Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто не с кем поделиться! Пишите, кому, что нравиться.

Свадьба сестры мужа 27-го ноября,а я не могу в сари одеться, падаю в занавесках этих. И враньё своё открыла ему(кто читал поймёт) Я беременная сейчас. Я теперь всего боюсь, на свадьбу идти обязательно. Что делать?
Муж индус-миллионер, наврала, я тогда, выходя замуж, что рожу ему, у самой двое детей, спасибо вам, форумчанки(кто посоветовал), пошли на ЭКО сразу, не ожидала, думала, что длительная процедура, в моём случае в две недели уложились.
Дальше что? Теперь всё страшно...Что дарить невесте, и как беременной сидеть на свадьбе? Пишите фигню, хоть с добрым утром. Спасибо. что прочитали. 
И ещё одно, девушки, если не живёте вы так, это вовсе не значит, что не живут так другие...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Максим
Трезвая Наргиза
MinusВ ответ на Максим
Максим
Трезвая Наргиза
СсылкаПожаловаться
А я подумала,что это та которая с котом базарит
Night FuryВ ответ на Minus
Minus
А я подумала,что это та которая с котом базарит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, эта та, которая двоих детей в России бросила и помчалась за экзотикой.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не, эта та, которая двоих детей в России бросила и помчалась за экзотикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа, тебе бы так жилось, как я двоих детей бросила...у них всё есть, счета и дома....пусть скромно, но есть, старший хотел в Лос-Анджелесе, купили, дом, младшего не спрашивали, подрастёт, подумает куда ему надо...Мне бы так, да в 20 лет......
не надо, не надо, я о своих детях всегда помню, никто никого не забывал.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
неа, тебе бы так жилось, как я двоих детей бросила...у них всё есть, счета и дома....пусть скромно, но есть, старший хотел в Лос-Анджелесе, купили, дом, младшего не спрашивали, подрастёт, подумает куда ему надо...Мне бы так, да в 20 лет......
не надо, не надо, я о своих детях всегда помню, никто никого не забывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы говорите? А в первой теме вы иначе пели. Фантазия у вас прям развивается не по дням, а по часам:)
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да что вы говорите? А в первой теме вы иначе пели. Фантазия у вас прям развивается не по дням, а по часам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что я пела? дословно, плиз? Спасибо, что прочитала(л). Не приятно? По фиг скорее всего, а опохабить и всех осудить русская натура.
Да и всех, не только русская, подпишись я настоящим именем, была бы точно ночь-переночь и бредни. Добра никто не пожелает, только зло....
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
И что я пела? дословно, плиз? Спасибо, что прочитала(л). Не приятно? По фиг скорее всего, а опохабить и всех осудить русская натура.
Да и всех, не только русская, подпишись я настоящим именем, была бы точно ночь-переночь и бредни. Добра никто не пожелает, только зло....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети у вас были далеко не совершеннолетние и жили где-то в Сибири со своим отцом. Как у вас все переменилось за несколько недель - и сыну уже 20 и живет в LA в собственном доме. Вы уж хоть записывайте, чтоб потом в показаниях не путаться)))))
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Дети у вас были далеко не совершеннолетние и жили где-то в Сибири со своим отцом. Как у вас все переменилось за несколько недель - и сыну уже 20 и живет в LA в собственном доме. Вы уж хоть записывайте, чтоб потом в показаниях не путаться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? дети не в Сибири, остроумным хочешь побыть, да пожалуйста) Вали в сибирь, самым умным дураком будешь...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Да? дети не в Сибири, остроумным хочешь побыть, да пожалуйста) Вали в сибирь, самым умным дураком будешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что? Как припомнили вранье ваше, троллиха, так сразу на хамство переходите? Идите карри купите в магните и продолжайте фантазировать про индуса-миллионера. Цирк, а вы в нем главный клоун. Причем не смешной.
U_liaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не, эта та, которая двоих детей в России бросила и помчалась за экзотикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня только недели две тут не было...а уже столько новых "лиц"??
Night FuryВ ответ на U_lia
U_lia
Меня только недели две тут не было...а уже столько новых "лиц"??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут анонимов, как тараканов)
МаксимВ ответ на Minus
Minus
А я подумала,что это та которая с котом базарит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.Магомаева когда трезвая,ааще адекват.Тут вроде другой случай
keri-77В ответ на Максим
Максим
Трезвая Наргиза
СсылкаПожаловаться
Смеюсь! Может это новый проект просто? Усовершенствованный...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Рыжик
Комментарий удален.Почему?
У меня совсем мало, маленький срок((( свадьбы в Индии совсем без алкоголя, будут веселиться так. а мне сидеть с невестой двое суток, на коленях перед ней, помогать перед семейной жизнью и слушать молитвы их. Мне это надо? Ругаться с мужем не хочу, уже орать начал. сама превратилась из королев в его жену, что скажет то и делать. *посидишь с сестрой. она один раз замуж выходит, и ты тоже, моя теперь!*
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня совсем мало, маленький срок((( свадьбы в Индии совсем без алкоголя, будут веселиться так. а мне сидеть с невестой двое суток, на коленях перед ней, помогать перед семейной жизнью и слушать молитвы их. Мне это надо? Ругаться с мужем не хочу, уже орать начал. сама превратилась из королев в его жену, что скажет то и делать. *посидишь с сестрой. она один раз замуж выходит, и ты тоже, моя теперь!*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лягте спать там в уголочке) перед семейной жизнью уже ничем не поможешь((((( тихо поплакать вместе и все)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Лягте спать там в уголочке) перед семейной жизнью уже ничем не поможешь((((( тихо поплакать вместе и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже, репетирую. Ещё и свадьбу нужно репетировать, что и как сидеть и как красиво лежать буду,если плохо будет, оказывается и в обомрок свалиться нужно покрасивше, рыдать не получается. Ужас, столкнуться с этим. Была бы не беременная плевать, сто грамм и посидим и порыдаем двое суток.
Дай Ганиша им любви с мужем и побольше детишек!
МнушкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня совсем мало, маленький срок((( свадьбы в Индии совсем без алкоголя, будут веселиться так. а мне сидеть с невестой двое суток, на коленях перед ней, помогать перед семейной жизнью и слушать молитвы их. Мне это надо? Ругаться с мужем не хочу, уже орать начал. сама превратилась из королев в его жену, что скажет то и делать. *посидишь с сестрой. она один раз замуж выходит, и ты тоже, моя теперь!*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте пойти к врачу, у которого наблюдаетесь, и пожалуйтесь ему, что и сонливость, и тяжесть, и недомогания, и чтобы врач уже сказал мужу, что не стоит Вас так напрягать, что Вам нужен покой и больше лежать. Думаю, если мужу важен этот ребёнок, он прислушается к врачу.
Аноним
В пьяном бреду вам такое не приснится? Если не живешь ты так. это не значит. что не живут так другие...
Жужа
Ничё не поняла, если честна. Как сидение на свадьбе сестры связано с Вашей беременностью и почему нужно рядиться в сари не будучи индианкой? Они там еще и точку на лоб рисуют, и пробор красят. Это тоже надо изобразить на свадьбу, шоб вписаться в толпу гостей?
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Ничё не поняла, если честна. Как сидение на свадьбе сестры связано с Вашей беременностью и почему нужно рядиться в сари не будучи индианкой? Они там еще и точку на лоб рисуют, и пробор красят. Это тоже надо изобразить на свадьбу, шоб вписаться в толпу гостей?
СсылкаПожаловаться
Жужень! Это была очень грустная история в нескольких сериях. Итак, краткое содержание:
Джимми Джимми ача ача ача(я еще руками, ногами и зад...танцую))))
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
Жужень! Это была очень грустная история в нескольких сериях. Итак, краткое содержание:
Джимми Джимми ача ача ача(я еще руками, ногами и зад...танцую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, у индийцев радует, что обычно серий 2, а не на два -три года, как у мексиканцев или санта-барбара.)))Отплясывали свое быстро.)))
Night FuryВ ответ на Marina
Marina
Жужень! Это была очень грустная история в нескольких сериях. Итак, краткое содержание:
Джимми Джимми ача ача ача(я еще руками, ногами и зад...танцую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хари-Кришна хари-рама Аааааааа:)
MarinaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Хари-Кришна хари-рама Аааааааа:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что с вами всеми делать?)) Опять танцую)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ничё не поняла, если честна. Как сидение на свадьбе сестры связано с Вашей беременностью и почему нужно рядиться в сари не будучи индианкой? Они там еще и точку на лоб рисуют, и пробор красят. Это тоже надо изобразить на свадьбу, шоб вписаться в толпу гостей?
СсылкаПожаловаться
Мне нужно быть на свадьбе сестры мужа, он ей долго жениха искал, для этого нужно одеть их сари, каблуки и выглядеть. В толпу гостей я не впишусь, потому, что я жена индуса, своего мужа, который был своей сестре как отец...Значит нужно быть лучше всех. меня уже рвёт от этой мысли, на шпильках в сари и в со всем золотом на ногах, руки нужно закрыть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем