Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто не могу успокоиться((

Отец убил моего кота(((( три дня его искала сегодня нашла мертвого в пакете с бутылками из под водки(( это был мой самый любимый кот,ненавижу отца((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Екатерина
отец невменько? завтра с вами что нибудь сделает. урод.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не разжигаю, но с таким жить выше моих понятий.
МаргаритаВ ответ на Екатерина
Екатерина
не разжигаю, но с таким жить выше моих понятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правда страшно.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мы это не сделали. они себя делают такими. а ребенка родит? бежать от таких людей. меня в 10 классе отец по лицу ударил. я из дома ушла. насилия не терплю. отец на коленях стоял и плакал. муж ударил... но у меня растут 2 защитника. а тогда сказала. еще раз посажу как бы не любила. молодая и чего издеваться? кота убить? тварь.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она права. Законченый алкоголик может зайти еще дальше. Вплоть до попыток надругаться над собственным ребенком.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
отец невменько? завтра с вами что нибудь сделает. урод.
СсылкаПожаловаться
Бухает(((
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
погрязнуть в грязи? Иногда приходится, некоторым выносить, а то и сам не проснешься утром
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
наверно есть и не те темы, чтоб черным юмором брызгать по округе.
SemeleВ ответ на Череп
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О чем вы пишете? Где делиться если с людьми которых не знаешь??? Своим то не всегда расскажешь, что на душе, а то как вы скажете, не выноси грязи из избы!!!(((
Маргарита
ужас какой. ненависть плохое чувство. Но как же вы живете с таим живодером? хотела написать, с человеком, рука не поднялась. А причина была, что кот такого сделал? Хотя тут без вариантов, чтоб не сделал, не убивать же.
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
ужас какой. ненависть плохое чувство. Но как же вы живете с таим живодером? хотела написать, с человеком, рука не поднялась. А причина была, что кот такого сделал? Хотя тут без вариантов, чтоб не сделал, не убивать же.
СсылкаПожаловаться
Я не живу с ним пару дней назад переехала,хотела кота забрать. Кот по дому был,мышей ловил,в подполье ходил,ел все не орал,а он его убил
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не живу с ним пару дней назад переехала,хотела кота забрать. Кот по дому был,мышей ловил,в подполье ходил,ел все не орал,а он его убил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это алкоголь !
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не живу с ним пару дней назад переехала,хотела кота забрать. Кот по дому был,мышей ловил,в подполье ходил,ел все не орал,а он его убил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как обьяснил?
МаргаритаВ ответ на Маргарита
Маргарита
а как обьяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не живу с ним пару дней назад переехала,хотела кота забрать. Кот по дому был,мышей ловил,в подполье ходил,ел все не орал,а он его убил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не отец это больной человек.или подобие человека.
kabaley
Отец тож наверное мышей ел, убрал конкурента
МаргаритаВ ответ на kabaley
kabaley
Отец тож наверное мышей ел, убрал конкурента
СсылкаПожаловаться

Наталья Гладкова
Хорошо, что переехала-страшно с такими, жалко котейку (
МаргаритаВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
Хорошо, что переехала-страшно с такими, жалко котейку (
СсылкаПожаловаться
хорошо было куда, а так жуть конечно. У меня бывший свекр раньше запоями пил. Мне повезло быть замужем за его сыном именно в этот период, та еще пестня. Врагу не пожелаешь. Ща дааавно не пьет, курить бросил. Порядашный стал. Но лучше с этим не сталкиваться.
ЕкатеринаВ ответ на Маргарита
Маргарита
хорошо было куда, а так жуть конечно. У меня бывший свекр раньше запоями пил. Мне повезло быть замужем за его сыном именно в этот период, та еще пестня. Врагу не пожелаешь. Ща дааавно не пьет, курить бросил. Порядашный стал. Но лучше с этим не сталкиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пьяный это страх(((((((((((((((((((((((
Екатерина
у меня рядом однушка. и жил молодой по социалке парень которому после дет дома дали. что там было.... у меня эта шваль убила кошку. я плакала навзрыд. и говорю. господи. если ты есть накажи эту мерзость. через месяц умер. наркотский приют был.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем