Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто мысли

Иногда нужно уйти в себя ото всех, так проще существовать. 
Никому как ни тебе самому не понять, что творится с тобой и твоей жизнью. никому не видать тех печалей несбывшихся надежд, которые мутят твою душу так, что хочется сорваться с моста в пропасть..в пропасть ожидания того, чего ты сам по сути не знаешь, или скорее чего ты не стоишь. 
У каждого в жизни я думаю бывал момент (а может и не один), когда понимаешь. что тебе незачем существовать в этом обществе. Иногда ты думаешь что ты не достоин даже мизерного присутствия в нем, а иногда просто хочется зарыть в ямы всех этих идиотов, моральных имбецилов и просто одуревших до безумия жлобов чистых эмоций.
Сейчас люди не ценят хорошее отношение к тебе, ты никто. особенно если ты слабохарактерное никто со своим мизерным мнением, которое они не слушают и не хотят слушать. Тебя затопчут, заплюют и закидают камнями ведь ты не говоришь как им хочется. ты не думаешь как им хочется и ты вообще не то, что им хочется видеть, а видеть они желают меркантильных тварей целующих их жопы. 
никто, этот мир не создан для тебя. Существуй.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Александр Петров
хрень закидонной наживки
Мюмзик
опять крик души непризнанного мизантропа...
идите в приют для собак волонтёром, как королева Нидерландов на пенсии , там вас все любить будут
Александр ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
опять крик души непризнанного мизантропа...
идите в приют для собак волонтёром, как королева Нидерландов на пенсии , там вас все любить будут
СсылкаПожаловаться
тобе оттель выгнали?? место вакантно
Honney Pot
никто вас не затопчет и не закидает камнями, потому что всем пофиг. вообще. отвернутся и забудут о вашем существовании. и хватит ныть уже.
Татка
А мыслей полюбить себя нет? и наплевать других и жить как хочется?
dintra leis
Пройдёт. )
Елена Елена
Всё иначе чем ты думаешь. Истинное в простоте а все сложное ложное от лукавого)
Victoria Victoria
Какая патетика.
Туся
А для вас это открытие?
Всем Привет
и на каком сайте скачяла этот трогательный бред?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
и на каком сайте скачяла этот трогательный бред?
СсылкаПожаловаться
меня очень трогает, то что Вы считаете это скачанным бредом)
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
меня очень трогает, то что Вы считаете это скачанным бредом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прости недотёпу.. конечноже скопированным, а не скачянным)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
прости недотёпу.. конечноже скопированным, а не скачянным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто мне льстите с каждым своим комментарием)
koshka mainecoon
Надо быть смелее, чтобы тебя услышали, наглее, стобы тебя увидели и сильнее, чтобы считались с тобой. Слабакам в нашем обществе не выжить, это факт, затопчут. Полностью с вами согласна.
Victoria VictoriaВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Надо быть смелее, чтобы тебя услышали, наглее, стобы тебя увидели и сильнее, чтобы считались с тобой. Слабакам в нашем обществе не выжить, это факт, затопчут. Полностью с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Когда вы станете слабой, немощной, вспомните свои слова про слабаков.
Татьяна Иванова
Кислота или канабис?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Кислота или канабис?
СсылкаПожаловаться
химки
Нюша
что-то из серии: меня никто не понимает
Tina Rusu
Подмечай, кто не жалуется на жизнь, в том живет Бог. А ты кто такой, мутота заунывная.
Мото Леди
Не знаю что это точно на депресняк похоже. Это называется жесткий отбор - выживает сильнейший. В природе это заложено в генах инстинктивно так что зря вы так, это все прекрасно знают.
Эйве
да наплевать на мнения и наплыв тоски. жила живу и буду жить. всем чертям на зло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем