Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто не могу держать в себе!

не частый гость, но прямо крик души!!! хоть с кем-то поделиться. Почему люди могут бить друг друга? Мама - ребенка? Брат - сестру? Парень - девушку (и наоборот)? Откуда все это в нас? Вместо миллионов слов словарного запаса всех языков мира мы прибегаем к кулакам! Печально! Учительница ударила линейкой первоклашку и сломала палец на руке - а я стою и смотрю и нет слов и сил и хочется под землю провалиться и очутиться на другой планете. А потом кровь хлынет в мозг и хочется тут-же УБИТЬ! не важно кого! Просто выплеснуться..
Эдгар По
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Амочка Баночка
крена себе! вот и отвечай на свой вопрос....
~Раздвоение Личности ~
А потом кровь хлынет в мозг и хочется тут-же УБИТЬ! не важно кого!
симптом чикотило
срочно в кащенко...срочно..на принудительное лечение
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
А потом кровь хлынет в мозг и хочется тут-же УБИТЬ! не важно кого!
симптом чикотило
срочно в кащенко...срочно..на принудительное лечение
СсылкаПожаловаться
а когда линейкой ребенку пальцы ломают это какой симптом?
~Раздвоение Личности ~В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
а когда линейкой ребенку пальцы ломают это какой симптом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это туда де
та самая... белая и пушистая
хотела загрустить... глянула на аву, уржалась... собачку жалко...
Галка Галкина
Так что там дальше с учительницей?
Амочка БаночкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Так что там дальше с учительницей?
СсылкаПожаловаться
да уже ничё *** пошла лопату очищать
Анна ВольскаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да уже ничё *** пошла лопату очищать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто в школе не работали. С подростками. Их реально поубивать мало. Гниды редкостные попадаются, из тех, кто над животными беззащитными издеваются.
Амочка БаночкаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Вы просто в школе не работали. С подростками. Их реально поубивать мало. Гниды редкостные попадаются, из тех, кто над животными беззащитными издеваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто не работал? я не работал? с моих 19 лет даже 18 летние только на Вы зовут и от выходок новеньких ограждают работал. и с детдомом работал и железным стулом мне прилетало....и ничё! если у кого то не хватает ума донести до ребёнка понятия "хорошо - плохо", то не ребёнок тому виной
Анна ВольскаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
кто не работал? я не работал? с моих 19 лет даже 18 летние только на Вы зовут и от выходок новеньких ограждают работал. и с детдомом работал и железным стулом мне прилетало....и ничё! если у кого то не хватает ума донести до ребёнка понятия "хорошо - плохо", то не ребёнок тому виной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
, а родители.
Амочка БаночкаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
, а родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что родители? ты учитель? так учи. недавно вот только с учительницей начального класса раговаривала....она ещё совдеповской закалки. суть была в том, что бы мотивировать, дать вектор, а не тупо знание 2+2. в это и есть педагог. этим и отличается от училки, которую подростки ни во что не ставят. ещё в моём детстве, у нас была педагог по мат-ке и начерталке. так вот к ней последние наркоманы не смели придти на урок без домашки. потому что уважали!
Анна ВольскаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
что родители? ты учитель? так учи. недавно вот только с учительницей начального класса раговаривала....она ещё совдеповской закалки. суть была в том, что бы мотивировать, дать вектор, а не тупо знание 2+2. в это и есть педагог. этим и отличается от училки, которую подростки ни во что не ставят. ещё в моём детстве, у нас была педагог по мат-ке и начерталке. так вот к ней последние наркоманы не смели придти на урок без домашки. потому что уважали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что родители? Я закончила Вашу последнюю фразу, дописав " , а родители."
Я не учитель. Я считаю, что генетику и родительское воспитание с большим трудом можно корректировать.
И не все училки Песталоцци и Макаренко. Я тоже знала одну советской закалки педулищной. Дисциплина у её малышни была идеальная. Но её все боялись и ненавидели, а не уважали.
Амочка БаночкаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Что родители? Я закончила Вашу последнюю фразу, дописав " , а родители."
Я не учитель. Я считаю, что генетику и родительское воспитание с большим трудом можно корректировать.
И не все училки Песталоцци и Макаренко. Я тоже знала одну советской закалки педулищной. Дисциплина у её малышни была идеальная. Но её все боялись и ненавидели, а не уважали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы педали то путаете... я про уважение. теперь в школе мелкие могут ходить по классу как им вздумается. но это не вызывает бардака при налиции уважения.к сожалению, не может быть 100% воспитания родителей или 100% учителя. всё должно быть в комплексе, а не поиске "кто виноват что так вышло". писала уже на форуме, была в 10 классе, когда мальчик из 7 повесился. ВСЕ были вкурсе его тяжолого душевного состояния после смерти родителей, но ВСЕЙ школой думали, что это проблемы опекуна, а опекуном была пожилая бабушка, которой еле еле сил хватало накормить да обстирать. вот как
Анна ВольскаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вы педали то путаете... я про уважение. теперь в школе мелкие могут ходить по классу как им вздумается. но это не вызывает бардака при налиции уважения.к сожалению, не может быть 100% воспитания родителей или 100% учителя. всё должно быть в комплексе, а не поиске "кто виноват что так вышло". писала уже на форуме, была в 10 классе, когда мальчик из 7 повесился. ВСЕ были вкурсе его тяжолого душевного состояния после смерти родителей, но ВСЕЙ школой думали, что это проблемы опекуна, а опекуном была пожилая бабушка, которой еле еле сил хватало накормить да обстирать. вот как
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ничо не путаю, нэнада тут. Проблема многогранна итыды.) Лень рассуждать.
Если не смотрели, зазырьте эстонский х.ф. "Класс", огромное удовольствие получите. Озвучка, правда, хреновата, не всё равно фильмец сильный. На реальных событиях основан.
Амочка БаночкаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Я ничо не путаю, нэнада тут. Проблема многогранна итыды.) Лень рассуждать.
Если не смотрели, зазырьте эстонский х.ф. "Класс", огромное удовольствие получите. Озвучка, правда, хреновата, не всё равно фильмец сильный. На реальных событиях основан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
счаз жеж пошлю....что п я это смотрела ещё??? нет, ни за што! мне Лутса "Весны" хватило....фсё....я детей люблю больше чем коллег и это не лечится
Анна ВольскаяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
счаз жеж пошлю....что п я это смотрела ещё??? нет, ни за што! мне Лутса "Весны" хватило....фсё....я детей люблю больше чем коллег и это не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я детей люблю больше чем коллег и это не лечится
Этот фильм излечит.)
Я не понимаю, как можно любить детей "вообще". Я люблю, ну, говоря примитивно, умных и добрых людей. Любого возраста.)
Амочка БаночкаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
я детей люблю больше чем коллег и это не лечится
Этот фильм излечит.)
Я не понимаю, как можно любить детей "вообще". Я люблю, ну, говоря примитивно, умных и добрых людей. Любого возраста.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
каждому своё
Амочка Баночка
что родители? ты учитель? так учи. недавно вот только с учительницей начального класса раговаривала....она ещё совдеповской закалки. суть была в том, что бы мотивировать, дать вектор, а не тупо знание 2+2. в это и есть педагог. этим и отличается от училки, которую подростки ни во что не ставят. ещё в моём детстве, у нас была педагог по мат-ке и начерталке. так вот к ней последние наркоманы не смели придти на урок без домашки. потому что уважали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот нам классная досталась училка и директор такая же. Правда последняя на вид ещё на хозяйку борделя сильно смахивает. Печально всё это. Родителей обозвали скандалистами, так как хотим добиться нормального преподавания математики, а не 80% замены уроков
Амочка БаночкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот нам классная досталась училка и директор такая же. Правда последняя на вид ещё на хозяйку борделя сильно смахивает. Печально всё это. Родителей обозвали скандалистами, так как хотим добиться нормального преподавания математики, а не 80% замены уроков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а, ну это нормально. я как радитель, тоже очень склочный индивидум
Амочка Баночка
а, ну это нормально. я как радитель, тоже очень склочный индивидум
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отвратительнее всего то, что она родителям улыбается, а на детей выливает всё, что , видимо, стесняется сказать нам. Я своей уже сказала: начнёт орать, пиши на диктофон. Это я про классную.
Амочка БаночкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Отвратительнее всего то, что она родителям улыбается, а на детей выливает всё, что , видимо, стесняется сказать нам. Я своей уже сказала: начнёт орать, пиши на диктофон. Это я про классную.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня подруга классная....Леночка, у неё доча на год старше... так она работает по свободному графику, часто приходит в школу и во время ора на детей открывает дверь с воплем "здрасть, марь иванна, громоголосая вы наша! а не пройти ли нам в директорскую?" пару раз сходила, на детей срываться перестали ))))))))))))))
Амочка Баночка
у меня подруга классная....Леночка, у неё доча на год старше... так она работает по свободному графику, часто приходит в школу и во время ора на детей открывает дверь с воплем "здрасть, марь иванна, громоголосая вы наша! а не пройти ли нам в директорскую?" пару раз сходила, на детей срываться перестали ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас в школе семейственность сильно развита. В школе чума чё творится. (
Амочка БаночкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
у нас в школе семейственность сильно развита. В школе чума чё творится. (
СсылкаПожаловаться
История переписки11
от меня на вас нет....я когда в садик звонила, меня ФСЕ узнавали по голосу....от логопеда до завхоза....я им утворю, ага... в школе пока пальцы не гнула... ёкарка....мне ж сегондя на концерт в 7....чуть не забыла!!!!
Анна Вольская
Вы просто в школе не работали. С подростками. Их реально поубивать мало. Гниды редкостные попадаются, из тех, кто над животными беззащитными издеваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с каких это пор первоклашки стали подростками?
Анна ВольскаяВ ответ на Mari
Mari
с каких это пор первоклашки стали подростками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первоклашки - зайки все.) Не придирайся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем