Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

просто ногти накрашенные лаком как у

Как у продавца помидоров и огурцов. Особенно когда просто без салона сама накрасила и еще сама отрастила вообще ...я в ауте. Лично я всегда делаю акриловые нарощенные ногти-натуральные у меня тоолько в октябре...природная пластина здоровая и крепкая.
НЕ ГОНИТЕ О ВРЕДЕ НАРОЩЕННЫХ АКРИЛОВЫХ НОТЕЙ-ЭТО КРАСОТИЩЕ!
Мельница
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Малышка Мю
На вкус и цвет, как обычно =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
На вкус и цвет, как обычно =)
СсылкаПожаловаться
... фломастеры разные?
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на Squorchik
Squorchik
... фломастеры разные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже карандаши =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Даже карандаши =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю. Фломастер (фетровый наконечник) хоть пожевать можно! а как пожевать хотя бы даже грифель карандаша?
СсылкаПожаловаться
Squorchik
не верю. Фломастер (фетровый наконечник) хоть пожевать можно! а как пожевать хотя бы даже грифель карандаша?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его по технике безопасности надо слюнявить =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Его по технике безопасности надо слюнявить =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буээээ (зеленый смайлик)
СсылкаПожаловаться
Squorchik
буээээ (зеленый смайлик)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничо в детском саду никто не брезговал =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в ДС токмо кукварелями рисовала. И в четыре года знала чо тако "а ля прима" - папдец-то был как-никак худуёжник... :-Р
СсылкаПожаловаться
Squorchik
я в ДС токмо кукварелями рисовала. И в четыре года знала чо тако "а ля прима" - папдец-то был как-никак худуёжник... :-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и руками поди тоже художествовала, а там и на вкус акварельки сравнить не долго =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ну так и руками поди тоже художествовала, а там и на вкус акварельки сравнить не долго =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
папездря мне из Москвы из союза художников иногда привозил настоящую медовую акварель. Она была такая... ВКУУУУУСНАЯ! Настоящая! такую сейчас не делают! Оказывается, мед в такой акварели давал дополнительный глянец краскам после высыхания и, кроме того, давал дезинфицирующий и защитный эффект, отчего краски долго не выгорают. Старые отцовские акварели смарю - до сих пор цвета сочные, насыщенные, где надо - туманные и нежные. как 20-25 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
папездря мне из Москвы из союза художников иногда привозил настоящую медовую акварель. Она была такая... ВКУУУУУСНАЯ! Настоящая! такую сейчас не делают! Оказывается, мед в такой акварели давал дополнительный глянец краскам после высыхания и, кроме того, давал дезинфицирующий и защитный эффект, отчего краски долго не выгорают. Старые отцовские акварели смарю - до сих пор цвета сочные, насыщенные, где надо - туманные и нежные. как 20-25 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх, хоть в обычные мед подмешивай =))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Акварель вкуснее)) Сколько я ее съела-а))) И не только в детстве ;)
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Акварель вкуснее)) Сколько я ее съела-а))) И не только в детстве ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Закусывая пластилином, детство-детство =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чой-та я подозреваю, что у Вас детство было очень... голодным. Коли даже воспоминания о такой закуси имеются!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
чой-та я подозреваю, что у Вас детство было очень... голодным. Коли даже воспоминания о такой закуси имеются!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, еще какой вкусный был гудрон, этож жевачка эконом вариант =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Да, еще какой вкусный был гудрон, этож жевачка эконом вариант =))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
здипец и я валяюсь! я помню, что в Сибири было распространено жевание предварительно вываренной смолы лиственницы, она, если не путаю, называлась "смолка". Бабушка мне объясняла, что это очень здорово чистит зубы, обеззараживает полость рта и отбеливает эмаль. Жуют такое дело уже несколько веков, оттого у сибиряков, якобы, зубы крепкие и здоровые. Собирают смолу лиственницы, вываривают как-то, потом режут на кусочки и понемногу в рот толкают. Она как жвачка, сохраняет размер, но подолгу имеет привкус хвои, смолы и еще чего-то такого... необычного. Я тоже жевала потом, когда привыкла, когда к ней приезжала. И запах (дыхание изо рта) всегда был какой-то такой ...свежий. Но шоб гудрон!!!!
СсылкаПожаловаться
Squorchik
здипец и я валяюсь! я помню, что в Сибири было распространено жевание предварительно вываренной смолы лиственницы, она, если не путаю, называлась "смолка". Бабушка мне объясняла, что это очень здорово чистит зубы, обеззараживает полость рта и отбеливает эмаль. Жуют такое дело уже несколько веков, оттого у сибиряков, якобы, зубы крепкие и здоровые. Собирают смолу лиственницы, вываривают как-то, потом режут на кусочки и понемногу в рот толкают. Она как жвачка, сохраняет размер, но подолгу имеет привкус хвои, смолы и еще чего-то такого... необычного. Я тоже жевала потом, когда привыкла, когда к ней приезжала. И запах (дыхание изо рта) всегда был какой-то такой ...свежий. Но шоб гудрон!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это взрослые варят или покупают, дети поступают проще или просто смолу сырую жуют или гудрон =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Это взрослые варят или покупают, дети поступают проще или просто смолу сырую жуют или гудрон =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
в смысле - жуют и не варят? ее невозможно в рот взять в невареном виде, мне кажется, она ж расползается на крупинки...
СсылкаПожаловаться
Squorchik
в смысле - жуют и не варят? ее невозможно в рот взять в невареном виде, мне кажется, она ж расползается на крупинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну если гудрон нас не пугал думаешь крупинки смолы напугали бы? =)))В детстве что жуешь, то и вкусно, хоть траву, хоть ранетки "мятные" =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Ну если гудрон нас не пугал думаешь крупинки смолы напугали бы? =)))В детстве что жуешь, то и вкусно, хоть траву, хоть ранетки "мятные" =))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не, я брезглива была вусмерть! меня че попало жевать нельзя было заставить. Вот сожрать 6-7 сосисок в пятилетнем возрасте - это было запростяк. СВОИ медовые акварельки полизать - тоже невлом было! Но асфальт... гудрон... увольте. Чичас вот сижу жру шоколад 75% какао-бобов с кайенским перцем - изо рта пламя практически вырывается - думаю, вот если б в детстве такой шоколад был доступен, любила бы я его так сильно ,как сейчас?
СсылкаПожаловаться
Squorchik
не, я брезглива была вусмерть! меня че попало жевать нельзя было заставить. Вот сожрать 6-7 сосисок в пятилетнем возрасте - это было запростяк. СВОИ медовые акварельки полизать - тоже невлом было! Но асфальт... гудрон... увольте. Чичас вот сижу жру шоколад 75% какао-бобов с кайенским перцем - изо рта пламя практически вырывается - думаю, вот если б в детстве такой шоколад был доступен, любила бы я его так сильно ,как сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сумлеваюсь, городские детишки они такие балованные =))А деревенским пофих, жрали все что найдем =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Сумлеваюсь, городские детишки они такие балованные =))А деревенским пофих, жрали все что найдем =))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
бедные вы бедные! тяжелое детство в каменоломнях... деревянные игрушки! (плачет) (плачет истчо громчА)
СсылкаПожаловаться
Squorchik
бедные вы бедные! тяжелое детство в каменоломнях... деревянные игрушки! (плачет) (плачет истчо громчА)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В пору фонд помощи бедным детишкам учредить и переводить в пользу меня денешки =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
В пору фонд помощи бедным детишкам учредить и переводить в пользу меня денешки =)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не, лудша гудроном. возАми... КАМАЗами
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
М-да... Художника каждый обидеть может. Вот сразу видно, что далеки вы от культмассовой работы))) Когда рисуешь стенгазеты акварелью иногда лишнюю влагу из кисточки приходится высасывать))) Пластилин тут ни при чем. :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru