Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто некому больше выплакаться.......

Поругались с мужем. На днях сильно заболела, второй день температурю, 38-39, с постели не встаю.
Муж как-будто не замечает меня совсем, если что попрошу все швыряет все на постель рядом со мной, орет на меня постоянно. Обидно очень, просто до слез.
Никакой заботы, никакой поддержки, что мне сейчас особо требуется.
И это называется муж??? Я просто в шоке.
Катарина Левченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Джоли
То есть вы лежите, а он стоит рядом и на вас орет?
Юлия Михайловна)))
а Вы до сих пор с температурой? лучше лежите в компе не сидите, от этого не полегчает
Овсянка
за что мы, девочки, уродов любимм?! выздоравливайте))))
Елена Середа
Высокие отношения. Не,он не достоин называться мужем.
Светлана Бурмистрова
Как там в пословице? Жена должна быть здоровая, а сестра богатая! Мужики болезнь жены уже считают предательством. А если она к тому же и ныть начинает... Болезнь пройдет, а обида останется. Так что не гоняйте его понапрасну, а уж тем более не нойте. Мужики бабского нытья на дух не переносят. Изобразите мрачное достоинство и ждите пока он сам вам не предложит помощь. А он предложит обязательно. Просто потому, что ему без вас скучно. И тогда изобразите, что страдания переносите с достоинством. И что вам ничего не нужно, разве только чашечку горячего чая и может быть, яичницу. Вам кажется, что от этого вам сразу станет легче. И какой мужчина после этого не поспешит выполнить вашу просьбу? Причем с удовольствием!
Сальма ХайекВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Как там в пословице? Жена должна быть здоровая, а сестра богатая! Мужики болезнь жены уже считают предательством. А если она к тому же и ныть начинает... Болезнь пройдет, а обида останется. Так что не гоняйте его понапрасну, а уж тем более не нойте. Мужики бабского нытья на дух не переносят. Изобразите мрачное достоинство и ждите пока он сам вам не предложит помощь. А он предложит обязательно. Просто потому, что ему без вас скучно. И тогда изобразите, что страдания переносите с достоинством. И что вам ничего не нужно, разве только чашечку горячего чая и может быть, яичницу. Вам кажется, что от этого вам сразу станет легче. И какой мужчина после этого не поспешит выполнить вашу просьбу? Причем с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
От некоторых може так ничего и не дождаться))) Так голодная и уснет.
Светлана БурмистроваВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
От некоторых може так ничего и не дождаться))) Так голодная и уснет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голодная диета и сон - наипервейшие лекарства при болезни. Так что и это на пользу пойдет. А он подойдет обязательно. Хотя бы для того, чтобы проверить - не выздровела ли она уже.
Комментарий удален.Почему?
Светик ЗелененькийВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Точно))))) Заразить эту сволоч гриппом
Анастасия
А что же дальше будет? Жизнь длинная....
Мотайте на ус!
Marina
Вот сукин сын очередной. Я б его начала потихоньку готовить к клеймению. Значит, если у них что заболит-принеси-подай. А если бедная жена слегла-все, предала, сучка?( Не огорчайтесь, они правда так всегда на болезни реагируют((
Джоли
Вы в теме "Развод" пишите, что он с вами разводиться собрался. В таком разе - какую заботу и поддержку вы от него ждете? о_0
Наталья ВеселоваВ ответ на Джоли
Джоли
Вы в теме "Развод" пишите, что он с вами разводиться собрался. В таком разе - какую заботу и поддержку вы от него ждете? о_0
СсылкаПожаловаться
Да вот я тоже удивилась. Он её уже по-жизни не замечает, а тут такой сплеск эмоций по поводу болезни.
Дикая Кошка.
Сейчас это только простуда или что там у Вас ...А если не приведи Господь что то посерьезней? Делайте выводы....
Anya11989
позвоните другу и пригласите вас навестить...придет друг с цветами и апельсинами...мож Вашему стыдно станет...Но, вот правда, не нойте...не любят они этого....не все, канеш, но чаще - не любят
Василиса
Значит вы ему нужна только здоровая и только качестве ЕГО прислуги....
Наталья Блозненко
Как только выздоровеете, валите подальше от этой скотины. В противном случае, ничего хорошего Вас не ожидает, поверьте.
Тотсамый Страшный
бабы сильные нужны
и здоровые важны!
ибо нам нужны рабыни!
чтоб по дому ,да в бикини!
Что бы жрать и пить до пуза!
а больная то обуза!
Natalis DominiВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
бабы сильные нужны
и здоровые важны!
ибо нам нужны рабыни!
чтоб по дому ,да в бикини!
Что бы жрать и пить до пуза!
а больная то обуза!
СсылкаПожаловаться
Дядя-Бяка((((
Тотсамый Страшный
бабы сильные нужны
и здоровые важны!
ибо нам нужны рабыни!
чтоб по дому ,да в бикини!
Что бы жрать и пить до пуза!
а больная то обуза!
СсылкаПожаловаться
фи
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Ника
Ника
фи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фи, ни фи..
а так и есть!
и не надо сопли есть!
Тотсамый Страшный
фи, ни фи..
а так и есть!
и не надо сопли есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, так не есть)))))
www.vashe-soznanie.ruВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
бабы сильные нужны
и здоровые важны!
ибо нам нужны рабыни!
чтоб по дому ,да в бикини!
Что бы жрать и пить до пуза!
а больная то обуза!
СсылкаПожаловаться
печально(, но это факт
БИСЕР
я тоже в шоке от ваших слов.. ( а чё .еиу в лом вам чайку с лимончиком .ну или на табуреточку лекарства поставить ?
Леся
а я бы тем же "концом" по этому же месту...когда сам заболеет так же отнестись к нему,пусть это будет жестоко,но месть- блюдо холодное!!! Мужчины кстати,при своих болячках "ноют" больше женщин,чуть ли уже гроб не заказывают....и еще впридачу накручивают еще парочку болезней,ну совершенно не относящийся к этой..вот пример: заболел ангиной,и сразу понеслась- у меня вываливается печень,болит желудок все пиз**ц ЭТО РАК....Ой,скока я наслушалась такого,а мужики- то взрослые,ну прям хуже детей....Короче раз так,шлите его на все 4 стороны!!! Удачи ВАМ! и выздоавливайте скорее!!!))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем