Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто переключилась.

Никогда бы не подумала, что банальная переписка моего мужа с другой девушкой включит мой переключатель. Я настолько была уверена в своей любви к мужу, что никогда бы не подумала, что её одной рукой снимет. Я действительно любила этого человека, всегда держалась, а сейчас я хочу чтобы он ушел навсегда. Просто щелчок в голове. У вас такое бывало? И это вообще временное состояние или нет?
Яна Яна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
катя катина
Да, со мной такое произошло после того как мы расстались в очередной раз и я встретила другого, а потом бывший вернулся , но уже все
Любовь Лисовская
Значит, все прошло!
Nickеа́
Влюбленность прошла, любовь не зародилась.
Алена АленаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Влюбленность прошла, любовь не зародилась.
СсылкаПожаловаться

точнее не скажешь(
Солнечный слон
Я так понимаю интимная переписка?
Яна ЯнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я так понимаю интимная переписка?
СсылкаПожаловаться
Интимную переписку я не видела, просто из этой переписки я поняла, что знакомы они ни один год, что он ездил к ней в этом году. Что созванивались они через телефон, который он заимел якобы для работы и который всегда был отключен дома. Еще были комплименты и т.п., но без пошлостей.
Солнечный слонВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Интимную переписку я не видела, просто из этой переписки я поняла, что знакомы они ни один год, что он ездил к ней в этом году. Что созванивались они через телефон, который он заимел якобы для работы и который всегда был отключен дома. Еще были комплименты и т.п., но без пошлостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не надумала себе?? он что говорит?
Солнечный слон
а не надумала себе?? он что говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал, что знакомы три года. Она его стригла заполцены. Что ему это знакомство было удобно. На вопрос был интим и поцелуи, сказал что нет, ну обнималась пару раз, была симпатия ранее, но прошла. Но я не увидела состыковку в том, что симпатия прошла, а ездил в этом году к ней домой, я спросила стричся? Сказал нет, просто пообщаться. Я не поверила.
Солнечный слонВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Сказал, что знакомы три года. Она его стригла заполцены. Что ему это знакомство было удобно. На вопрос был интим и поцелуи, сказал что нет, ну обнималась пару раз, была симпатия ранее, но прошла. Но я не увидела состыковку в том, что симпатия прошла, а ездил в этом году к ней домой, я спросила стричся? Сказал нет, просто пообщаться. Я не поверила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всяко бывает, не руби с плеча... я не знакома ни с вами, ни с вашим мужем разумеется, но мне кажется тут нужно ориентироваться на ваши обоюдные желания либо сохранить семью либо расстаться...
Солнечный слон
всяко бывает, не руби с плеча... я не знакома ни с вами, ни с вашим мужем разумеется, но мне кажется тут нужно ориентироваться на ваши обоюдные желания либо сохранить семью либо расстаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне бы было проще, если он сам ушел. Чтобы это было его решение, но он не собирается. Ну и как обычно, заливание о большой любви и т.п. Хотя честно признаюсь, я не заметела присутсвие другого человека, ни по поведению ни по отношению ко мне со стороны мужа. Просто дикая случайность, ибо всё тайное становится явным.
Дарья КошкаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Мне бы было проще, если он сам ушел. Чтобы это было его решение, но он не собирается. Ну и как обычно, заливание о большой любви и т.п. Хотя честно признаюсь, я не заметела присутсвие другого человека, ни по поведению ни по отношению ко мне со стороны мужа. Просто дикая случайность, ибо всё тайное становится явным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Противен сам обман, то, что он скрывал эту связь от жены. Если там нет интима, и она просто друг, почему же вам о ней не сказал?
джульеттаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно не верь не поверишь мужу
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас знакомый достригся - общий с парикмахершей ребенок, кстати батюшка в церкви сказал по поводу развода и новой любви - делай как сердце велит
Катерина
Такое вполне может быть, когда терпению приходит конец. Даже самые сильные чувства сходят на нет, если нет никакой отдачи.
Абсолютное Зло
Это шок.
Mar Fa
Может и не любили, а ждали повод , чтоб дать себе повод его "уйти"
Переписка любовного характера?
Яна ЯнаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Может и не любили, а ждали повод , чтоб дать себе повод его "уйти"
Переписка любовного характера?
СсылкаПожаловаться
Я прочитала переписку на кануне, предыдущие он удалял. Поэтому я не знаю, что там было ещё.
Яна Яна
Глаза открылись?
Мы с автором разные люди,если что.
Яна ЯнаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Глаза открылись?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего.
Яна Яна
Скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и смысл этой агонии? Вам меньше 98 лет? Тогда вполне можно строить свою жизнь.
Яна Яна
Так и смысл этой агонии? Вам меньше 98 лет? Тогда вполне можно строить свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна)
Aya PonВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Глаза открылись?
СсылкаПожаловаться
)) круто
Яна ЯнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
)) круто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Издержки наспех скроенного ящика)))
Aya PonВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Издержки наспех скроенного ящика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клёво ж ))
будут путать, надумывать, интрига йоптить )
Яна ЯнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
клёво ж ))
будут путать, надумывать, интрига йоптить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня картинка.Ребенок мой рисовал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем