Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто не в тему....

Два часа назад умер Тишка. Обычный серенький котенок,3,5 месяца от роду. Все, что я смогла-подарить ему двенадцать дней счастья. Когда он был ТИШКОЙ, а не  подвальным истощенным комочком, которого отпихивали от еды мать и более везучие братья; когда у него появился свой дом и ласковые руки, в которых было совсем-совсем не страшно; когда его впервые помыли, расчесали, погладили....И, казалось, так будет всегда.
ДВЕНАДЦАТЬ ДНЕЙ СЧАСТЬЯ-это много или мало?                  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Итальянчик
R.I.P.
Александр Петров
тебе чё надоть? сочувствия или вытянуть инфу подставно?
ИтальянчикВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
тебе чё надоть? сочувствия или вытянуть инфу подставно?
СсылкаПожаловаться
питруччо.. копируй и отсылай, птица..
KD
сочувствую...
Дарья Кошка
А умер то от чего?
Яна Яна
Вы пытались дать ему еще шанс.Не случилось.
Муслима Магамаева
я вас очень хорошо понимаю. потеря друг и члена семьи - это всегда тяжело! постарайтесь не анализировать, а просто принять. очень жалко маленький комочек.
у меня два котенка умерло, когда я в вузе училась. один через неделю другого 3 месяца спасала. инфекция крови, вроде кошачьего спида. мне сразу сказали в вет клинике, что оба умрут. у первого сердце не выдержало, он умер на руках по дороге в вет клинику на очередной укол. А второй в кому впал, очень мучился, усыпили.. котенка!
Екатерина
Кому-то было бы мало, а для Тишки - целая жизнь(
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Кому-то было бы мало, а для Тишки - целая жизнь(
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Я пытаюсь повторять это себе.
a a
Нет слов
Любовь Пяткова
Панлейкопения?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Evil Box
История переписки2
Я ваще-т про смертельную болезнь котят.
История переписки4
Ну почему. Котенок запросто может попасть уже зараженным. Человек, не понимающий, что у кошек, особенно котят, болезни развиваются значительно быстрее, чем у людей, будет тянуть в надежде "авось пройдет". Ну и проходит, только плохо.
История переписки6
Да, эт точно. Я за животных больше переживаю, чем за людей, уж очень они зависят от нас, а мы часто об этом забываем, а то и думать не хотим.
Вот насчет мамки, когда как. У нас во дворе организации (здоровенная контора))) жили коты (жили, потому что мы переехали). Кошка регулярно приносила котят, они у нее, конечно, по расписанию отваливались, но некоторые несознательные особи держались до полугода.
История переписки8
Вот подробностей не знаю. Это наши курящие коллеги впечатлениями делилсь - видели, когда во двор выходили на перекур.
АнонимВ ответ на Evil Box
История переписки6
у Тиши оказалась гипоплазия мозжечка. Да, это последствия панлейкопении, перенесенной мамой. Но и с этим коты живут. Тишка передвигался по квартире, отъедался, даже играл-как умел. И я уже подыскивала ему специальный лоток-для таких котеек. На крайний случай-памперсы. Но все оказалось гораздо хуже. При всех неплохих анализах у котенка оказалось заболевание головного мозга. МРТ у нас в городе нет-диагноз вет поставил предположительный. " Выдуманная история"? Прошлую ночь я держала на руках эту "выдуманную историю", вливая внутривенно лекарство по миллилитру. Видели когда-нибудь судороги котенка, длящиеся часами? А ты ничего не можешь сделать!! Сегодня Тиша лежал под капельницей весь день, Он умер в ту минуту, когда я пришла за ним, И я не за сочувствием здесь. Я бы написала это, даже если бы знала, что никто не откликнется. Люди, берегите своих хвостиков. Пожалуйста!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Evil Box
История переписки2
какая кошка...у моей подруги была, ее кот-сынок и взрослым сосал.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Evil Box
История переписки4
ну про этих не знаю, с другой стороны дома живут)
Психея Моисевна Ватник
вы сделали всё, что могли...
Александр ПетровВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
вы сделали всё, что могли...
СсылкаПожаловаться
откель знашь??
всё сделала,чтобы кош ак откинул лапы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем