Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто не из кого выбирать

Когда темы здесь касаются взаимоотношений мужчины и женщины и тем более из отсутствия, начинаются ответы «лучше одной, чем с кем попало, лучше потому что (перечисление благ от отсутствия мужчины рядом)». А на самом деле вам просто не из кого выбирать, всех нормальных уже разобрали.
Comma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Элина
Значит надо уводить из семьи).
Антон ШибаевВ ответ на Элина
Элина
Значит надо уводить из семьи).
СсылкаПожаловаться
Разве после этого он останется достойным?
Олле Луккойле
ну типа да. Хороших как тут пишут еще щенками разобрали.
Любовь ПятковаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
ну типа да. Хороших как тут пишут еще щенками разобрали.
СсылкаПожаловаться


Это такое банальное заблуждение.)))
Олле ЛуккойлеВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова


Это такое банальное заблуждение.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет правил без исключений.Но так или иначе все ,кто настроен на семью ,мужчины и женщины делают это в молодом возрасте . Как правило мужчины (большинство) в общей популяции склонны к семье и оставаться там .А не бегать туда -сюда .Признать свой первый выбор ошибочным означало бы фиаско или типа того .
Любовь ПятковаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Нет правил без исключений.Но так или иначе все ,кто настроен на семью ,мужчины и женщины делают это в молодом возрасте . Как правило мужчины (большинство) в общей популяции склонны к семье и оставаться там .А не бегать туда -сюда .Признать свой первый выбор ошибочным означало бы фиаско или типа того .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто настроен на семью

Вот Вы знаете, для меня это нечто непонятное. Живой пример. Мой муж - человек семейный. Это я могу сказать точно. Тем не менее, он долго не женился. Первый брак оказался очень неудачным. Это весьма характерный, но далеко не единичный пример среди моих знакомых. Первый муж моей близкой подруги получил такое семейное щасте под с...аку лет. В третьем браке. ) И тоже человек семейный, настроен, тсзать.)
Татьяна Я
на самом деле.кто ищет(реально,а не думает ,что ищет),те находят.проблема скорее в том ,что страшно рискнуть,бояться обжечся,боятся перемен.хотя саме себе в этом вряд ли признаются.
Наталья
Чё же делать.. чё же делать.?.((
Любовь Пяткова
Так ведь действительно лучше одной, чем с кем попало, не?
А выбирать не из каво... Не знаю, я вокруг не глядела, меня выбрали, а я уж кочевряжилась. Нича не попишешь, инертна я ужасно.
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Сиди тихо, а то чичас разберут на сувениры
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это может уже потом случится
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Без боя и не интересно)))
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот... накала страстей нет..
Комментарий удален.Почему?
VahmurkaВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Бывают и такие дни
ЭлинаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Песец домой пришёл).
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Песец домой пришёл).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песец в дом пришел).
Антон Шибаев
Самое интересное, что все разведённые мужики говорят, что все нормальные замужем ..
Какой-то замкнутый круг
VahmurkaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Самое интересное, что все разведённые мужики говорят, что все нормальные замужем ..
Какой-то замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
Это круговорот ненормальных в природе((
Антон ШибаевВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Это круговорот ненормальных в природе((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что просто когда люди выходят из возраста той молодости, когда надо жениться, они начинают мыслить слишком рационально, и эта рациональность начинает их пугать друг в друге.
VahmurkaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Я думаю, что просто когда люди выходят из возраста той молодости, когда надо жениться, они начинают мыслить слишком рационально, и эта рациональность начинает их пугать друг в друге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такой момент- не спорю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем