Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто не хочу. И все.

Мне 30. Я красивая, ухоженная, стройная девушка. Есть парень. Помогаю родным, забочусь о больной маме. Но меня достали тем, что у меня нет детей. Я всем отвечаю - не хочу, у меня мама висит на шее по хлеще чем любой ребенок. Почему столько злости и непонимания? Когда уже закончатся эти вопросы у всех?
Ashley
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Так положено)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто эти законы устанавливал?
Светлана КолесникВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
А кто эти законы устанавливал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да фиг знает
Вот положено женщине иметь ребенка и все тут
Вдруг старой станет, а водички некому поднести
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Так положено)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто так решил что именно дети? Что в жизни другой радости нет?!!!
Пипец блин!
Светлана КолесникВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
Кто так решил что именно дети? Что в жизни другой радости нет?!!!
Пипец блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Вас есть дети?
Алекс МашВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Да лан.. Меня тоже бесит, что ко мне в трусы лезут.. Мне тоже 31 год и всем знакомым и родне эта тема покоя не дает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что им нужно в собственных глазах убедить себя, что всё сделали правильно, особенно, когда их главнющие достижения - мужья и ребёнки
Светлана КолесникВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
потому что им нужно в собственных глазах убедить себя, что всё сделали правильно, особенно, когда их главнющие достижения - мужья и ребёнки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Колесник
Да лан.. Меня тоже бесит, что ко мне в трусы лезут.. Мне тоже 31 год и всем знакомым и родне эта тема покоя не дает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сказать что не могу родить- бесплодная Я . отстанут..
Светлана КолесникВ ответ на Veilchen
Veilchen
Надо сказать что не могу родить- бесплодная Я . отстанут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, сказала один раз "шапошной" знакомой... У нее дочка гинекологом работает.. Она с ней о приеме договорилась, чтобы та меня посмотрела. Я тогда о**ела..
Светлана Колесник
Да лан.. Меня тоже бесит, что ко мне в трусы лезут.. Мне тоже 31 год и всем знакомым и родне эта тема покоя не дает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы таких берете? Мне вот начхать хотят ли мои бездетные подруги за 30 детей или нет...
Светлана КолесникВ ответ на Aскелла
Aскелла
Откуда вы таких берете? Мне вот начхать хотят ли мои бездетные подруги за 30 детей или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит Вы адекватный человек..
Василиса
У нас свобода слова, что хотят - то и спрашивают. можете не общаться просто ни с кем)))
Лагерта Лодброк
Чем больше лет - тем ниже фертильность. Так что не затягивайте, пока организм контрацептивами не искалечен...
Жужа
Когда лет 40 стукнет, если мама кони раньше не двинет. Осталось еще 10 лет потерпеть
AshleyВ ответ на Жужа
Жужа
Когда лет 40 стукнет, если мама кони раньше не двинет. Осталось еще 10 лет потерпеть
СсылкаПожаловаться
Хорошо что хоть моя мама не говорит мне, что я все должна успевать: и за свою ипотеку платить, и за ее сиделку платить и еще должна родить. Тут хоть она понимает.)
Абломова
отвечайте, что проблемы со здоровьем (можно даже не уточнять с чьим).
Марго
Да на самом деле всем плевать, спрашивают потому, что возраст уже не девичий, но через 5 минут о вас забудут, а вы все грузитесь
AshleyВ ответ на Марго
Марго
Да на самом деле всем плевать, спрашивают потому, что возраст уже не девичий, но через 5 минут о вас забудут, а вы все грузитесь
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Но все же задевает.
А вообще я поняла, что для некоторых это удобный способ зацепить и по-вампирски высосать энергии. Как вариант)
Инесса ИвВ ответ на Ashley
Ashley
Вы правы. Но все же задевает.
А вообще я поняла, что для некоторых это удобный способ зацепить и по-вампирски высосать энергии. Как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень невоспитанные люди. Постарайтесь не реагировать......не опускайтесь до их уровня. Берегите себя и мамочку...время придет и будет у Вас.....большое и маленькое СЧАСТЬЕ!!!
AскеллаВ ответ на Марго
Марго
Да на самом деле всем плевать, спрашивают потому, что возраст уже не девичий, но через 5 минут о вас забудут, а вы все грузитесь
СсылкаПожаловаться
А раз грузится то что? Прально! На самом деле автора это напрягает...
АЛЕНА***
ну и вы им задавайте дурацкие вопросы, главное хладнокровие сохраняйте
Honney Pot
никогда не закончатся. вы выбиваетесь из стереотипов, мало кто это любит
MAKITA-2018
у нас к вам вопросов нет лично)
Jojo Ku
И снова здравствуйте. А Издательство ваше уже закрыли?))))
AshleyВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
И снова здравствуйте. А Издательство ваше уже закрыли?))))
СсылкаПожаловаться
Нет) С чего бы?
Jojo KuВ ответ на Ashley
Ashley
Нет) С чего бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с того, что новый ник новый завели
... Наверное достали модеров уже своими 1001 темой "Как перестать хотеть замуж, если не зовут"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем