Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто мысли

Мне 36 лет, я подхожу к рубежу, я так понимаю среднего возраста, я просто хочу поделиться мыслями, может кто даст мне совет или просто прочитает пост, неважно, в общем у меня начались мысли о том, что я чего-то не успеваю, молодые годы потратила считаю практично, выучилась, замуж вышла, родила(рано), с мужем достигали благ, сейчас наступил период, когда я, как губка пытаюсь всего побольше впитать, начала учить язык, могу позволить выглядить хорошо(вещи, косметолог и тд), путешествуем, а я хочу ещё больше и больше всего познать, попробовать, даже есть мысли прыгнуть с парашютом...но внутри чувство, что я должна это была все раньше делать...(((я уже не говорю о том, что я знаю, что старею...поделитесь своими эмоциями, как вы переживали кризис среднего возраста?
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Захария
Не было.я не понимаю о чем речь
Хлюстова Мария
мне тож 36... все мысли: подрала и ладно...
Полина Кобзева
мне исполнялось 30, у меня ни мужа , ни детей, все думаю, конец. утром встала, огляделась- по всему полу стоят ведра с букетами цветов (ваз не хватило), к зеркалу подошла- морщинами не покрылась, все в порядке... так и прошел кризис, продолжавшийся один день))) сейчас мне сорок пять (семья есть), делаю что хочу, работаю, ращу ребенка, путешествую с мужем и считаю, что еще лет 15 куролесить буду как минимум. тут главное что- захотели прыгнуть с парашютом, нашли где. записались и в ближайшую субботу прыгнули. захотели на выставку- СРАЗУ встали и пошли. тогда жизнь наполненной будет. не мечтаем, а делаем сразу.
Екатерина ШишкинаВ ответ на Полина Кобзева
Полина Кобзева
мне исполнялось 30, у меня ни мужа , ни детей, все думаю, конец. утром встала, огляделась- по всему полу стоят ведра с букетами цветов (ваз не хватило), к зеркалу подошла- морщинами не покрылась, все в порядке... так и прошел кризис, продолжавшийся один день))) сейчас мне сорок пять (семья есть), делаю что хочу, работаю, ращу ребенка, путешествую с мужем и считаю, что еще лет 15 куролесить буду как минимум. тут главное что- захотели прыгнуть с парашютом, нашли где. записались и в ближайшую субботу прыгнули. захотели на выставку- СРАЗУ встали и пошли. тогда жизнь наполненной будет. не мечтаем, а делаем сразу.
СсылкаПожаловаться
Супер))) спасибо
1
Взгляните на это с другой стороны, вам ВСЕГО 36 лет.
Дарья Кошка
Никогда не жалейте о прошлом, живите сегодня и сейчас, и все эти кризисы, туфта. Делайте то, что вам реально хочется делать, а не то, что якобы надо.
Ирина
может у меня кризиса нет, что я с парашютом еще в 16 лет напрыгалась :-)) Главное чтоб желания и мечты возникали и реализовывались, а не оставались диванными
Екатерина ШишкинаВ ответ на Ирина
Ирина
может у меня кризиса нет, что я с парашютом еще в 16 лет напрыгалась :-)) Главное чтоб желания и мечты возникали и реализовывались, а не оставались диванными
СсылкаПожаловаться
Я читаю ваши комментарии, вы очень мудрая женщина))), добрая
Екатерина Шишкина
Я читаю ваши комментарии, вы очень мудрая женщина))), добрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо :-) Неожиданно, что кто-то запоминает комментирующих
Печенька
Ну есть такой момент, у меня тоже он был в 36. Я мечтала всю дизнь танцевать. Записалась на фламенко и уже с группой ездим и выступаем, даже еа местном конкурсе взяли первое место. Года два как занимаюсь в спортзале, мне это очень нравится
марина горохова
Старая притча про стакан .
Он или на половину пустой ,или на половину полный .В 44 думаю ,что успела многое ,и достигла много ,но и все ещё впереди .Много хочется ,многое ещё будет .
amoremio
подождите климакса. Вот когда начнутся гормональные скачки-вспомните свои золотые 36))
Живите в своё удовольствие-у вас прекрасный возраст!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем