Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто очень обидно

Моя мама не была ни на моей свадьбе, ни на выписке из роддома. Пару раз за 1.5 года видела мою дочку. Собиралась приехать ко мне сегодня в гости, как итог - опять я не поеду. А причина в том, что она вечно "болеет". При этом сидит дома, не работает. Я не понимаю, каким нужно быть по жизни эгоистом, чтобы не замечать никого вокруг себя. Не обессудьте, просто хотелось выговорится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Мюмз 7
И что? Хорошо же. Самоустранилась
Эйве
эгоист - это человек, который заставляет ВСЕХ жить так, как ему надо. А ваша мама никого не заставляет. напротив, вы - заставляете
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
эгоист - это человек, который заставляет ВСЕХ жить так, как ему надо. А ваша мама никого не заставляет. напротив, вы - заставляете
СсылкаПожаловаться
Заставляет, моего отца.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Заставляет, моего отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занимайтесь собой
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Заставляет, моего отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваш папа до сих пор от нее не ушел, значит его все устраивает. И, да, бывают у людей болезни непонятные для окружающих. У меня мама никогда не болела, а у соседки были постоянные головные боли (приступы мигрени), и маме было непонятно как можно ничего не делать, если у тебя болит голова.
ТинаВ ответ на Аноним
Аноним
Заставляет, моего отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это его долг, как супруга
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
эгоист - это человек, который заставляет ВСЕХ жить так, как ему надо. А ваша мама никого не заставляет. напротив, вы - заставляете
СсылкаПожаловаться
К тому же, женщина 40 с лишним лет сидит на шее у мужа, заставляет свою мать(мою бабушку) придти к ней в квартиру убираться.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
К тому же, женщина 40 с лишним лет сидит на шее у мужа, заставляет свою мать(мою бабушку) придти к ней в квартиру убираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и бабушка идет и убирается. потому что ей так нравится. им так нравится. а вам то что. живите своей жизнью.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
и бабушка идет и убирается. потому что ей так нравится. им так нравится. а вам то что. живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и живу. Но по телефону она мне звонит каждый день по 20 раз, отвлекает от дел. А чтобы приехать, она не может.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и живу. Но по телефону она мне звонит каждый день по 20 раз, отвлекает от дел. А чтобы приехать, она не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не можешь договориться - не бери трубку. каждый человек обустраивает свою жизнь так, как ему нравится. я вообще не приезжаю ни к кому, не звоню. я пишу по вац апу.
Аноним
Так я и живу. Но по телефону она мне звонит каждый день по 20 раз, отвлекает от дел. А чтобы приехать, она не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы на вашем месте только радовалась что она вас не достает. а телефон можно не брать
Аноним
К тому же, женщина 40 с лишним лет сидит на шее у мужа, заставляет свою мать(мою бабушку) придти к ней в квартиру убираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы завидуете? Наверное хотами бы, чтобы бабушка пришла не к ней убираться, а к вам
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Вы завидуете? Наверное хотами бы, чтобы бабушка пришла не к ней убираться, а к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чему тут завидовать? Что она из дома по полгода не выходит, этому? Или что в 40 с лишним лет ведёт себя как ребенок?
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
А чему тут завидовать? Что она из дома по полгода не выходит, этому? Или что в 40 с лишним лет ведёт себя как ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у нее упадок сил ,депрессия, боязнь что станет плохо..на расстоянии от дома. Так бывает.
Аноним
А чему тут завидовать? Что она из дома по полгода не выходит, этому? Или что в 40 с лишним лет ведёт себя как ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну явно у неё какие то проблемы, здоровый человек так себя не ведёт. Если вам это непонятно, это не значит, что все у неё хорошо. В депрессии люди вообще никого видеть не хотят. Эгоистично ведёте себя вы мне кажется
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
А чему тут завидовать? Что она из дома по полгода не выходит, этому? Или что в 40 с лишним лет ведёт себя как ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним(тролль)!Вы-перегибаете!У мамы умственная отсталость или деменция?Ну,и такое бывает....
Кошка ПлюшкаВ ответ на Эйве
Эйве
эгоист - это человек, который заставляет ВСЕХ жить так, как ему надо. А ваша мама никого не заставляет. напротив, вы - заставляете
СсылкаПожаловаться
закрыли там тему. про последнее, рыжее фото - вот именно оно мне тогда и понравилось больше всех)))
Кошка Плюшка
закрыли там тему. про последнее, рыжее фото - вот именно оно мне тогда и понравилось больше всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте. спасибо. Для меня этот цвет самый шоковый и не приемливый....
Кошка ПлюшкаВ ответ на Эйве
Эйве
здравствуйте. спасибо. Для меня этот цвет самый шоковый и не приемливый....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот бывает же))
Лиса
Она всегда была такой? Если да , то принимайте ее какой есть а если нет то может у нее проблемы? Например с алкоголем
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Она всегда была такой? Если да , то принимайте ее какой есть а если нет то может у нее проблемы? Например с алкоголем
СсылкаПожаловаться
Не всегда, но с каждым годом всё хуже. Проблемы с головой в прямом смысле.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда, но с каждым годом всё хуже. Проблемы с головой в прямом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если чел больной то какие к нему претензии.
ЛисаВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда, но с каждым годом всё хуже. Проблемы с головой в прямом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навещайте ее сами по возможности. Что тут еще сказать.
Аноним
Не всегда, но с каждым годом всё хуже. Проблемы с головой в прямом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие такие проблемы с головой у вашей мамы?
У нее все отлично. Все вокруг нее делают так, как ей надо. А потом тихо бесятся, пока она не видит.
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Не всегда, но с каждым годом всё хуже. Проблемы с головой в прямом смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, она действительно, нездорова. Может, депрессия, может что-то хуже (не дай Бог)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем