Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто нет в нем романтика и его женщины пишут мне....

Смирись...Твоя романтика в жадности твоей....
Ты отказал многим, зачем оправдания, ты пуст и твоя душа страдает)))
Ты жаден по сути своей,ты не враг мой, ты просто жаден...
Ты не готов жертвовать ради, но этим хвалишься...
Ты так одинок, что твоя обитель, как почва для страха...
Принеси в этом мир хоть капельку своей молитвы....

Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ЗефИринка~В ответ на Друг
Друг
в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такое состояние, когда утром сам не помнишь о чём говорил с вечера... Но Алиса знает ВСЁ! и собеседник в любое время суток и не зависимо от состояния живого человека
ЗефИринка~
Такое состояние, когда утром сам не помнишь о чём говорил с вечера... Но Алиса знает ВСЁ! и собеседник в любое время суток и не зависимо от состояния живого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе откель сие известно,что вот таков сей человек?
ЗефИринка~В ответ на Друг
Друг
тебе откель сие известно,что вот таков сей человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читать умею.... А ещё могу сравнить как он излагает свои мысли в разном состоянии.. А ещё могу анализировать происходящие действия на форуме.
ЗефИринка~
Читать умею.... А ещё могу сравнить как он излагает свои мысли в разном состоянии.. А ещё могу анализировать происходящие действия на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем тебе это?
ЗефИринка~В ответ на Друг
Друг
зачем тебе это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам зачем сейчас задавать мне так много вопросов?
Александр Анатольевич! Вы наверное соскучились по мне? а может влюбились


ЗефИринка~
А вам зачем сейчас задавать мне так много вопросов?
Александр Анатольевич! Вы наверное соскучились по мне? а может влюбились


СсылкаПожаловаться
История переписки8
примитивное высокомерие-как всегда,крошка
ЗефИринка~В ответ на Друг
Друг
примитивное высокомерие-как всегда,крошка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно брыкаться... давно было понятно что влюбились, Я же никому не говорю.... всё тихонечко между нами


ЗефИринка~
Да ладно брыкаться... давно было понятно что влюбились, Я же никому не говорю.... всё тихонечко между нами


СсылкаПожаловаться
История переписки10
тошнотно от твоего высокомерия и дури..я не влюбляюсь никада-я не дет сад..тем паче ,в такой примитив..хех....
ЗефИринка~В ответ на Друг
Друг
тошнотно от твоего высокомерия и дури..я не влюбляюсь никада-я не дет сад..тем паче ,в такой примитив..хех....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
значит влюбились! иначе бы не отвечали


ЗефИринка~
значит влюбились! иначе бы не отвечали


СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты на уровне лиэшки..такие жа речи ведешь..скока вас тут ботомутей
ЗефИринка~В ответ на Друг
Друг
ты на уровне лиэшки..такие жа речи ведешь..скока вас тут ботомутей
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Александр Анатольевич!, я давно уже поняла Вас... для Вас все ботомути, прмитивы, всех колбасит, все камелькикарамельки... и прочие ненастоящие или не достойны вашего внимания, кто отказался от общения с вами по скайпу или от кого нет надежды получить монетку.
Как противно было читать, когда вы в одной теме в ночь перед родительским днём сообщили, что у вашей женщины умер отец, принимали соболезнования , а к концу темы нескольким форумчанкам пели песни..... видимо на радостях

Не прошло и 40 -ка дней, а Вы интересуетесь у Елики о нлд % на наследство вашей женщины. Как противно ваше поведение
Не прош
ЗефИринка~
Александр Анатольевич!, я давно уже поняла Вас... для Вас все ботомути, прмитивы, всех колбасит, все камелькикарамельки... и прочие ненастоящие или не достойны вашего внимания, кто отказался от общения с вами по скайпу или от кого нет надежды получить монетку.
Как противно было читать, когда вы в одной теме в ночь перед родительским днём сообщили, что у вашей женщины умер отец, принимали соболезнования , а к концу темы нескольким форумчанкам пели песни..... видимо на радостях

Не прошло и 40 -ка дней, а Вы интересуетесь у Елики о нлд % на наследство вашей женщины. Как противно ваше поведение
Не прош
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хех..мутото! супруге можно при оформлении наследства спрашивать,а мне-нет ..вот ты чумота..какое тебе дело??ты сплетни собирашь и вранье любишь и отслеживаешь меня-не влюбилась ли..хех!
ЗефИринка~В ответ на Друг
Друг
хех..мутото! супруге можно при оформлении наследства спрашивать,а мне-нет ..вот ты чумота..какое тебе дело??ты сплетни собирашь и вранье любишь и отслеживаешь меня-не влюбилась ли..хех!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зачем собирать? на фига Вы мне сдались..., это Вы меня находите в любой теме, а на утро проверяя почту Я нахожу Ваше ядовитое послание. В той теме Я была - автор Penelopa Penelopolis " Ваша счастливая семейная жизнь" - 28. апрель. 2020. Нашла комментарий на почте от Вас с этой темы, зашла и увидела как Вы там распевали песни ночью, после того как приняли соболезнования по поводу смерти отца Вашей женщины.
Чё так торопитесь, сроки вступления в права наследования 6 месяцев( по закону) , наследница Ваша женщина..., а Вам прям не терпится заграбастать и то, что не Вам принадлежит.
ЗефИринка~
Зачем собирать? на фига Вы мне сдались..., это Вы меня находите в любой теме, а на утро проверяя почту Я нахожу Ваше ядовитое послание. В той теме Я была - автор Penelopa Penelopolis " Ваша счастливая семейная жизнь" - 28. апрель. 2020. Нашла комментарий на почте от Вас с этой темы, зашла и увидела как Вы там распевали песни ночью, после того как приняли соболезнования по поводу смерти отца Вашей женщины.
Чё так торопитесь, сроки вступления в права наследования 6 месяцев( по закону) , наследница Ваша женщина..., а Вам прям не терпится заграбастать и то, что не Вам принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот тебя злобою и мутотой колбасит!
хех,мутото!
ЗефИринка~В ответ на Друг
Друг
вот тебя злобою и мутотой колбасит!
хех,мутото!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сам ТЫ хех и мутото колбасное..., проходи мимо и не смей оставлять свои грязные изрыгания около моих грамотных комментарий по существу заданных вопросов в теме автора.
ЗефИринка~В ответ на Друг
Друг
вот тебя злобою и мутотой колбасит!
хех,мутото!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сам ТЫ хех и мутото колбасное..., проходи мимо и не смей оставлять свои грязные изрыгания около моих грамотных комментарий по существу заданных вопросов в теме автора.
ЗефИринка~
Сам ТЫ хех и мутото колбасное..., проходи мимо и не смей оставлять свои грязные изрыгания около моих грамотных комментарий по существу заданных вопросов в теме автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
смешно с типя
ЗефИринка~
Зачем собирать? на фига Вы мне сдались..., это Вы меня находите в любой теме, а на утро проверяя почту Я нахожу Ваше ядовитое послание. В той теме Я была - автор Penelopa Penelopolis " Ваша счастливая семейная жизнь" - 28. апрель. 2020. Нашла комментарий на почте от Вас с этой темы, зашла и увидела как Вы там распевали песни ночью, после того как приняли соболезнования по поводу смерти отца Вашей женщины.
Чё так торопитесь, сроки вступления в права наследования 6 месяцев( по закону) , наследница Ваша женщина..., а Вам прям не терпится заграбастать и то, что не Вам принадлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня есть жена,супруга,но не МОЯ женщина..чудилка
Марианна
Мальчики, ах эти мальчики..
ВиолаВ ответ на Марианна
Марианна
Мальчики, ах эти мальчики..
СсылкаПожаловаться
Как в песочнице...
МарианнаВ ответ на Виола
Виола
Как в песочнице...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Алексей СкабичевскийВ ответ на Марианна
Марианна
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет полуночникам))
Алексей Скабичевский
Привет полуночникам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую!
Что за почта такая..ответы улетают куда-то в рассылки, ничего не вижу(
Алексей СкабичевскийВ ответ на Марианна
Марианна
Приветствую!
Что за почта такая..ответы улетают куда-то в рассылки, ничего не вижу(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так настроена почта значит. Обычно все ответы отсюда в рассылки и уходят.
Алексей Скабичевский
Так настроена почта значит. Обычно все ответы отсюда в рассылки и уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неудобно, да и ладно. Скоро освободят другую))
Как она, жизнь молодая?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем