Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто моя история

Ни кому не рассказывала никогда, а выговориться потребность всегда была. Готова и к критике (но, дело уже давно минувших дней)
Просто моя история.
Мне 45 на тот момент было. Он- на 10 лет старше.
 Жил на тот момент с молоденькой (моложе меня на 8 лет) А я была в браке 18 лет, но мужа не любила, в постели перестал устраивать....
Я, запала на него как только увидела. Сразу решила-Будет мой! Страстный роман, встречи в саунах, гостиницах, на курорты ездили. В общем, его молодая узнала, проведя собственное расследование, позвонила и настучала моему мужу(за что ей благодарна) хоть и с руганью и кулаками рассталась с мужем, но наконец разрубила этот узел. Сама она тоже собрала вещи и ушла от сожителя.
Я уже готова была почивать на лаврах. Попробовали вместе жить. Не тут -то было. Страсть страстью, но в быту... не тут-то было. ОНА избаловала его очень. Вставала в 4-5-6 утра, готовила ему завтраки, самолепные вареники делала, .. короче сдувала с него пылинки, и он привык именно к такому отношению, чего я ему дать не могла. Мы и месяца не прожили вместе, разошлись. И самое главное, с каждым днем, все больше видела как его совесть мучает. Я сама ушла. Он, еще долго страдал (со слов общих знакомых) потом пополз к ней на коленях и в ЗАГС позвал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
мила мила
ничего нового
Мила
...учитесь властвовать собой(с)
Александра Маслова
И это избалованность? Я тоже мужу завтрак готовлю, она его просто любила и старалась сделать ему приятное и она оставила свой след, молодец.
Александра Маслова
И это избалованность? Я тоже мужу завтрак готовлю, она его просто любила и старалась сделать ему приятное и она оставила свой след, молодец.
СсылкаПожаловаться
Поражаюсь безрукости некоторых мужчин....
Александра Маслова
И это избалованность? Я тоже мужу завтрак готовлю, она его просто любила и старалась сделать ему приятное и она оставила свой след, молодец.
СсылкаПожаловаться
в 4-6 утра вставать - не перебор, считаете?
РИЯВ ответ на Cherry
Cherry
в 4-6 утра вставать - не перебор, считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в 6 утра-это нормально, в 4-перебор
МиражВ ответ на Cherry
Cherry
в 4-6 утра вставать - не перебор, считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж как надо замуж хотеть))))
CherryВ ответ на Мираж
Мираж
это ж как надо замуж хотеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лагерта ЛодброкВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
И это избалованность? Я тоже мужу завтрак готовлю, она его просто любила и старалась сделать ему приятное и она оставила свой след, молодец.
СсылкаПожаловаться
Если женщина-жаворонок, то ей конечно в радость хлопотать на кухне для любимого, для детей.
А если она сова, и даже легши в 11 вечера утром чувствует себя как с глубокого бодуна, то это подвиг - каждый день вставать первой и готовить завтрак. Особенно тогда, когда ей то на работу не нужно! (декрет, отсыпные выходные и проч).
Александра Маслова
И это избалованность? Я тоже мужу завтрак готовлю, она его просто любила и старалась сделать ему приятное и она оставила свой след, молодец.
СсылкаПожаловаться
Не уверена, моя хорошая знакомая увела мужа из семьи, а так как ей уже 48 и она боится остаться одна, то утром рано встает, готовит ему завтрак из двух блюд, обед-из трех, вечером секас (он моложе ее), и так каждый день. Устала она страшно, сама говорит, но при этом твердит, зато не уйдет. Держит этим, надо сказать
Елена ПавловаВ ответ на Рокс
Рокс
Не уверена, моя хорошая знакомая увела мужа из семьи, а так как ей уже 48 и она боится остаться одна, то утром рано встает, готовит ему завтрак из двух блюд, обед-из трех, вечером секас (он моложе ее), и так каждый день. Устала она страшно, сама говорит, но при этом твердит, зато не уйдет. Держит этим, надо сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ужас-ужас..
Елена Павлова
Ой, ужас-ужас..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это тоже ужас. Он уже огромный пузень отрастил себе, вообще ничего не делает, она женщина одинокаябыла, соответственно, делать ремонт нужно, а ему пофиг.
Елена ПавловаВ ответ на Рокс
Рокс
Для меня это тоже ужас. Он уже огромный пузень отрастил себе, вообще ничего не делает, она женщина одинокаябыла, соответственно, делать ремонт нужно, а ему пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушайте, это же рэп-стишок, начиная с "ей уже 48" и до "а ему пофиг". Честное слово, выучу, особенно первую часть, от которой встают волосы дыбом, и одновременно есть что-то будоражащее, садо-мазо. Точно.
КРАСКА
Так кстати у многих стратишки заканчиваются. Только не поняла, он страдал по своей первой?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Так кстати у многих стратишки заканчиваются. Только не поняла, он страдал по своей первой?
СсылкаПожаловаться
Да
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, ну в результате ведь все остались при своих. Он понял, что первая для него все, вы от мужа избавились, первая испытала радость победы, так сказать....а сейчас вы не одна?
?В ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Ваша дальнейшая жизнь сложилась после этой истории?
АнонимВ ответ на ?
?
А как Ваша дальнейшая жизнь сложилась после этой истории?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я встретила мужчину, очень быстро. Сразу закрутился роман, очень скоро предложил жить вместе. Вместе и живем 8й год.
?В ответ на Аноним
Аноним
Я встретила мужчину, очень быстро. Сразу закрутился роман, очень скоро предложил жить вместе. Вместе и живем 8й год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а жизнь Вашего бывшего мужа?
АнонимВ ответ на ?
?
а жизнь Вашего бывшего мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятия не имею. И даже не интересно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Так кстати у многих стратишки заканчиваются. Только не поняла, он страдал по своей первой?
СсылкаПожаловаться
Нет, по вареникам ))))
Ирина
бывает.
Эйве
коротко обо мне

Инна СидяковаВ ответ на Эйве
Эйве
коротко обо мне

СсылкаПожаловаться
И чтобы вечером вдоволь выпить шампусика,а утром плохо было портрету!
Пуговка
чтобы делать завтрак мужу не нужно так рано вставать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем