Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто песня

Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Девочка пишет старается волнуется и матерится
старье
СсылкаПожаловаться
ты психическая?
маркиза де Помпадур
дома посмотрю и послушаю...
Арсентьева Нина
Спасибо. Красивая песня. Как называется фильм?
Арсентьева Нина
Спасибо. Красивая песня. Как называется фильм?
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею
Арсентьева НинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понятия не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сори. Увидела. )
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Спасибо. Красивая песня. Как называется фильм?
СсылкаПожаловаться
"Песни моря"
Арсентьева НинаВ ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
"Песни моря"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. )
Арсентьева Нина
Спасибо. Красивая песня. Как называется фильм?
СсылкаПожаловаться
Фильм "Песни моря" СССР-Румыния. В гл роли Наталья Фатеева и Дэн Спэтару
Арсентьева НинаВ ответ на Jalena
Jalena
Фильм "Песни моря" СССР-Румыния. В гл роли Наталья Фатеева и Дэн Спэтару
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки. )
444удеся))
Коварные мы все таки женчины,мальчонка пел музыканты играли,а вместо себя мужика со скрипкой отправила((((
Марица
Все же лучше, когда носителя языка поют на своем родном языке. Интересно, когда наши доморощенные на импортном наречии изощряются, это так же комично получается?
Алекс МашВ ответ на Марица
Марица
Все же лучше, когда носителя языка поют на своем родном языке. Интересно, когда наши доморощенные на импортном наречии изощряются, это так же комично получается?
СсылкаПожаловаться
в основном. у "парка горького" неплохо выходило, да они в штатах много лет прожили
МарицаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
в основном. у "парка горького" неплохо выходило, да они в штатах много лет прожили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ведь... Значит, творчество этого коллектива я бы не поняла ))) А вот как Кустурица на английском поет и говорит - поняла, надо думать, из рук вон плохо ))) Иначе бы я ничего не поняла, ощущение, что каша во рту у англоговорящих.
Алекс МашВ ответ на Марица
Марица
Вот ведь... Значит, творчество этого коллектива я бы не поняла ))) А вот как Кустурица на английском поет и говорит - поняла, надо думать, из рук вон плохо ))) Иначе бы я ничего не поняла, ощущение, что каша во рту у англоговорящих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не из рук вон, учитывая, что вокабуляр у него огромный, а акцент да... реально лет 10 нужно там прожить и хорошенько работать над своим произношением и ставить себе такую цель избавиться от него и только тогда его почти не будет заметен, большинство русских не ставят себе такой цели хотя вполне бегло говорят и имеют неплохой словарный запас, кстати, по крайней мере от америкосов слышал, что лёгкий русский акцент звучит очень мило, я б сравнил его с лёгким французским акцентом в русской речи, такой журчащий мотивчик, а "плохой" русский акцент звучит для них грубовато, чуть ли не как немецекий, ибо русский "р" "з" и пр прям слух режут им, что они частенько показывают в своих боевиках.
МарицаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Нет, не из рук вон, учитывая, что вокабуляр у него огромный, а акцент да... реально лет 10 нужно там прожить и хорошенько работать над своим произношением и ставить себе такую цель избавиться от него и только тогда его почти не будет заметен, большинство русских не ставят себе такой цели хотя вполне бегло говорят и имеют неплохой словарный запас, кстати, по крайней мере от америкосов слышал, что лёгкий русский акцент звучит очень мило, я б сравнил его с лёгким французским акцентом в русской речи, такой журчащий мотивчик, а "плохой" русский акцент звучит для них грубовато, чуть ли не как немецекий, ибо русский "р" "з" и пр прям слух режут им, что они частенько показывают в своих боевиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот даже не знаю, хорошо или плохо языков не разуметь ))) Вроде надо, а вроде и столько лишних хлопот. Кустурице точно пофиг на произношение (равно как и на другие сферы), сам говорит, сам поправляется, сам смеется... Но мне был понятен. А журчал бы - ничего бы не поняла )))
Дочь Самурая В ответ на Марица
Марица
Все же лучше, когда носителя языка поют на своем родном языке. Интересно, когда наши доморощенные на импортном наречии изощряются, это так же комично получается?
СсылкаПожаловаться
русский акцент похож на немецкий... мою учительницу ,которая уехала 15 лет назад, переучилась и преподает , студенты за глаза называют наша немка....хотя я слышала как она говорит- на мое ухо акцент довольно мягкий...
МарицаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
русский акцент похож на немецкий... мою учительницу ,которая уехала 15 лет назад, переучилась и преподает , студенты за глаза называют наша немка....хотя я слышала как она говорит- на мое ухо акцент довольно мягкий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне немецкий акцент ни о чем не говорит ))) У меня муж любит петь украинские песни (его бабушка жила в Томашполе под Винницей, но еврейский акцент сохранила до конца жизни) - слушать его просто нельзя, так и хочется по губам ударить ))) А когда он в Одессе приготовил речь (десяток фраз) для работников завода... Я его недели две тренировала, хотя не очень уверена в своем правильном произношении )))
Термит
парень классно выступил
ЛАЧИ
Ай, ничего не видно, плакаю...
Рэм ⓇВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Ай, ничего не видно, плакаю...
СсылкаПожаловаться
Я тебе её сам спою )))
ЛАЧИВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я тебе её сам спою )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, роднулечка)))
Рэм ⓇВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Спасибо, роднулечка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко здесь смайлов нет привычных )))) Я бы ещё и сплясал )))
Lbp
Когда в печенках сидела...))) Нынче уже ровно.
ОЛИМПиАД


когда люди сбиваются в стадо они пытаются мычать - все вместе и по одиночке, им так надо
ОЛИМПиАДВ ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


когда люди сбиваются в стадо они пытаются мычать - все вместе и по одиночке, им так надо
СсылкаПожаловаться


я вообще уже восемнадцатый день подряд слушаю вот эту пыхтелку, - лучше не смог бы даже спеть ишак иа-иа, если бы ему вдруг дала какая-нибудь там ослиная тёлка, по-моему так!



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем