Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто мысли

Мне 36 лет, я подхожу к рубежу, я так понимаю среднего возраста, я просто хочу поделиться мыслями, может кто даст мне совет или просто прочитает пост, неважно, в общем у меня начались мысли о том, что я чего-то не успеваю, молодые годы потратила считаю практично, выучилась, замуж вышла, родила(рано), с мужем достигали благ, сейчас наступил период, когда я, как губка пытаюсь всего побольше впитать, начала учить язык, могу позволить выглядить хорошо(вещи, косметолог и тд), путешествуем, а я хочу ещё больше и больше всего познать, попробовать, даже есть мысли прыгнуть с парашютом...но внутри чувство, что я должна это была все раньше делать...(((я уже не говорю о том, что я знаю, что старею...поделитесь своими эмоциями, как вы переживали кризис среднего возраста?
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Айяй
Давай во все тяжкие.
Екатерина ШишкинаВ ответ на Айяй
Айяй
Давай во все тяжкие.
СсылкаПожаловаться
Те думаете с парашютом прыгнуть?
Ирида ИридаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Те думаете с парашютом прыгнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами-то реально этого хотите? Или просто для галочки? Типа видали?! Я это сделала. И тут все такие с аплодисментами....
Если вы родили рано, то у вас скоро внуки пойдут. Успокойтесь) будет чем заняться. Ж
Детям и внукам нужна живая мама и бабушка. Лучше готовить для внуков вкусняшки научитесь) пользы больше будет
Екатерина ШишкинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А вы сами-то реально этого хотите? Или просто для галочки? Типа видали?! Я это сделала. И тут все такие с аплодисментами....
Если вы родили рано, то у вас скоро внуки пойдут. Успокойтесь) будет чем заняться. Ж
Детям и внукам нужна живая мама и бабушка. Лучше готовить для внуков вкусняшки научитесь) пользы больше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я родила рано, но дочери этого не советую, наоборот направляю жить, у молодежи сейчас столько возможностей, но скажу вам честно, что внуков очень хочу, думаю с ними я буду ещё больше познавать нового)))так получилось, дочь у нас одна, внуков хочу много...
Ирида ИридаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Ой, я родила рано, но дочери этого не советую, наоборот направляю жить, у молодежи сейчас столько возможностей, но скажу вам честно, что внуков очень хочу, думаю с ними я буду ещё больше познавать нового)))так получилось, дочь у нас одна, внуков хочу много...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какие хоть возможности? Те же что и всегда были.
Екатерина ШишкинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Да какие хоть возможности? Те же что и всегда были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я ребёнок 90х, впрочем, как вы... мы жили с мамой бедно, треть моих одноклассников, друзей скололись...но был выбор и однажды, я сделала этот выбор, к счастью я стала нормальным человеком, сейчас нашим детям раздолье везде, причём каждый адекватный родитель им в этом поможет...вы построите, сейчас везде пропаганда здоровой жизни, я не вижу подростков на лавочке с пивом и тд, у молодёжи есть сейчас свобода выбора...
Екатерина Шишкина
Нет, я ребёнок 90х, впрочем, как вы... мы жили с мамой бедно, треть моих одноклассников, друзей скололись...но был выбор и однажды, я сделала этот выбор, к счастью я стала нормальным человеком, сейчас нашим детям раздолье везде, причём каждый адекватный родитель им в этом поможет...вы построите, сейчас везде пропаганда здоровой жизни, я не вижу подростков на лавочке с пивом и тд, у молодёжи есть сейчас свобода выбора...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жать пальцем по гаджету -это вовсе не пример здорового образа жизни.А на лавочках с пивом не сидят потому,что распитие спиртных напитков в общественном месте чревато.Ну и купить подросткам пиво стало сложновато.
Екатерина Шишкина
Ой, я родила рано, но дочери этого не советую, наоборот направляю жить, у молодежи сейчас столько возможностей, но скажу вам честно, что внуков очень хочу, думаю с ними я буду ещё больше познавать нового)))так получилось, дочь у нас одна, внуков хочу много...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас, судя по Вашему возрасту, было не меньше возможностей.Но вы предпочли родить.Дочь может последует вашему примеру.
Марлен В ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Те думаете с парашютом прыгнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно прыгай) здорово это) делай все что хочешь)
Maleficent Maleficent
Я исчо из детского не вышла :(
Soul InterceptorВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
Я исчо из детского не вышла :(
СсылкаПожаловаться
Лялька))
Maleficent MaleficentВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Лялька))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Мну надо на ручки брать, приласкать, накормить :)))
Профессор Преображенский
Шишкина, давай ту не буксуй)))
Екатерина ШишкинаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Шишкина, давай ту не буксуй)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Не Друг
У моего деда за год до смерти так же было!
Бет Мидлер
пройдут дурацкие мысли.
впитывайте, стремитесь.
это очень круто!
желаю вам счастья!
Екатерина ШишкинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
пройдут дурацкие мысли.
впитывайте, стремитесь.
это очень круто!
желаю вам счастья!
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь, дочь взрослеет, я понимаю, вот все просторы передо мной открыты, но морщин больше, седых волос тоже((((, пока у меня убеждение, что 40 это все, рубеж... когда надо готовиться к старости... вам огромное спасибо за добрые слова
Бет МидлерВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Я стараюсь, дочь взрослеет, я понимаю, вот все просторы передо мной открыты, но морщин больше, седых волос тоже((((, пока у меня убеждение, что 40 это все, рубеж... когда надо готовиться к старости... вам огромное спасибо за добрые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не рубеж - это фигня)))
Марлен В ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Я стараюсь, дочь взрослеет, я понимаю, вот все просторы передо мной открыты, но морщин больше, седых волос тоже((((, пока у меня убеждение, что 40 это все, рубеж... когда надо готовиться к старости... вам огромное спасибо за добрые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не придумывайте) ни какой это не рубеж))) живите и наслаждайтесь!)
Татьяна БорисенкоВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Я стараюсь, дочь взрослеет, я понимаю, вот все просторы передо мной открыты, но морщин больше, седых волос тоже((((, пока у меня убеждение, что 40 это все, рубеж... когда надо готовиться к старости... вам огромное спасибо за добрые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что Вы, 40 далеко не рубеж, когда рядом любимые люди - это самый расцвет. Мне 56, я не считаю, что и это рубеж, и это не старость, это "Взрослость" (хотя в 36 тоже считала как Вы), только жизнь лично для меня потеряла краски, нет рядом любимого человека, скоропостижно, но есть дети и внуки, рядом с ними жизнь. Исполняйте свои мечты, судя по Вашему посту у Вас есть и возможности для этого, пробудите в себе желания. У Вас всё хорошо и ещё много счастливых лет впереди! А седые волосы красим регулярно, и кто о них знает, кроме нас?
Panthera tigrisВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Я стараюсь, дочь взрослеет, я понимаю, вот все просторы передо мной открыты, но морщин больше, седых волос тоже((((, пока у меня убеждение, что 40 это все, рубеж... когда надо готовиться к старости... вам огромное спасибо за добрые слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего вы взяли, что 40- это рубеж? И рубеж чего? Почему не 60 или 70 - это рубеж? Выбросьте из головы этот дурацкий стереотип, у все у вас будет хорошо.
Старая Ведьма
Ха!) у вас далеко не средний возраст) а прыгнуть с парашютом меня обговорила только моя нехилая беременность)) вы очень молодая женщина, девочка ещё))
Екатерина ШишкинаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Ха!) у вас далеко не средний возраст) а прыгнуть с парашютом меня обговорила только моя нехилая беременность)) вы очень молодая женщина, девочка ещё))
СсылкаПожаловаться
Ну не девочка, но ещё не бабушка, вы прыгнули? У меня пока инстинкт материнский работает, состарюсь -прыгну))))
Старая ВедьмаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Ну не девочка, но ещё не бабушка, вы прыгнули? У меня пока инстинкт материнский работает, состарюсь -прыгну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не) так и не прыгнула)
Старая ВедьмаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Ну не девочка, но ещё не бабушка, вы прыгнули? У меня пока инстинкт материнский работает, состарюсь -прыгну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже внуков хочу дождаться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем