Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто навеяло...

...А мы случайно повстречались, мой самый главный человек.. благословляю ту случайность и благодарен ей навек..Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь, другой бы улицей прошел, тебя не встретил не нашел..
И это, кажется, не тайна, что люди с болью и мечтой, всегда встречаются случайно на равных грешники святой..
Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь((
Любовь и нежность и случайность..храню тревогу про запас... чтоб никогда уже случайность не разлучила в жизни нас((
А вы цените того, кто живет рядом?((В. Мулерман.. был такой шикарный певец((
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
согласна... до сих пор об одной встрече жалею...
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да уж...
наивная
недооценила....
Леонарда
Ценила!
Марина
ценю за схожесть взглядов, за одинаковое чувство юмора, за совместную любовь к поеданию лука и чеснока, за похожесть в выборе фильма. а люблю просто так)
НаталиВ ответ на Марина
Марина
ценю за схожесть взглядов, за одинаковое чувство юмора, за совместную любовь к поеданию лука и чеснока, за похожесть в выборе фильма. а люблю просто так)
СсылкаПожаловаться
признавайся честно: опять на ночь чеснока с луком наелась??
МаринаВ ответ на Натали
Натали
признавайся честно: опять на ночь чеснока с луком наелась??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть! (гордо встала и лицо недоуменно-обиженное) налупилась пива с лещом! однако вкуууусно! а муж коньяка намахнул....аристократ....блин))))
НаталиВ ответ на Марина
Марина
неть! (гордо встала и лицо недоуменно-обиженное) налупилась пива с лещом! однако вкуууусно! а муж коньяка намахнул....аристократ....блин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты леща в одно лицо умяла?
МаринаВ ответ на Натали
Натали
так ты леща в одно лицо умяла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в одно(киваю) в одно свое прекрасное лицо я леща и употребила! и не жалею, заметь, ни капли))))))))))) ты щас по логике вещей должна курицу поставить на банку! у нас уже традиция)
НаталиВ ответ на Марина
Марина
в одно(киваю) в одно свое прекрасное лицо я леща и употребила! и не жалею, заметь, ни капли))))))))))) ты щас по логике вещей должна курицу поставить на банку! у нас уже традиция)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мну сегодня кАКлеты вкусныииии....)))) и рассольник... ага! еще сырники были... но их уплели...
МаринаВ ответ на Натали
Натали
у мну сегодня кАКлеты вкусныииии....)))) и рассольник... ага! еще сырники были... но их уплели...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хваааатит! да что ж такое! ведь сил никаких нет! хочется пойти и наестся до кучи шоколада!))
НаталиВ ответ на Марина
Марина
да хваааатит! да что ж такое! ведь сил никаких нет! хочется пойти и наестся до кучи шоколада!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот! напомнила!! все!! полезла в сумку за шоколадкой... у мну любимый всегда следит, чтоб у меня в сумке шоколадка лежала, для поднятия боевого духа..
МаринаВ ответ на Натали
Натали
ну вот! напомнила!! все!! полезла в сумку за шоколадкой... у мну любимый всегда следит, чтоб у меня в сумке шоколадка лежала, для поднятия боевого духа..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошла-ка я к милому и спрошу его в упор, а че это он не следит за моим шоколадом? и заодно уже спать потыкаю) приятных)
НаталиВ ответ на Марина
Марина
пошла-ка я к милому и спрошу его в упор, а че это он не следит за моим шоколадом? и заодно уже спать потыкаю) приятных)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пойди-пойди.. спроси его хорошенько, штрафные санкции ему выпиши... чтоб в следующий раз неповадно было любимую жену без шоколадки оставлять..
споки-ноки-чмоки)))
Тара
OlgaOlgaВ ответ на Тара
Тара
СсылкаПожаловаться
у меня стащила? я выставляла как-то)))
ТараВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
у меня стащила? я выставляла как-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня стащила? я выставляла как-то)))

Не. У кого другого. А грусна также.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ценим..)))
Леонарда
"Другой бы улицей прошел, тебя не встретил не нашел...." Прошел бы другой улицей, не родилась бы моя прекрасная дочка! И на том спасибо...
отшельник
с некоторых пор я научилась доверять Всевышнему. он лучше знает, с кем мне полезно в жизни встретиться, а с кем нет
МаринаВ ответ на отшельник
отшельник
с некоторых пор я научилась доверять Всевышнему. он лучше знает, с кем мне полезно в жизни встретиться, а с кем нет
СсылкаПожаловаться
приятно читать единомышленника)
Валентина ХолодВ ответ на отшельник
отшельник
с некоторых пор я научилась доверять Всевышнему. он лучше знает, с кем мне полезно в жизни встретиться, а с кем нет
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами на все 100%!
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
с некоторых пор я научилась доверять Всевышнему. он лучше знает, с кем мне полезно в жизни встретиться, а с кем нет
СсылкаПожаловаться
с некоторых пор я научилась доверять Всевышнему. он лучше знает, с кем мне полезно в жизни встретиться, а с кем нет

Это да! Но не всегда действена поговорка "Что бог не делает то к лучшему" Немного не в тему бывает иногда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем