Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто не хочу. И все.

Мне 30. Я красивая, ухоженная, стройная девушка. Есть парень. Помогаю родным, забочусь о больной маме. Но меня достали тем, что у меня нет детей. Я всем отвечаю - не хочу, у меня мама висит на шее по хлеще чем любой ребенок. Почему столько злости и непонимания? Когда уже закончатся эти вопросы у всех?
Ashley
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Сумерки Богов
не хотите - не рожайте
Южная Dakota
Когда земля остановится, всех в игнор)
Оля Ля
Когда родишь или когда 40 стукнет, но там начнут говорить "ну что ж ты одна...."
Светлана)))
Злости? Вы уверены?или Вы первая сходу грубите?
AshleyВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Злости? Вы уверены?или Вы первая сходу грубите?
СсылкаПожаловаться
Мой дедушка говорит, что я - дура, раз так говорю)
Это не злость?
На работе всегда все с издевкой: мы ж тебе счастья хотим, хотим чтоб у тебя наконец живот вырос, ты располнела и оматерела, а то ходишь тут своим красивым видом всех затмеваешь.
Сама я ко всем добра и внимательна. Но видимо доброй быть сегодня - не в моде)_)
РоксВ ответ на Ashley
Ashley
Мой дедушка говорит, что я - дура, раз так говорю)
Это не злость?
На работе всегда все с издевкой: мы ж тебе счастья хотим, хотим чтоб у тебя наконец живот вырос, ты располнела и оматерела, а то ходишь тут своим красивым видом всех затмеваешь.
Сама я ко всем добра и внимательна. Но видимо доброй быть сегодня - не в моде)_)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не заметила в Ваших постах доброты ))) посмотрите, как о маме отозвались. Вы не добрая!
AshleyВ ответ на Рокс
Рокс
Не заметила в Ваших постах доброты ))) посмотрите, как о маме отозвались. Вы не добрая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы поухаживайте 12 лет. Я на вас посмотрю)
Нужно быть добрым в душе, а не сюсюкать на публику. В душе-то я знаю - какая я.) Так что с этим все в порядке.
РоксВ ответ на Ashley
Ashley
а вы поухаживайте 12 лет. Я на вас посмотрю)
Нужно быть добрым в душе, а не сюсюкать на публику. В душе-то я знаю - какая я.) Так что с этим все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть доброта-она везде. Не оправдывает свою озлобленность и не накидывайтесь на меня, "добрая" Вы наша )))
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Ashley
Ashley
а вы поухаживайте 12 лет. Я на вас посмотрю)
Нужно быть добрым в душе, а не сюсюкать на публику. В душе-то я знаю - какая я.) Так что с этим все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю. Уход за больным человеком этл труд. Как и физически так и морально.
А что толку сюсюкаться публично? Толку от этого никакого.
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Ashley
Ashley
а вы поухаживайте 12 лет. Я на вас посмотрю)
Нужно быть добрым в душе, а не сюсюкать на публику. В душе-то я знаю - какая я.) Так что с этим все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам я могу пожелать только того чего вы хотите. Я не знаю правда чего,но того чтоб вы хотели притворилось в жизнь. И чтобы вам было хорошо!!!
Счастья вам!!! Чтоб людей которые будут нудеть о детях и докапываться поменьше,а хороших уделяющих внимания душе побольше!
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Ashley
Ashley
а вы поухаживайте 12 лет. Я на вас посмотрю)
Нужно быть добрым в душе, а не сюсюкать на публику. В душе-то я знаю - какая я.) Так что с этим все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И обязательно здоровья!
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Ashley
Ashley
Мой дедушка говорит, что я - дура, раз так говорю)
Это не злость?
На работе всегда все с издевкой: мы ж тебе счастья хотим, хотим чтоб у тебя наконец живот вырос, ты располнела и оматерела, а то ходишь тут своим красивым видом всех затмеваешь.
Сама я ко всем добра и внимательна. Но видимо доброй быть сегодня - не в моде)_)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно злость. Но не просто злость а зависть. У самих ни фигуры ни фига нет,а тут.
Блин какой ужас ''чтоб живот вырос,располнела оматерела''
Какие у вас ужасные ''коллеги''!!!
Лариса БатмановаВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
Конечно злость. Но не просто злость а зависть. У самих ни фигуры ни фига нет,а тут.
Блин какой ужас ''чтоб живот вырос,располнела оматерела''
Какие у вас ужасные ''коллеги''!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
издеваетесь? А секрет ведь искренне пишет.
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
издеваетесь? А секрет ведь искренне пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем издеваюсь?
Лариса БатмановаВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
А в чем издеваюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели серьёзно считаете, что все вокруг автору завидуют из-за её "красоты и фигуры"?
Вам сколько лет?
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
неужели серьёзно считаете, что все вокруг автору завидуют из-за её "красоты и фигуры"?
Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что это не зависть?
Какая им разница есть ли у нее мелкий или нет?!
Если у неё хорошая фигура значит она не проходила через стадию низости,а значит у неё нету того что приобретается клушками(ни в чей адрес)
Лариса БатмановаВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
А что это не зависть?
Какая им разница есть ли у нее мелкий или нет?!
Если у неё хорошая фигура значит она не проходила через стадию низости,а значит у неё нету того что приобретается клушками(ни в чей адрес)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, это уже клиника. До свидания.
Птичка
На самом деле всем людям на свете абсолютно пофиг на тебя и твоих детей. Абсолютно.
Светлана КолесникВ ответ на Птичка
Птичка
На самом деле всем людям на свете абсолютно пофиг на тебя и твоих детей. Абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Да лан.. Меня тоже бесит, что ко мне в трусы лезут.. Мне тоже 31 год и всем знакомым и родне эта тема покоя не дает..
Светлана Колесник
Да лан.. Меня тоже бесит, что ко мне в трусы лезут.. Мне тоже 31 год и всем знакомым и родне эта тема покоя не дает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это просто трёп... как о погоде. Или "здравствуйте" - что прям, думаешь, все тебе здоровья желают? Или "Христос воскрес" вот скоро начнется - думаешь, все прям радостно несут тебе такую весть?
Просто болтовня. На самом деле всем пофиг.
Светлана КолесникВ ответ на Птичка
Птичка
Да это просто трёп... как о погоде. Или "здравствуйте" - что прям, думаешь, все тебе здоровья желают? Или "Христос воскрес" вот скоро начнется - думаешь, все прям радостно несут тебе такую весть?
Просто болтовня. На самом деле всем пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А как БЕСИТ, не представляете даже. Особенно мама ноет, что внуков не дождется..
Светлана Колесник

А как БЕСИТ, не представляете даже. Особенно мама ноет, что внуков не дождется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чо это не представляю? Представляю. Меня 8 лет доставали все, включая соседей и вообще малознакомых тётенек. Доля здорового пофигизма еще никому не мешала.
Светлана КолесникВ ответ на Птичка
Птичка
Чо это не представляю? Представляю. Меня 8 лет доставали все, включая соседей и вообще малознакомых тётенек. Доля здорового пофигизма еще никому не мешала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему думаете, что всем пофиг?
izzi_2000@mail.ruВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник

А как БЕСИТ, не представляете даже. Особенно мама ноет, что внуков не дождется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. А вот задать вопрос ей:а на фига ей эти внуки? Или ей уже родной дочери мало?))))
Без обид.
Светлана КолесникВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
Не. А вот задать вопрос ей:а на фига ей эти внуки? Или ей уже родной дочери мало?))))
Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так положено)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем