегиально было принято решение о полной стерелизации. И вот операция проведена, наша девочка не скачет, не лезет на столы и не бегает по потолку, она лежит и плачет...Мы все себя возненавидили...Как просто люди решают свои проблемы за счет животных. В офисе наступил траур, все несли ей самое вкусное, в туалет носили на руках и мы поняли, что мы ее обажаем и агресия в офисе отступила под давлением забот о кошке, кстати мыши то же пропали...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Леди КсюВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Зато кот таец 15 лет, заболел и кажется ни чем не поможем. Лечим, а толку нет. Страдаю и плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня собака умерла в 18 лет, с тех пор не могу завести, очень их хоронить тяжело, как людей...
МаргошаВ ответ на Просто Любовь
Просто Любовь
Зато кот таец 15 лет, заболел и кажется ни чем не поможем. Лечим, а толку нет. Страдаю и плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо плакать... просто его век закончился....
Елена Бахметьева
Котенка надо брать у знакомых, от кошки, которая мышей ловит. А так можно нарваться на чудище, которое к лотку вовеки не приучишь, при этом многие кошатины любят "сходить" в бумаги. И мышей могут не ловить вообще.
Елена Бахметьева
Котенка надо брать у знакомых, от кошки, которая мышей ловит. А так можно нарваться на чудище, которое к лотку вовеки не приучишь, при этом многие кошатины любят "сходить" в бумаги. И мышей могут не ловить вообще.
СсылкаПожаловаться
Нам видимо все же свезло....
Squorchik
а у нас была своя кошка на заводе. Все - Дашка, а мы звали Фемида или даже попроще - Фемка. Очень любила в отделе на свежих арбитражных материалах полежать, на копиях там доказательств, на возражениях ответчика, например....и вот стала замечать: полежит Фемида на них в день суда - дело идет хорошо, в нашу пользу, не полежит, сцуко такая, дело идет хреново как-то, прошу иногда даже и отложить....А вот в декабре 2011 года вообще пропала, никто больше не видел, дак дела пошли у работодателя вообще не очень... маетно стало как-то... неспокойно... А уж судиться и вовсе тяжко стало, все со скрипом, а пару пустяковых, казалось бы, дел и вовсе просрали, моя вина, канеш, не спорю, странно, что именно в них вдруг вылезали совершенно неучтенные обстоятельства и даже всплывали невиданные ранее документы...Вот она:

Леди КсюВ ответ на Squorchik
Squorchik
а у нас была своя кошка на заводе. Все - Дашка, а мы звали Фемида или даже попроще - Фемка. Очень любила в отделе на свежих арбитражных материалах полежать, на копиях там доказательств, на возражениях ответчика, например....и вот стала замечать: полежит Фемида на них в день суда - дело идет хорошо, в нашу пользу, не полежит, сцуко такая, дело идет хреново как-то, прошу иногда даже и отложить....А вот в декабре 2011 года вообще пропала, никто больше не видел, дак дела пошли у работодателя вообще не очень... маетно стало как-то... неспокойно... А уж судиться и вовсе тяжко стало, все со скрипом, а пару пустяковых, казалось бы, дел и вовсе просрали, моя вина, канеш, не спорю, странно, что именно в них вдруг вылезали совершенно неучтенные обстоятельства и даже всплывали невиданные ранее документы...Вот она:

СсылкаПожаловаться
Кто то прознал про способности кошачьи и выкрал.., а вообще жаль кису, милая..
SquorchikВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Кто то прознал про способности кошачьи и выкрал.., а вообще жаль кису, милая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете - оппоненты? ответчики мои?
Леди КсюВ ответ на Squorchik
Squorchik
думаете - оппоненты? ответчики мои?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка, наймите детектива, тут то все и откроется
SquorchikВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Наверняка, наймите детектива, тут то все и откроется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
время упущено, боюсь... больше года прошло... да и в отпуске я сейчас в длительном... свидетелей почти не осталось :-(
Леди КсюВ ответ на Squorchik
Squorchik
время упущено, боюсь... больше года прошло... да и в отпуске я сейчас в длительном... свидетелей почти не осталось :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Остается лиш скорбеть...
Мary TigrВ ответ на Squorchik
Squorchik
время упущено, боюсь... больше года прошло... да и в отпуске я сейчас в длительном... свидетелей почти не осталось :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трёхцветочка :)
упустил завод своё счастье...
SquorchikВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
трёхцветочка :)
упустил завод своё счастье...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем не просто трехцветная, а еще и как бы присыпанная мукой (мы ж хлебозавод) потому что оттенки не сочно-яркие, а такие мутно-приглушенные
Маргоша
Спасибо, посмеялась)))) позитивненько...
E*** Я***

Мary Tigr
правильно сделали :)
вторую только зря отдали... подружки две были ))

не жалейте. любые кошачьи контрацептивы - жуть для кошек, риск похоронить быстро. Так же как и болезни бродячих кавалеров...
лучше одна и здоровая кошатина, чем много больных. (и котят пристраивать...)

привет кошатине передавай))
Леди КсюВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
правильно сделали :)
вторую только зря отдали... подружки две были ))

не жалейте. любые кошачьи контрацептивы - жуть для кошек, риск похоронить быстро. Так же как и болезни бродячих кавалеров...
лучше одна и здоровая кошатина, чем много больных. (и котят пристраивать...)

привет кошатине передавай))
СсылкаПожаловаться
Передам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем