Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто пипец))

На форуме я год: чего только не было за это время - старички объединялись против новеньких, дружно воевали против антибабцев, пиарили труды Линдхолм, выдавали замуж Веселову, пили-ели, рассекречивали зашифрованных форумчан - но то что сейчас творится - это просто КОШМАРРРР!!!!Какая-то больная Кара Небесная, с ней впридачу она же под другим ником. дальше вылезла эта Светлана 123456789, у которой дикие комплексы по поводу своей внешности, она выставляет свои фото - чтобы похвалили наконец!  Придурок Князев с Фармер уже просто достал, еще и темы плодит со скоростью света! куда мир катится? если в рамках этого форума столько ненормальных, то сколько же их в реале????мне становится страшно....
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Анонимно
Всё в порядке.
Пока мы тута, реал может вздохнуть с облегчением :-))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё в порядке.
Пока мы тута, реал может вздохнуть с облегчением :-))
СсылкаПожаловаться
+1000000000000)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
+1000000000000)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000000)))

Ой, отстала я от жизни - в теме ПРОСТО ПИПЕЦ)))) о Светлане 123456789 написано, а я и не видела... Плиз, сделайте ссылочку на ее тему, очень хоцца на нее посмотреть
Вадим ЗуевВ ответ на Юля
Юля
+1000000000000)))

Ой, отстала я от жизни - в теме ПРОСТО ПИПЕЦ)))) о Светлане 123456789 написано, а я и не видела... Плиз, сделайте ссылочку на ее тему, очень хоцца на нее посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуйста) http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Achtung: опасно для мозгов =)
ЮляВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
пожалуйста) http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Achtung: опасно для мозгов =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, почитаю, проникнусь, из-за кого здесь на форуме народ в ужасе...
А ХВ ответ на Юля
Юля
+1000000000000)))

Ой, отстала я от жизни - в теме ПРОСТО ПИПЕЦ)))) о Светлане 123456789 написано, а я и не видела... Плиз, сделайте ссылочку на ее тему, очень хоцца на нее посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заходите в ОН и ОНА и ищите - но переписываться можно только если очень сильно хочется посмеяться)))) всерьез категорически нельзя воспринимать - в дурку свезут)))
ЮляВ ответ на А Х
А Х
заходите в ОН и ОНА и ищите - но переписываться можно только если очень сильно хочется посмеяться)))) всерьез категорически нельзя воспринимать - в дурку свезут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо....Я вчерась уже заглянула... Действительно, что то с чем-то...
Эльза ВонгВ ответ на Анонимно
Анонимно
Всё в порядке.
Пока мы тута, реал может вздохнуть с облегчением :-))
СсылкаПожаловаться
а где презики с аватарки??)))))))))))))))))))))))
Mila
Ну и всего-то троих насчитали)))) А посещаемость сайта какая? Вот и подсчитайте процент. Не такая уж страшная цифра получится.
InsariaВ ответ на Mila
Mila
Ну и всего-то троих насчитали)))) А посещаемость сайта какая? Вот и подсчитайте процент. Не такая уж страшная цифра получится.
СсылкаПожаловаться
Ну это я троих только вспомнила)) и это клиника) а сколько их вообще?
MilaВ ответ на Insaria
Insaria
Ну это я троих только вспомнила)) и это клиника) а сколько их вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь на форуме, по-моему только двое. Небесная Кара ( и еще десять ее ников), да Светлана - тоже ников шесть насчитать можно. Про Князева не знаю, так как ни в одну его тему не заходила. Ну, а сколько вообще - об этом никто не знает. Да и критерии "нормальности "даже у психиатров несколько расплывчаты. Мой кум (психиатр ) говорит, что абсолютно нормальных людей не существует.))))
Banan PerezrelyВ ответ на Insaria
Insaria
Ну это я троих только вспомнила)) и это клиника) а сколько их вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю с запазданием, так как отсутствовала две недели. Не переживай так сильно, их не так уж и много. Я думаю, что это пара-тройка человек под разными никами народ троллят. Так что не все так плохо, как кажется))) Скучаю по красной шапке))))
А ХВ ответ на Mila
Mila
Ну и всего-то троих насчитали)))) А посещаемость сайта какая? Вот и подсчитайте процент. Не такая уж страшная цифра получится.
СсылкаПожаловаться
Мила ну что уж вы авку оформили как фаянсовый овал на могилке))))
MilaВ ответ на А Х
А Х
Мила ну что уж вы авку оформили как фаянсовый овал на могилке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, видно, пора уже))))Это мне тут на форуме кто-то из девушек сделал и скинул в комментах. А я скопировала)))
А ХВ ответ на Mila
Mila
Да, видно, пора уже))))Это мне тут на форуме кто-то из девушек сделал и скинул в комментах. А я скопировала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
да ну, тролль будет свои фотки выкладывать? не думаю....
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
видно же, что настоящие фотки и на них один человек. Я думаю, это она.
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я для истории сохранила 4 её фотки, одна из них сейчас у неё на аве. Думаю, что это реально она.
Только ники то и дело меняются, то Света, то Светлана... Видать банят её, банят... Непонятно только почему Ай-Пи адрес наглухо не забанят...
snamama
Кара Небесная - зкстрасенс, диагност кармы. И раньше бывала, но под другими никами. Светлана вроде как недавно, не напрягает. Князев далее "Секса" не распространяется. Так что нормальное соотношение. В реале и почаще встречаются.
Светлана 12345
Бред полный.
У кого комплексы те вообще сови фото не выставляют или прекрываются чужими фото.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Светлана 12345
Светлана 12345
Бред полный.
У кого комплексы те вообще сови фото не выставляют или прекрываются чужими фото.
СсылкаПожаловаться
Алексей!...Всё реально....
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Алексей!...Всё реально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да неее... Не верю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем