Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто о весне

Ходила тихонечка на "Авто" посмотреть, ап чем тамошние обитатели трындят. Выяснила, что мужеская часть населения обсуждает, чего бы их дамы сердца хотели бы на 8-е Марта. Нюююю, невысокого
они мнения о фантазии своих дам, канешн. Шубы-брюлики и ффсё. Скорей всего, миркантильна мОлодежь судачит. И подумалось мне: я буду не я, но у меня будут мимозы на столе. Их запах ассоциируется
с приходом весны, как запах мандаринов с Новым Годом. Раньше с начала марта, когда бежишь к метро, стояли южане с букетами. Аромат мимоз по всему отрезку до метро и потом еще преследовал.
Сейчас в Питер их перестали почему-то завозить в больших количествах. Всё эти голландские тюльпаны без аромата, или гвоздики. Южане остались - мимоз нету. Шубы сама себе покупала всегда,
золото-брюлики - у Галис красиво посмотреть, но носить их некуда да и небезопасно. Навевают мысли о черном дне, для "заложить", но ведь это не те ощущения от праздника А вот
цветончики...
Тема - флудная. Просто о весне.
Жужа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
ЖужаВ ответ на См.аватар
См.аватар
Весна это вот))


СсылкаПожаловаться
Тот, к верху ногами. нравицца больше всего.)))
См.аватарВ ответ на Жужа
Жужа
Тот, к верху ногами. нравицца больше всего.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мега позитивный котЭ))
skrat
Прекрасная газонная смесь и не только, все товары для дачи в одной корзинке
Зачастую дача, это не только место для грядок и цветов, многим нравится обычный травяной газон, по которому так приятно пройтись босиком и поиграть в мяч. Чтобы трава была ровной, и выросла быстро, лучше всего покупать специальные семена газонной травы. Качественный газон можно сделать и самостоятельно, а можно воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера. Лучше всего, если почва будет подготовлена заранее, иначе трава вырастет вместе с сорняками. При желании можно купить газонную смесь на профессиональных сайтах, которые подскажут и как правильно посеять травку, и как за ней ухаживать. Обратите внимание на сайт http://www.exotic-world.ru/?page=cogoods..., на нем собраны все необходимые семена и товары для дачи. Отличный выбор и низкие цены помогут каждому дачнику выбрать то, что по душе. А еще хочется пожелать любителям садов и огородов отличного урожая, большого терпения, и конечно прекрасной погоды. Пусть на даче растет все, а не только трава и клубника.
Ксения Маликова
Чудесные цветы,милые композиции.Весны хочется в любое время и в любом возрасте,потому что это ожидание обновления.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем