Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто...нужна поддержка...

Всем привет!Даже не знаю с чего начать.
Все до противности банально, жили вместе 1.5 года, расстались...1.5 месяца назад...а мне больно.
Вроде живу обычной жизнью: работа, друзья, развлечения, пытаюсь развить свой бизнес,
в общем использую все средства, чтобы не впадать в уныние.
Но каждую минуту думаю про него, так хочется все вернуть, снова быть вместе, просто понимаю, что мой человек и все...,что когда я была с ним, я была счастлива, даже о ссорах вспоминаю с улыбкой.
Мне кажется, что мне бы было проще если бы ушел к другой...мне бы было на что злиться, а так во всем поступил порядочно.
Даже когда встречаемся сейчас полон заботы обо мне, нежности.
Я себя чувствую просто половинчатой какой-то, неполной. Днем улыбаюсь на работе, шучу с коллегами, а сама готова каждую минуту разрыдаться.
мне просто хочется, чтобы этот период острой боли просто прошел и я могла бы искренне радоваться каким то вещам, даже продолжая его любить...

P.S. Простите за сумбур, просто иногда очень хочется выговориться, а друзьям все равно не все скажешь.
Заранее спасибо за понимание.
ptashka_ptashka@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Изольда Штольцман
Надо или не расставаться, или быть готовой к тому, что это навсегда.
ptashka_ptashka@mail.ruВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Надо или не расставаться, или быть готовой к тому, что это навсегда.
СсылкаПожаловаться
Спасибо...глубоко сказали)
Комментарий удален.Почему?
ptashka_ptashka@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Если бы знала...расстались по глупости
Он панически боится брака, а для меня это логический этап отношений...был
Сейчас кажется почему бы и не жить в "грешном сожительстве";.))
Комментарий удален.Почему?
ptashka_ptashka@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Думаю вы правы.
Вот и стараюсь идти до конца..а встречах пока не могу себе оказать..но я работаю над собой))
я думаю, если бы я сказала, что возвращаюсь, он был бы не против, но эта пассивная позиция меня и добивает,
он всеми силами дает мне понять, что он не против, но ничего не говорит.
Мы когда встречаемся не касаемся темы нашего расставания, а все просто как было раньше..хорошо))
А на счет брака я уже пересмотрела свои позиции.
Комментарий удален.Почему?
ptashka_ptashka@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Полностью согласна...
А насчет донимать женитьбой..не было этого, простоя это видела отношения его родителей, видела что для него брак - это воплощение их отношений
а он такого не хочет, такой разговор состоялся один раз...зачем возвращаться к нему, когда и так все понятно...вот, как то так.
Спасибо)
Комментарий удален.Почему?
ptashka_ptashka@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да все правильно Вы говорите....так говорит часть меня)
А вторая неумолимо хочет во все верить...наверное это нормально, просто нужно время..
В любом случае, я сейчас не строю планы как его вернуть, а просто стараюсь это пережить...
Мне кажется если мой мужчина, то все будет хорошо, а если нет, то оно и к лучшему
Комментарий удален.Почему?
ptashka_ptashka@mail.ruВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
блин...повторяюсь..правы снова...даже ответить нечего))))))
ВасилисаВ ответ на ptashka_ptashka@mail.ru
ptashka_ptashka@mail.ru
Если бы знала...расстались по глупости
Он панически боится брака, а для меня это логический этап отношений...был
Сейчас кажется почему бы и не жить в "грешном сожительстве";.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отговорки....
Просто в ему не настолько нужны....
Подсолнух Подсолнухов
Время все расставит на свои ...надо ждать.
ptashka_ptashka@mail.ruВ ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Время все расставит на свои ...надо ждать.
СсылкаПожаловаться
Ждать чего?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на ptashka_ptashka@mail.ru
ptashka_ptashka@mail.ru
Ждать чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмоции, чувтсва и его чувства, ведь в данной ситуации вы, к сжалению, бессильны(
Rybka
Но каждую минуту думаю про него, так хочется все вернуть, снова быть вместе, просто понимаю, что мой человек и все...,что когда я была с ним, я была счастлива, даже о ссорах вспоминаю с улыбкой.
Читаю и не могу понять, тогда зачем страдать какой-то херней (Вы уж меня простите) и не жить вместе как раньше????
Кошка
лекарства нет, к сожалению или к счастью только новая встреча лучшее средство. Необязательно кидаться искать парня, но программа минимум - три улыбки прохожим мужского пола, три приветствия обязательны, можно еще три искренних комплимента )))) "улыбайтесь даже когда вам плохо, кто-то может влюбиться в вашу улыбку" не помню кто сказал, но молодец чувак ))
-*EMMA*-
Бросай видеться с ним - с глаз долой, из сердца вон!
есть время займись танцами (или еще чем-то инетересным) - очень хорошо отвлекает.
И вообще поменьше говори о нем. Живи не прошлым, а настоящим. А твое настоящее - это БЕЗ НЕГО! И ВСЕ БУДЕТ СУПЕР ;) Что ни делается, все к лучшему ;)
Александр Рахманин
тяга к браку у баб настолько сильна, что готовы даже от своей любви отказаться....
Александр Рахманин
тяга к браку у баб настолько сильна, что готовы даже от своей любви отказаться....
СсылкаПожаловаться
А я вот не понимаю такой позиции... Ну и зачем этот брак? Мне вот муж через 5 лет знакомства предложил, ну я уж тогда и согласилась, а так жили в гражданском и меня всё устраивало! И не скажу что что-то изменилось в отношениях. Просто уже реально при встрече с людьми говоришь, что мы муж и жена! Чего не решалась говорить до свадьбы.
Alena MakovaВ ответ на зайка
зайка
А я вот не понимаю такой позиции... Ну и зачем этот брак? Мне вот муж через 5 лет знакомства предложил, ну я уж тогда и согласилась, а так жили в гражданском и меня всё устраивало! И не скажу что что-то изменилось в отношениях. Просто уже реально при встрече с людьми говоришь, что мы муж и жена! Чего не решалась говорить до свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот понимаю такую позицию. мужчины и сами признаются, что предпочитают жить не одни, но это вовсе не означает, что их сожительница устраивает как супруга или просто партнер на длительную перспективу. живут вместе с ней, пока не встретят кого-то получше или просто кого полюбят. нет ничего плохого, что девушка пытается себя "обезопасить" от такого варианта, потому как быть запасным аэродромом очень и очень неприятно.
тем более она молодая, не разведенная, с чего бы ей замуж бояться идти?
зайкаВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
А я вот понимаю такую позицию. мужчины и сами признаются, что предпочитают жить не одни, но это вовсе не означает, что их сожительница устраивает как супруга или просто партнер на длительную перспективу. живут вместе с ней, пока не встретят кого-то получше или просто кого полюбят. нет ничего плохого, что девушка пытается себя "обезопасить" от такого варианта, потому как быть запасным аэродромом очень и очень неприятно.
тем более она молодая, не разведенная, с чего бы ей замуж бояться идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что бывают и другие причины, если мужчина не делает предложение... Это может недостаток денег сделать пышную свадьбу, так как многие женщины очень требовательны в этом плане, она выбирает себе дорогущее платье, ведь она у него лучшая, нужно выделиться (сама такая), а также отсутствие жилья, проверка своей половинки и т.д. Уж точно не могла подумать, что мужчина не делает предложение, так как не серьезно относится и недостаточно любит, неужели может проживать в гражданском браке долгое время только потому что это ему удобно? Это ужасно...
Alena MakovaВ ответ на зайка
зайка
Я думаю, что бывают и другие причины, если мужчина не делает предложение... Это может недостаток денег сделать пышную свадьбу, так как многие женщины очень требовательны в этом плане, она выбирает себе дорогущее платье, ведь она у него лучшая, нужно выделиться (сама такая), а также отсутствие жилья, проверка своей половинки и т.д. Уж точно не могла подумать, что мужчина не делает предложение, так как не серьезно относится и недостаточно любит, неужели может проживать в гражданском браке долгое время только потому что это ему удобно? Это ужасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть все что угодно, конечно.
но она пытается себя обезопасить от именно этого.

если это проблема их отношений, её нужно решать. она же пишет, но настроена на официальный брак, сожительство её не устраивает. если не устраивает - зачем ? она будет жить так, как её не устраивает, и "сожрет" потихоньку себя и отношения.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем