Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто от души

Доброго всем дня еще раз!

Хочу сказать, что очень полюбила этот форум, и ни капельки не жалею, что "подсела" на него. Хочу сказать, что здесь общаются в большинстве своем очень адекватные и хорошие люди, и даже мужская половина посетителей несмотря на их сарказм и иронию с прямолинейностью достойна уважения.
Здесь всегда можно услышать нужный совет, полезную критику и найти единомышленников пусть даже в виртуале.
Большое спасибо тем, кто создал этот форум и спасибо всем посетителям, которые давали мне советы. Мне очень приятно здесь находиться!

P.S. Может сумбурно получилось, но зато от души.
Исабель Герреро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Аля Страус
Вы приятная девушка.Целую в жопу.
АврораВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вы приятная девушка.Целую в жопу.
СсылкаПожаловаться
Аля! Провакатор.))
Аля СтраусВ ответ на Аврора
Аврора
Аля! Провакатор.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Исабель ГеррероВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вы приятная девушка.Целую в жопу.
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем так грубо? Вроде приличная дама
Аля СтраусВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну и зачем так грубо? Вроде приличная дама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я нежно....
Исабель ГеррероВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
я нежно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда я Вас тоже в правую ягодицу.)))
Кира Сильная
я с Вами полностью согласна....я обожаю этот форум и многих людей тут... чувствуешь себя тут очень уютно. Мнение многих людей тут для меня очень важно. И вчера они помогли мне решить судьбу...теперь я вдвое люблю этот форум...
Радио РадиоВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я с Вами полностью согласна....я обожаю этот форум и многих людей тут... чувствуешь себя тут очень уютно. Мнение многих людей тут для меня очень важно. И вчера они помогли мне решить судьбу...теперь я вдвое люблю этот форум...
СсылкаПожаловаться
Да, Кира, как там у Вас вчера всё прошло?
Кира СильнаяВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Да, Кира, как там у Вас вчера всё прошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(смущаюсь) наслушалась вчера ваших советов и предложила поговорить, мы поболтали поставили все точки над и...и теперь все хорошо...а то я уже хотела пороть горячку...многие вчера меня переубедили..спасибо еще раз!! теперь у нас медовуха..:)))
КатенокВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
(смущаюсь) наслушалась вчера ваших советов и предложила поговорить, мы поболтали поставили все точки над и...и теперь все хорошо...а то я уже хотела пороть горячку...многие вчера меня переубедили..спасибо еще раз!! теперь у нас медовуха..:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(смущаюсь) наслушалась вчера ваших советов и предложила поговорить, мы поболтали поставили все точки над и...и теперь все хорошо...а то я уже хотела пороть горячку...многие вчера меня переубедили..спасибо еще раз!! теперь у нас медовуха..:)))

Поздравляю! )))
Кира СильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
(смущаюсь) наслушалась вчера ваших советов и предложила поговорить, мы поболтали поставили все точки над и...и теперь все хорошо...а то я уже хотела пороть горячку...многие вчера меня переубедили..спасибо еще раз!! теперь у нас медовуха..:)))

Поздравляю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо Катенок!!!
Овсянка
есть такое)))))) согласна))
Александра Воробьева
спасибо,очень приятно слышать!
а то какашечку отложить-это многие могут,а вот на добрые слова как-то скуповаты.
Катенок
Вот я фсегда говорила, что все зависит от человека! Кто что хочет видеть, то и видит! А то уже надоели темы, про быдлячество с нравоучениями!
Ну и как всегда анекдот! )))

"""Оптимист изучает английский, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова. """ ))))))))))))))
НУиНУ
Эт точно Есть здесь с кем покуралесить, подурачицца
и поплакать Спасибо тетьки и дядьки, что вы такие
еще соффсем не занудные, а саффсем наоборот :)))))
Всех люблю и целую :))))) (и ведь не пила ничиво)
Valena Mur
То,что мы видим,зависит от того,куда мы смотрим.Добрые люди и оптимисты во всём видят хорошее.Вы молодец.
Лилёнок
Исабель, и вам спасибо, что вы тут :-)
Исабель Герреро
Не за что. Просто давно хотела именно такую тему создать, да все не досуг было, работа блин.
Марина
и посмеяться здесь можно от души
Исабель ГеррероВ ответ на Марина
Марина
и посмеяться здесь можно от души
СсылкаПожаловаться
Это точно особенно над тролликами
Manja
Позитивный настрой многое определяет :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем