Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто мысли

8 лет назад довелось отдыхать в Египте, познакомилась с итальянцем, ну и закрутилось. Курортный роман все дела, расставание со слезами/соплями, все как полагается. Звал с собой в Геную жить, я будучи студенткой естественно не могла, учеба, родители, друзья, ну и жених на тот момент был у меня дома))) Домой вернулась, на эмоциях с женихом разошлась, во всем призналась, в итальянца влюбилась... Потом были бесконечные звонки, многочасовые разговоры по скайпу, бессонные ночи из-за разницы во времени. Он все звал и звал к себе, а я бы и поехала, но откуда бедной студентке взять финансов на Италию
, ему я в этом не признавалась, вроде как гордая. Через 3 года сошлась вновь с бывшим женихом, замуж вышла, дочь родила. Не скажу, что по любви большой, но человек он хороший, надежный, отец замечательный и родной уже мне стал. А итальянец все пишет и звонит... К слову 8 лет прошло, но он пишет по несколько раз в неделю, отвечаю иногда и ощущение что упустила свое в жизни. Все время задаюсь вопросом, а что если бы рискнула и уехала, жила бы в Генуе))) а не в М ухо ср ан ске на Дальнем Востоке. Зовет к себе в гости вместе с дочерью, а мне и хочется и колется. Иногда мечтаю вернуть все назад, может жизнь по-другому сложилась бы, теперь все сложно поменять, ребенок и ответственность за нее не дадут. Я это все к чему... Живите здесь и сейчас, любите, рискуйте, с любимыми не расставайтесь, чтобы потом не жалеть об упущенном. Все. Пойду поною. 
Кто такая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Оо
в Италии страшная безработица....
Ольга РомановнаВ ответ на Оо
Оо
в Италии страшная безработица....
СсылкаПожаловаться
можно подумать, что они прям все в Италии живут хорошо:))) смешная автор темы:))))) я тоже много раз была в Италии, как и Вы наверное..видели , как они скромно живут даже те, кто свои ресторанчики содержат, я уж не говорю о простых людях:((((
Кто такаяВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
можно подумать, что они прям все в Италии живут хорошо:))) смешная автор темы:))))) я тоже много раз была в Италии, как и Вы наверное..видели , как они скромно живут даже те, кто свои ресторанчики содержат, я уж не говорю о простых людях:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, дом его нынешний не видела. У него два гражданства Италия и Израиль, мать итальянка, отец из Израиля. Живет на два города - Генуя и Тель-Авив. Занимается туризмом, свои туристические фирмы в обеих странах, у них это семейный бизнес. Не думаю, что бедствует))) По крайней мере фото на фейсбуке регулярно обновляются из различных уголков планеты. Не женат до сих пор, но у них там нормально на западе к 40 без жен и детей сидеть...
Ольга РомановнаВ ответ на Кто такая
Кто такая
Не знаю, дом его нынешний не видела. У него два гражданства Италия и Израиль, мать итальянка, отец из Израиля. Живет на два города - Генуя и Тель-Авив. Занимается туризмом, свои туристические фирмы в обеих странах, у них это семейный бизнес. Не думаю, что бедствует))) По крайней мере фото на фейсбуке регулярно обновляются из различных уголков планеты. Не женат до сих пор, но у них там нормально на западе к 40 без жен и детей сидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто хотел бы вас видеть - приехал бы к вам сам! уж не сомневайтесь! и гостиницы у вас есть!! обошелся он прекрасно и без вас!
Кто такаяВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
кто хотел бы вас видеть - приехал бы к вам сам! уж не сомневайтесь! и гостиницы у вас есть!! обошелся он прекрасно и без вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собственно из-за этого и подуспокоилась на его счет в свое время, так же для себя решила, что если бы он очень хотел меня к себе, приехал бы и забрал.
Ольга РомановнаВ ответ на Кто такая
Кто такая
Собственно из-за этого и подуспокоилась на его счет в свое время, так же для себя решила, что если бы он очень хотел меня к себе, приехал бы и забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильный вывод сделали
Кто такаяВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
правильный вывод сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но тогда непонятно, какого Хулио Иглесиаса он пишет и звонит регулярно? В чем прикол? Скоро 9 лет будет уже с тех пор...
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Кто такая
Кто такая
Но тогда непонятно, какого Хулио Иглесиаса он пишет и звонит регулярно? В чем прикол? Скоро 9 лет будет уже с тех пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как Вам объяснить...они все такие. Он Вам пишет просто так. Поболтать. Это нормально у них. Итальянцы по сути своей трепачи)))) с этим поболтаю, с этой поболтаю, этому золотые горы пообещаю, а этой жениться предложу)))) и все! Это просто треп))) у них это в порядке вещей. Так что не мучайтесь зря, он еще может с 3-4 так переписывается))) зайдет, небось в бар кофе выпить, и давай строчить)))) правильно Вам тут написали - хотед бы
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
Как Вам объяснить...они все такие. Он Вам пишет просто так. Поболтать. Это нормально у них. Итальянцы по сути своей трепачи)))) с этим поболтаю, с этой поболтаю, этому золотые горы пообещаю, а этой жениться предложу)))) и все! Это просто треп))) у них это в порядке вещей. Так что не мучайтесь зря, он еще может с 3-4 так переписывается))) зайдет, небось в бар кофе выпить, и давай строчить)))) правильно Вам тут написали - хотед бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пардон!!! Хотел бы - сам бы приехал!! Так что выкиньте из головы))) счастья Вам и удачи!
Татьяна Р.В ответ на Кто такая
Кто такая
Но тогда непонятно, какого Хулио Иглесиаса он пишет и звонит регулярно? В чем прикол? Скоро 9 лет будет уже с тех пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Графоман.
Ольга РомановнаВ ответ на Кто такая
Кто такая
Собственно из-за этого и подуспокоилась на его счет в свое время, так же для себя решила, что если бы он очень хотел меня к себе, приехал бы и забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может мне забрал бы, но разок бы точно приехал! а так вообще ноль!
yyywoman В ответ на Кто такая
Кто такая
Собственно из-за этого и подуспокоилась на его счет в свое время, так же для себя решила, что если бы он очень хотел меня к себе, приехал бы и забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно. Тем более если вы говорите, что он не бедный. Мог бы не просто звать, а сам к вас приехать. Ну хотя бы для начала просто в гости, а там глядишь и забрал бы к себе.
Ольга РомановнаВ ответ на Кто такая
Кто такая
Не знаю, дом его нынешний не видела. У него два гражданства Италия и Израиль, мать итальянка, отец из Израиля. Живет на два города - Генуя и Тель-Авив. Занимается туризмом, свои туристические фирмы в обеих странах, у них это семейный бизнес. Не думаю, что бедствует))) По крайней мере фото на фейсбуке регулярно обновляются из различных уголков планеты. Не женат до сих пор, но у них там нормально на западе к 40 без жен и детей сидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в юности был поклонник - немец , ЗИГФРИД.. я с ним познакомилась в Большом Театре на опере..так он два года ко мне ездил в Москву и все замуж звал в Германию! мне было 15 лет, когда я с ним познакомилась.. а ему 32 года было..вот запал мужик тогда!
Марина-АврораВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
у меня в юности был поклонник - немец , ЗИГФРИД.. я с ним познакомилась в Большом Театре на опере..так он два года ко мне ездил в Москву и все замуж звал в Германию! мне было 15 лет, когда я с ним познакомилась.. а ему 32 года было..вот запал мужик тогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ясное дело- с такой-то разницей в возрасте да молодая- нецелованная)) Само собой что влюбился) Там -то у него кто ему даст лапать 15-летнюю.
Ольга РомановнаВ ответ на Кто такая
Кто такая
Не знаю, дом его нынешний не видела. У него два гражданства Италия и Израиль, мать итальянка, отец из Израиля. Живет на два города - Генуя и Тель-Авив. Занимается туризмом, свои туристические фирмы в обеих странах, у них это семейный бизнес. Не думаю, что бедствует))) По крайней мере фото на фейсбуке регулярно обновляются из различных уголков планеты. Не женат до сих пор, но у них там нормально на западе к 40 без жен и детей сидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мне от него пришлось прятаться даже.. моя матушка ему лгала, что я уехала на СЕЛИГЕР и она точно не знает куда:)))...
Алиса СелезнёваВ ответ на Кто такая
Кто такая
Не знаю, дом его нынешний не видела. У него два гражданства Италия и Израиль, мать итальянка, отец из Израиля. Живет на два города - Генуя и Тель-Авив. Занимается туризмом, свои туристические фирмы в обеих странах, у них это семейный бизнес. Не думаю, что бедствует))) По крайней мере фото на фейсбуке регулярно обновляются из различных уголков планеты. Не женат до сих пор, но у них там нормально на западе к 40 без жен и детей сидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчине нужно - он из- под земли вас достанет ( жизненный опыт)! Если вы до сих пор в мухо ср анске - значит не очень- то он хотел!
Ольга РомановнаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Если мужчине нужно - он из- под земли вас достанет ( жизненный опыт)! Если вы до сих пор в мухо ср анске - значит не очень- то он хотел!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но приехать бы раза два он приехал бы точно к ней.. если бы запал на нее!
Алиса СелезнёваВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
но приехать бы раза два он приехал бы точно к ней.. если бы запал на нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю да, он бы приехал к ней сам
Кто такаяВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
но приехать бы раза два он приехал бы точно к ней.. если бы запал на нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предлагал встретиться в Москве, но мне ближе в Пекин смотаться чем до Москвы добраться))) А он все давай я к тебе в Москву приеду... Вообще заметила, что для иностранцев Россия это только Москва)))
Алиса СелезнёваВ ответ на Кто такая
Кто такая
Предлагал встретиться в Москве, но мне ближе в Пекин смотаться чем до Москвы добраться))) А он все давай я к тебе в Москву приеду... Вообще заметила, что для иностранцев Россия это только Москва)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет- нет, " к тебе" - это значит " где ты живешь? В мух о с р анске? Выходи, я у тебя во дворе стою".
Кто такаяВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Нет- нет, " к тебе" - это значит " где ты живешь? В мух о с р анске? Выходи, я у тебя во дворе стою".
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Алиса СелезнёваВ ответ на Кто такая
Кто такая

СсылкаПожаловаться
История переписки8
У подружки муж итальянец. Все, как вам пишут про италию - как будто с ее слов)) и сам муж мечтал уехать из италии..оба с детьми теперь живут у нее в россии, а в италию отдыхать ездят)
Ольга РомановнаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Нет- нет, " к тебе" - это значит " где ты живешь? В мух о с р анске? Выходи, я у тебя во дворе стою".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но разок бы точно приехал бы..а так с ним ей овить нечего было! жалеть не о чем!
Алиса СелезнёваВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
но разок бы точно приехал бы..а так с ним ей овить нечего было! жалеть не о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, это показатель
МышкаВ ответ на Кто такая
Кто такая
Не знаю, дом его нынешний не видела. У него два гражданства Италия и Израиль, мать итальянка, отец из Израиля. Живет на два города - Генуя и Тель-Авив. Занимается туризмом, свои туристические фирмы в обеих странах, у них это семейный бизнес. Не думаю, что бедствует))) По крайней мере фото на фейсбуке регулярно обновляются из различных уголков планеты. Не женат до сих пор, но у них там нормально на западе к 40 без жен и детей сидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если все так хорошо, то почему он Вам еще по молодости просто тур не оплатил в италию?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем