Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто нужна помощь

Здравствуйте. Никогда никуда не писала , хотя всегда Вас читала. Очень трудно сформулировать то , что хочешь спросить. Просто я не могу об этом говорить ни с кем,и один выход Вы, так как очень тяжело держать все в себе. Ну во общем муж признался в измене. Мы с ним женаты почти 21 год,а знакомы с детства. Проблема в том , что всю жизнь я ему верила, всю жизнь доверила.всю жизнь он даже повода не довал в нем сомневаться. Ну во общем по мнению всех знакомых мы жили идеально. Да и я так считала. И тут как удар среди ясного неба. Я просто в шоке. Он говорит , что меня любит, и никогда не переставал , что это была игра, что уходить он не собирался, что жить с ней он не хочет. Он хочет это время забыть и просит это сделать меня. Обещает, что этого больше не будет. Но как поверить? Возможно ли поверить так , что не обращать внимание что они будут общаться по работе?за что ухватиться , что бы вытащить себя из этого состояния шока? Помогите. Подскажите.
Елена Юрасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Nina Gagarina
Хотя,Леночка, действительно:уволится одна, придёт другая, ещё и незамужняя. Но всё равно будет спокойнее Вам, когда они не будут видиться каждый день.У меня подружка так говорит: Кот оджнажды, лезнувший сметаны, вовек её не налижется. Будет Вам нелегко, но время покажет. Держитесь! Главное, чтобы у Вас было здоровье, а остальное приложится.
Елена ЮрасоваВ ответ на Nina Gagarina
Nina Gagarina
Хотя,Леночка, действительно:уволится одна, придёт другая, ещё и незамужняя. Но всё равно будет спокойнее Вам, когда они не будут видиться каждый день.У меня подружка так говорит: Кот оджнажды, лезнувший сметаны, вовек её не налижется. Будет Вам нелегко, но время покажет. Держитесь! Главное, чтобы у Вас было здоровье, а остальное приложится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Shtil
у меня была ситуация похожая,но мой муж ушел к другой и я остлась одна совсоими бедами и с 2 детьми,но нашла силы пойти своим путем. Вы взвести как дальше будите жить и нужен ли такой рядом с вами,что вы ждете от жизни. поверьте одни плохие уходят,другие лучше приходят. это просто этап жизни,где вы свои уроки выполнили и вам нужно другое. Я много лет жила с детьми одна и ставила много раз крест на своей личной жизни. Были мужчины,но это не мой уровень. и вот однажды пришел тот,кто оказался нужен моим детям. я живут данным временем,а потом будет видно. Я многим на этот период занималась-разводила цветы,шила,вязала,общалась с людьми,пошла на вторую работу,которая доствала удовольствие. Увлеклась бижутерией,пошла на повышение,стала читать книги в инете разных жанров,занялась своим воспитание и улучшением духовности,ездила в питер,москву,как короткие путешествия. находила интересные духовные знакомства.
Панда
Ну, во-первых, Ваш муж - редкий ублюдок. Потому что в этом возрасте пора бы научиться оценивать свои действия и взвешивать свои поступки. Причинить боль близкому человеку (правдой-маткой) - недостойный поступок. Во-вторых, пока присутствует в пределах видимости объект разлуки, отношения не закончатся, пока не изживут себя с обеих сторон. В-третьих, согласна со многими женщинами: создайте интригу и поддайтесь искушению. Повысьте самооценку, а там видно будет. А у мужа не убудет. Отношения, выстроенные годами, в один день и одну интригу разрушить нельзя. Будьте более уверены в себе. И, конечно, удачи.
С.
Раз сразу не порвали,то простите его со временем.Но Ваша жизнь превратиться в клинику.Веры ему уже не будет и его поездка к маме будет под вопросом.А к маме ли ?А если к маме,то к чьей?Просто надо решить-зачем он Вам нужен.Для статуса,для материального благополучия или просто отдавать не хочется кому-либо.Опять же мнение родственников и друзей для многих является немаловажным.
Лилиан ВИ
Прости. И постарайся больше не узнавать о его "милых шалостях", или как они там это называют??
ляман насирова
а как произошло, что он признался.У меня та же история сейчас,у него интерес к другой,встречи,но он стоит на том что,это просто коллеги.А я летала в облаках, а сейчас шок,озарение.Постепенно прихожу в себя,начинаю больше любить себя.Мы в браке 18 лет, со стороны идеальный брак,нам завидовали.А я сейчас ,я поняла ,что просто летала в облаках.Он весы , а они хорошие дипломаты и мастера лапшу вешать на уши.Так я сейчас снимаю.
Зря он вам признался,тем больнее сделал и никакой надежды не оставил.Но если сможете(если хотите) простите,дайте шанс, а если почувствуете,что нет уже любви,так смотрите по объстоятельствам. есть необходимость жить вместе-живите,если нет-уходите.Еще раз таких отношений , я думаю не будет,так как вы изменитесь,вы уже не летаете в облаках.
Елена ЮрасоваВ ответ на ляман насирова
ляман насирова
а как произошло, что он признался.У меня та же история сейчас,у него интерес к другой,встречи,но он стоит на том что,это просто коллеги.А я летала в облаках, а сейчас шок,озарение.Постепенно прихожу в себя,начинаю больше любить себя.Мы в браке 18 лет, со стороны идеальный брак,нам завидовали.А я сейчас ,я поняла ,что просто летала в облаках.Он весы , а они хорошие дипломаты и мастера лапшу вешать на уши.Так я сейчас снимаю.
Зря он вам признался,тем больнее сделал и никакой надежды не оставил.Но если сможете(если хотите) простите,дайте шанс, а если почувствуете,что нет уже любви,так смотрите по объстоятельствам. есть необходимость жить вместе-живите,если нет-уходите.Еще раз таких отношений , я думаю не будет,так как вы изменитесь,вы уже не летаете в облаках.
СсылкаПожаловаться
Я то же летала в облаках. Я ему просто всегда верила, доверяла, любила, считала его надежным. А сейчас осталась только любовь. Важно ли это или нет? Он хочет все забыть и вернуться к прошлой жизни. Ну разве это возможно?
ляман насирова
проблема не в любовнице, а в вашем муже и в ваших отношениях
Елена ЮрасоваВ ответ на ляман насирова
ляман насирова
проблема не в любовнице, а в вашем муже и в ваших отношениях
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю.
Маргарита Мишина
Простить сможете со временем, но не забудете никогда, потому как больно это очень. И жить вместе всегда будет трудно.
Татьяна Ульянова
Елена, я думаю, что к старой жизни вернуться не удастся - нельзя закрывать глаза на события, которые уже произошли. Да и зачем возвращаться к отношениям старым - ведь что-то в этих отношениях действительно отсутствовало, если закончились они изменой. То, что Вы с мужем оба хотите сохранить семью - дает надежду на то, что у вас обоих найдутся силы перестроить эти отношения, чтобы каждый из вас мог получать именно то, что нужно. Может, стоит посетить семейного психолога, чтобы верно выстроить отношения новые?
moneymaker moneymaker
Девчонки!
Всем привет!
В общем предлагаем вам постоянную работу на форуме вопросов и ответов http://www.otvetnemail.ru/

Работаем больше 2-х лет
Платим стабильно. Каждый день.
О лохотроне вообще можете не заикаться т.к. отзывов по интернету, да и на самом форуме (например тут http://www.otvetnemail.ru/showthread.php... ) предостаточно. Их больше тысячи (это только у нас на форуме).
Условия и правила работы читайте также здесь http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

На то, чтобы проверить работает это или нет, вам потребуется всего 10 минут.
Вложений никаких не требуется.
Только мозги и умение писАть.
Это лучше, чем общаться здесь забесплатно.
Лучше общайтесь у нас и получайте за это деньги!

p.s. если у вас нет электронного кошелька, то вы быстро можете его создать. На это потребуется всего 15-20 минут.
Штирлиц
Я думаю, что в том что он признался Вам - еще то что Вы лучшая любовница...и лучше той что на стороне...
ведь все в сравнении познается...
я думаю, что вам стоит успокоится...и еще больше соблазнять мужа..
Ольга Осень
Лена,это очень трудно:ПОНЯТЬ его...А еще труднее:жить рядом и ...помнить об измене...За что все это??!!Выдержки Вам!
Елена ЮрасоваВ ответ на Ольга Осень
Ольга Осень
Лена,это очень трудно:ПОНЯТЬ его...А еще труднее:жить рядом и ...помнить об измене...За что все это??!!Выдержки Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Орли
А расхожая фраза-хороший левак укрепляет брак. Может он действительно понял как ему хорошо и спокойно с вами. Не надо пыжится и изображать плейбоя.
Елена ЮрасоваВ ответ на Орли
Орли
А расхожая фраза-хороший левак укрепляет брак. Может он действительно понял как ему хорошо и спокойно с вами. Не надо пыжится и изображать плейбоя.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю , что он понял.Но я поняла , что таких отношений уже не будет так как нет самого главного- веры.
Елена Юрасова
Я не знаю , что он понял.Но я поняла , что таких отношений уже не будет так как нет самого главного- веры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леночка, не знаю насколько искренни его слова о любви к вам, вы сами это должны почувствовать. Но у меня пронеслось в голове такое-а не дествует ли он на опережение. Может та женщина грозилась ему открыть суть их отношений, а ему стало действительно страшно вас потерять. Ведь одно дело-интрижка, увлечение, а другое- ваша совместная жизнь, привязанность,ваша преданность, налаженный быт, нажитое имущество и прочее...И теперь он подготовил вас, да заодно вроде как и немножечко герой, дескать сам признался! Не думаю,что именно сейчас надо что-то рвать. Многие на форуме советовали вам заняться собой. Согласна 100 процентов! Но вот вам маленькая история моей подруги. Она думала,что уже не любит своего мужа.Привычка и не более. Вместе они были уже более 19 лет! Как вдруг заметила заигрывания ее подруги с мужем. А тот ведется! Тогда отвела она подружку в сторону и отчитала. Но этот разговор услышал муж.Как только закрылась за гостьей дверь, она подошла к нему, обняла и просто сказала-Я тебя очень, очень люблю, но если тебе все равно и плевать на все, то держать не буду. Муж стоит со слезами на глазах-А я думал,что тебе уже я не нужен, а ты готова бороться за меня.Вон как подружку отшила,дорогая ты моя! Так они сейчас живут душа в душу после этой истории больше 5 лет! К чему я это. Отношения двоих-тонкий и своеобразный мир. Почему мне нравятся фильмы Тодоровского-там все про это.Может иногда не стоит рубить с плеча. Но в любом случае невозможно найти однозначного ответа людям со стороны. Решение принимать вам.
Елена ЮрасоваВ ответ на Орли
Орли
Леночка, не знаю насколько искренни его слова о любви к вам, вы сами это должны почувствовать. Но у меня пронеслось в голове такое-а не дествует ли он на опережение. Может та женщина грозилась ему открыть суть их отношений, а ему стало действительно страшно вас потерять. Ведь одно дело-интрижка, увлечение, а другое- ваша совместная жизнь, привязанность,ваша преданность, налаженный быт, нажитое имущество и прочее...И теперь он подготовил вас, да заодно вроде как и немножечко герой, дескать сам признался! Не думаю,что именно сейчас надо что-то рвать. Многие на форуме советовали вам заняться собой. Согласна 100 процентов! Но вот вам маленькая история моей подруги. Она думала,что уже не любит своего мужа.Привычка и не более. Вместе они были уже более 19 лет! Как вдруг заметила заигрывания ее подруги с мужем. А тот ведется! Тогда отвела она подружку в сторону и отчитала. Но этот разговор услышал муж.Как только закрылась за гостьей дверь, она подошла к нему, обняла и просто сказала-Я тебя очень, очень люблю, но если тебе все равно и плевать на все, то держать не буду. Муж стоит со слезами на глазах-А я думал,что тебе уже я не нужен, а ты готова бороться за меня.Вон как подружку отшила,дорогая ты моя! Так они сейчас живут душа в душу после этой истории больше 5 лет! К чему я это. Отношения двоих-тонкий и своеобразный мир. Почему мне нравятся фильмы Тодоровского-там все про это.Может иногда не стоит рубить с плеча. Но в любом случае невозможно найти однозначного ответа людям со стороны. Решение принимать вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте. Признался он мне потому, что я и так обо всем догадалась. Я чесно не понимаю фразу " заняться собой". Что она означает? Мне действительно интересно, что это значит, что люди подразумевают под этим.?
Андрей Тарковский
Знаете, Елена,
Вы такая красивая женщина. В вашем городе больше нет мужчин? Вымерли все?
А вообще, полюбите себя, поможет.
Ленка
Как я вас понимаю,прошла через этот ад дважды,первый раз в 27 лет,не ушел,простить значит забыть,но не забудешь,вроде простила,но не забыла.Клялся, что никогда ни с кем, на святом месте- на могиле сына, с час тут ,горбатого могила исправит,ну одноразовых я уже не знаю сколько было, сейчас мне 45 ,но два года назад я опять застала,уходить не хочу ,без вас умру,и так далее по тексту,мадам на 15 лет моложе,замужем с ребенком ,согласна на развод вообщем люблю не могу.Мой благоверный- ,не уйду я вас люблю.Не ушел живем вместе,не верю,не люблю,не уважаю,живу как в аду ,а прошло 2 года,ЛЕНОЧКА,НО ЕСЛИ ВАШ МУЖ ИЗМЕНИЛ ВАМ,ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ,ТО ЧТО ГОВОРИТЬ О ДРУГИХ . ОН ПРОСТО ДУРАК
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем