Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2015, Главная форумов

Просто обожаю кошек...

Обожаю любых кошек, породистых, бродячих, у меня душа тает, когда смотрю на них. Сейчас у меня дома живут 2 кошки (Maine coin и Savannah) и еще уличный рыжий кот, мне его подруга котенком отдала, он родился у нее в саду. Вот думаю-ну за что люди любят кошек? Ответ таков-потому-что они зачастую лучше людей. Мои кошки такие деликатные существа, такие вежливые, каждый со своим характером, настроением, привычками. Погладишь питомца и проблемы куда-то уходят, если нервничала до этого, то дыхание незаметно восстанавливается. А если питомца обнимешь крепко он зарядит тебя частичкой радости. Их шалости не сильно огорчают, скорее наоборот. А вот людьми все сложнее. Злые, противные, изменяют, обманывают и врут, подсиживают и воруют, убивают друг друга. Редко когда встретишь действительно человечного человека. Поэтому все чаще предпочитаю компанию своих любимцев и реже людей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
151
Лера
охохонюшки
СсылкаПожаловаться
jgoldy
савана- это же безумно дорогие насколько мне известно..
СсылкаПожаловаться
Ёрик
давно не держу и если честно вздохнула свободно - ответственность такая, и уже никогда не заведу больше
помогать подкармливать - это пожалуйста но под одну крышу - уже нет
СсылкаПожаловаться
Ёрик
давно не держу и если честно вздохнула свободно - ответственность такая, и уже никогда не заведу больше
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
С собакой больше ответственности.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
с собакой еще и гулять постоянно, хошь не хошь, неее, обязывает слишком..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Собаки вообще как дети малые.
СсылкаПожаловаться
Алена
Собаки вообще как дети малые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
да уж знаю, был йорк у меня- ребенок и есть ребенок- причеши покупай выгуляй и поиграй и все время внимания требует..)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Зато становишься такой общительной! А сколько знакомых появляется!
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
так и он не вечен
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Собака хоть свои дела справляет на улице,а от лотка кошачьего все равно запах и на лапах остаётся,испорченная мебель,обои....Я тоже их люблю,но пусть живут где-то,не в квартире.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
с детства кошек люблю...но уже лет 10 не завожу..
у меня соседские коты вокруг дома ходят, я им угощения подкладываю, такая теперь любовь у меня к ним, зато мышей нет
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
с детства кошек люблю...но уже лет 10 не завожу..
у меня соседские коты вокруг дома ходят, я им угощения подкладываю, такая теперь любовь у меня к ним, зато мышей нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
за городом была, три мыша лежат. один к одному, как огурчики. а я этой кошке всего два раза молочка плеснула - один видать авансом на следующий сезон что-ли? да и лягуху еще приносила, живую, мы ей фу-фу, брось. лягуха упрыгала в клумбу а кошка её опять тащит - пришлось запулить лягуху к соседям
СсылкаПожаловаться
Ёрик
за городом была, три мыша лежат. один к одному, как огурчики. а я этой кошке всего два раза молочка плеснула - один видать авансом на следующий сезон что-ли? да и лягуху еще приносила, живую, мы ей фу-фу, брось. лягуха упрыгала в клумбу а кошка её опять тащит - пришлось запулить лягуху к соседям
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
вот вот...когда свой кот был, нифига не ловил...я в сарае постоянно на дощечку клей специальный мазала, а в серёдку кусочек колбаски...прилипнет мышь...фу...он у меня только гулять ходил по ночам, но видимо не на охоту
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
вот вот...когда свой кот был, нифига не ловил...я в сарае постоянно на дощечку клей специальный мазала, а в серёдку кусочек колбаски...прилипнет мышь...фу...он у меня только гулять ходил по ночам, но видимо не на охоту
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
мы с собакой мышей боимся оба. он ни за что с дивана не слезет если сказать - ой, мышь. его только волоком а он задом еще юзом идёт по полу и когтищами тормозит
СсылкаПожаловаться
Ёрик
мы с собакой мышей боимся оба. он ни за что с дивана не слезет если сказать - ой, мышь. его только волоком а он задом еще юзом идёт по полу и когтищами тормозит
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
кто ж их не боится ?) а собака с хозяйке пристраивается
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
кто ж их не боится ?) а собака с хозяйке пристраивается
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
когда он дерется я тоже никогда не встреваю...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
когда он дерется я тоже никогда не встреваю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
потому что он бьёт всегда здоровенных каких-то, пока он дерется я успеваю отбежать подальше - вернее мы с хозяйкой второго драчуна - так и бегаем хозяйки следом дерущиеся псы - такой гвалт обычно чтоит что потом соседям стыдно в глаза смотреть
СсылкаПожаловаться
Ёрик
потому что он бьёт всегда здоровенных каких-то, пока он дерется я успеваю отбежать подальше - вернее мы с хозяйкой второго драчуна - так и бегаем хозяйки следом дерущиеся псы - такой гвалт обычно чтоит что потом соседям стыдно в глаза смотреть
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
мелких не бьёт , странно, а вот примерится ого. подходящий и сразу в валит и пинается и кусается просто ужасный
СсылкаПожаловаться
Ёрик
мелких не бьёт , странно, а вот примерится ого. подходящий и сразу в валит и пинается и кусается просто ужасный
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки12
это получается солдат ребёнка не обидит)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
это получается солдат ребёнка не обидит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
он просто не мелочный, жадный немного, но не мелочный - привык - лучше потерпеть и дождаться куска побольше, чем много маленьких кусочечков
СсылкаПожаловаться
Ёрик
он просто не мелочный, жадный немного, но не мелочный - привык - лучше потерпеть и дождаться куска побольше, чем много маленьких кусочечков
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки14
с характером!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
с характером!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
а зоологи называют это рефлексами
СсылкаПожаловаться