Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто мысли

Мне 36 лет, я подхожу к рубежу, я так понимаю среднего возраста, я просто хочу поделиться мыслями, может кто даст мне совет или просто прочитает пост, неважно, в общем у меня начались мысли о том, что я чего-то не успеваю, молодые годы потратила считаю практично, выучилась, замуж вышла, родила(рано), с мужем достигали благ, сейчас наступил период, когда я, как губка пытаюсь всего побольше впитать, начала учить язык, могу позволить выглядить хорошо(вещи, косметолог и тд), путешествуем, а я хочу ещё больше и больше всего познать, попробовать, даже есть мысли прыгнуть с парашютом...но внутри чувство, что я должна это была все раньше делать...(((я уже не говорю о том, что я знаю, что старею...поделитесь своими эмоциями, как вы переживали кризис среднего возраста?
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Екатерина ШишкинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
аккуратнее с выражениями, а то госдума придумает, что пенсии раньше 80 и давать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, про пенсию тоже думаю, против абсолютно...
Ирина ИринаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Кстати, про пенсию тоже думаю, против абсолютно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
против чего?
Екатерина ШишкинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
против чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повышения пенсионного возраста... я вообще против экспериментов правительства, пока в стране нет экономики
Ирина ИринаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Повышения пенсионного возраста... я вообще против экспериментов правительства, пока в стране нет экономики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вся страна против. Наверное.
Екатерина ШишкинаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Да вся страна против. Наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверьте многие против, посмотрим...
Ирида Ирида
Да все вы успеете при желании. С парашютом прыгнуть дело пары дней. А вот замуж выйти и родить это дело серьёзное. Но в этом вы успели. Так что хоть в 50 лет прыгайте и учите язык. С этим не опоздаете
Екатерина ШишкинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да все вы успеете при желании. С парашютом прыгнуть дело пары дней. А вот замуж выйти и родить это дело серьёзное. Но в этом вы успели. Так что хоть в 50 лет прыгайте и учите язык. С этим не опоздаете
СсылкаПожаловаться
)))я бы сказала дело 5 минут, просто настало осознание того, что столько всего интересного, а я старею...я не знаю сколько вам лет, это и этично спрашивать, но я думаю все такое переживали...
Ирида ИридаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
)))я бы сказала дело 5 минут, просто настало осознание того, что столько всего интересного, а я старею...я не знаю сколько вам лет, это и этично спрашивать, но я думаю все такое переживали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня это уже прошло. Мы с вами ровесницы. Я уже никуда не спешу. Что надо, все успела.
А что не успела, значит и желания не было. Это нормально.
Екатерина ШишкинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У меня это уже прошло. Мы с вами ровесницы. Я уже никуда не спешу. Что надо, все успела.
А что не успела, значит и желания не было. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, за бестактный комментарий, я не знаю какие по возрасту мои собеседники, вы счастливый человек, значит вы полны... я нет, к примеру, мои коллеги старше меня им охото спокойного отдыха, релакса, я имею в виду, когда путешествуют, я наоборот сейчас хочу ездить, где куча клубов, тусовок, где много народу...я хочу движения...
Ирида ИридаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Простите, за бестактный комментарий, я не знаю какие по возрасту мои собеседники, вы счастливый человек, значит вы полны... я нет, к примеру, мои коллеги старше меня им охото спокойного отдыха, релакса, я имею в виду, когда путешествуют, я наоборот сейчас хочу ездить, где куча клубов, тусовок, где много народу...я хочу движения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если хотите. То конечно, надо
Ксюша Котейка
Синдром уходящего поезда у вас.. Успокойтесь.. Жизнь так бессмыслена. Зачем вам парашют, дожить бы спокойно и помереть безболезненно не в тягость детям и родным. Поэтому больше спокойствия, здорового питания и чаше в горы выезжайте, на чистый воздух. Там старцы по 100 лет живут и ничем не болеют
Мимоза Листова
Остановись. Вдохни. Живи. Вот и весь совет.
Ксюша Котейка
Синдром уходящего поезда у вас.. Успокойтесь.. Жизнь так бессмыслена. Зачем вам парашют, дожить бы спокойно и помереть безболезненно не в тягость детям и родным. Поэтому больше спокойствия, здорового питания и чаше в горы выезжайте, на чистый воздух. Там старцы по 100 лет живут и ничем не болеют
Екатерина ШишкинаВ ответ на Ксюша Котейка
Ксюша Котейка
Синдром уходящего поезда у вас.. Успокойтесь.. Жизнь так бессмыслена. Зачем вам парашют, дожить бы спокойно и помереть безболезненно не в тягость детям и родным. Поэтому больше спокойствия, здорового питания и чаше в горы выезжайте, на чистый воздух. Там старцы по 100 лет живут и ничем не болеют
СсылкаПожаловаться
Точно, уходящий поезд(((
Мари Фарт
Осознание всего приходит вовремя, когда вы готовы и можете и глупо думать, что это могло быть раньше
Галина Гончаренко
Мне помогло увлечение психологией, правда это было пораньше, лет в 30. Потом позднее, осознав, что я не православный человек, стала интересоваться религиями и историей. А это бесконечная тема))
Екатерина ШишкинаВ ответ на Галина Гончаренко
Галина Гончаренко
Мне помогло увлечение психологией, правда это было пораньше, лет в 30. Потом позднее, осознав, что я не православный человек, стала интересоваться религиями и историей. А это бесконечная тема))
СсылкаПожаловаться
Я атеист про религии, история да, вы знаете со мной работает женщина, она очень интересная, в плане, ей 60 лет, но она такая продвинутая, она на любые темы может поговорить, а вы какую или может быть чью историю изучаете?
Галина ГончаренкоВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Я атеист про религии, история да, вы знаете со мной работает женщина, она очень интересная, в плане, ей 60 лет, но она такая продвинутая, она на любые темы может поговорить, а вы какую или может быть чью историю изучаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Историю религий, в основном. Поищите в нетрадиционных. Их, в общем и религией называть не правильно. Мне ближе всего буддизм.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Утром села у трюмо и спросила у него: «Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» И мне зеркальце в ответ: «ОХРЕНЕЛА? В 40 ЛЕТ?»!
НаталияВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Утром села у трюмо и спросила у него: «Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» И мне зеркальце в ответ: «ОХРЕНЕЛА? В 40 ЛЕТ?»!
СсылкаПожаловаться

Любовь ПятковаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Утром села у трюмо и спросила у него: «Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» И мне зеркальце в ответ: «ОХРЕНЕЛА? В 40 ЛЕТ?»!
СсылкаПожаловаться

Екатерина ШишкинаВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Утром села у трюмо и спросила у него: «Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» И мне зеркальце в ответ: «ОХРЕНЕЛА? В 40 ЛЕТ?»!
СсылкаПожаловаться
)))))))... а яблоко наливное?
Наталия
какой же это средний возраст)))
алекс вк
Не буди лихо.
maln
Всё сделала по молодости.
Парашют, акваланг, путешествия, познания и языки. Вышла замуж и родила поздно. Поэтому никакого кризиса к 38. Приближения старости не чувствую почему-то, хотя вполне ощутимо для себя старею.
... Но если б переживала Ваши эмоции, пустилась бы реализовывать желания. Раз хочется, нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем