Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОСТО навеяло)

Не мало тут было тем "ПРОТИВ"... И против курильщиков, и против охотников, байкеров, "алкоголиков", экстремалов... даже против собачников и гринписовцев.
Абсолютно уверен что люди причисляющие себе к тем или иным протестным движениям или просто "выступающие против" на самом деле хотят лишь одного. Внимания.
Вегетарианцы не могут кушать спокойно, глядя только себе в тарелку. Гринписовцам не достаточно самим отказаться от меха. Антифашистов не успокаивают объятия с лицами других национальностей.
Этого попросту никто не заметит.
Всякие модные образования типа "Стоп-Хам" это вообще просто тролли в реале.
Всех этих людей запросто можно сравнивать с ГЕЯМИ (это же политкорректное слово?). Им тоже недостаточно просто секса друг с другом. Они хотят ходить парадами!
P.S. Надеюсь замена двух слов в тексте удовлетворит администрацию. Или тема сама по себе неудобная?)
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
если бы поехалиони в войсковую часть и там разделись, а не за рубежом в студии, их бы так там захотели... хотели бы и хотели ))) не до войны бы тем солдатам было, моделек бы этих день и ночь хотели бы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не догадались )
Амочка БаночкаВ ответ на LETО
LETО
недавно прочитала новость новостей, что украинские модели где то опять разделись до гола в знак протеста против войны на Украине ...правда до меня не дошло чем это поможет войну остановить (
СсылкаПожаловаться
ну как чем! наёмники челючти ещё не выехав посворачивают....и таки не доедутЪ
Амочка Баночка
ну как чем! наёмники челючти ещё не выехав посворачивают....и таки не доедутЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, это видишь я не сообразила ))
алекс машВ ответ на LETО
LETО
недавно прочитала новость новостей, что украинские модели где то опять разделись до гола в знак протеста против войны на Украине ...правда до меня не дошло чем это поможет войну остановить (
СсылкаПожаловаться
ну хотяб перемирие, ну хотяб на полчаса)
LETОВ ответ на алекс маш
алекс маш
ну хотяб перемирие, ну хотяб на полчаса)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же говорю, если бы им так надо было тот протест против войны делать, так надо было ехать в воинские части протестовать....раздевацца ...тогда бы может и был эффект
Jennifer Rene PsakiВ ответ на LETО
LETО
недавно прочитала новость новостей, что украинские модели где то опять разделись до гола в знак протеста против войны на Украине ...правда до меня не дошло чем это поможет войну остановить (
СсылкаПожаловаться
В учебных книгах записано , что укры - великий народ, заселявший когда-то почти всю Европу. Галлы - жители Галиции (галичане - западные украинцы), Галисии (в Испании), Галлии - во Франции и Северной Италии и гелы - шотландцы, а также ирландцы - это один и тот же народ.
Александра ВоробьеваВ ответ на Jennifer Rene Psaki
Jennifer Rene Psaki
В учебных книгах записано , что укры - великий народ, заселявший когда-то почти всю Европу. Галлы - жители Галиции (галичане - западные украинцы), Галисии (в Испании), Галлии - во Франции и Северной Италии и гелы - шотландцы, а также ирландцы - это один и тот же народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Адам тоже был из них,из древних укров.
Jennifer Rene PsakiВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
И Адам тоже был из них,из древних укров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уточню у своих коллег.
Александра ВоробьеваВ ответ на Jennifer Rene Psaki
Jennifer Rene Psaki
Я уточню у своих коллег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уточните у Адама Сэндлера,он знает.
Jennifer Rene PsakiВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Уточните у Адама Сэндлера,он знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам точно известно Adam Sandler не является сотрудником DOS.
Александра ВоробьеваВ ответ на Jennifer Rene Psaki
Jennifer Rene Psaki
Нам точно известно Adam Sandler не является сотрудником DOS.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы твердо в этом уверены?Поинтересуйтесь у своих коллег.
Jennifer Rene PsakiВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Вы твердо в этом уверены?Поинтересуйтесь у своих коллег.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть несколько вещей, которые мы знаем.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Jennifer Rene Psaki
Jennifer Rene Psaki
В учебных книгах записано , что укры - великий народ, заселявший когда-то почти всю Европу. Галлы - жители Галиции (галичане - западные украинцы), Галисии (в Испании), Галлии - во Франции и Северной Италии и гелы - шотландцы, а также ирландцы - это один и тот же народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! А Черное море - это искусственный водоем, вырытый руками тех же самых древних укров после похода на викингов...
Ветерок Южный
Да! А Черное море - это искусственный водоем, вырытый руками тех же самых древних укров после похода на викингов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читаю всё древние урки, древние урки ))) только перечитала уКРы )))
Yanay DreamerВ ответ на LETО
LETО
читаю всё древние урки, древние урки ))) только перечитала уКРы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читаю всё древние урки, древние урки ))) только перечитала уКРы )))
=)
Ветерок ЮжныйВ ответ на LETО
LETО
читаю всё древние урки, древние урки ))) только перечитала уКРы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) В древности урки уже были ))
Jennifer Rene PsakiВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да! А Черное море - это искусственный водоем, вырытый руками тех же самых древних укров после похода на викингов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я должна удостовериться, такая информация была получена с помощью Wikipedia.
солнце СветловаВ ответ на Jennifer Rene Psaki
Jennifer Rene Psaki
В учебных книгах записано , что укры - великий народ, заселявший когда-то почти всю Европу. Галлы - жители Галиции (галичане - западные украинцы), Галисии (в Испании), Галлии - во Франции и Северной Италии и гелы - шотландцы, а также ирландцы - это один и тот же народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам, вас там госдеп с собаками ищет,а вы тут на форуме работу прогуливаете))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на LETО
LETО
недавно прочитала новость новостей, что украинские модели где то опять разделись до гола в знак протеста против войны на Украине ...правда до меня не дошло чем это поможет войну остановить (
СсылкаПожаловаться
Да им лишь бы был повод раздеться, этим моделям )))
Замо Збагойствие
Да им лишь бы был повод раздеться, этим моделям )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот и я так решила... )
Амочка Баночка
тоесть если я не хочу,что бы у меня под окнами курили потому что это не только законом запрещено, но ещё и вредно (мне же)....мне не хватает внимания???
бред какой то!
если тебе на коврик насрут, тоже молчать будешь или просто в репу дашь "от недостатка внимания"?
чёта спеклись мужики сегодня!
Амочка Баночка
тоесть если я не хочу,что бы у меня под окнами курили потому что это не только законом запрещено, но ещё и вредно (мне же)....мне не хватает внимания???
бред какой то!
если тебе на коврик насрут, тоже молчать будешь или просто в репу дашь "от недостатка внимания"?
чёта спеклись мужики сегодня!
СсылкаПожаловаться
Если ты дашь пинка чуваку который курит на твоей лавке это даже экологично. А вот если начнешь таскаться по автобусным остановкам и пшикать курильщикам в лицо освежителем воздуха, экологичней будет дать пинка тебе.
Чо то бабьё тупит сегодня...
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Если ты дашь пинка чуваку который курит на твоей лавке это даже экологично. А вот если начнешь таскаться по автобусным остановкам и пшикать курильщикам в лицо освежителем воздуха, экологичней будет дать пинка тебе.
Чо то бабьё тупит сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тююю остановка - общественное место, там тебя менты загребут и без моего дихлофоса. был 1 такой, ток закон приняли - стоит на остановке, курит. ему напомнили, что нельзя....развонялся - там дооождь, я не пойду! не нравится -идите сами. ничё, 1 молодой папочка ему быстро рыло начистил, а менты уже готовенького увезли оформлять штрафик.
я против, я категорически против и внимание тут не при чёмс
Амочка Баночка
тююю остановка - общественное место, там тебя менты загребут и без моего дихлофоса. был 1 такой, ток закон приняли - стоит на остановке, курит. ему напомнили, что нельзя....развонялся - там дооождь, я не пойду! не нравится -идите сами. ничё, 1 молодой папочка ему быстро рыло начистил, а менты уже готовенького увезли оформлять штрафик.
я против, я категорически против и внимание тут не при чёмс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понял, понял...) Ещё пару десятков раз напиши что ты против и я точно поверю что внимание тебе не нужно.
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Да я понял, понял...) Ещё пару десятков раз напиши что ты против и я точно поверю что внимание тебе не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с тебя и 1 десятка зватитЪ!
я против
я против
я против
я против
я против
я против
я против
я против
я против
я против
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем