Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто плохо!!!!!

Не знаю, с чего начать,,,?во всем запуталась. Я человек эмоциональный, всех люблю, уважаю, ценю, стараюсь помочь всем, что в моих силах. Сейчас у меня деприсняк!!!!вся жизнь кажется большим моим воображением, кроме моего сына. С мужем вечные проблемы, меня в нем раздражает все, редко бывают моменты полного восхищения, приемлемости и т.д. Если я начинаю рыться в своих воспоминаниях, то не могу сказать точно, когда где или вообще люблю ли я его. Бывают моменты, когда остаюсь без мужского внимания, меня тянет к законному мужу, если сниться какая-нибудь трагедия с ним, мне тяжело становиться на сердце, мне кажется, что я не смогу без него жить. В тоже время мое сердце, разум, думает о другом человеке, даже не об одном, а о двух, я запуталась, Один мой муж, второй - младше меня лет на 5, третий меня держит в стороне, а в последнее время просто не отвечает на звонки. если честно, то в последнее время меня очень напрягают отношения с мужем, мы оба по гороскопу Скорпионы, встречаться стали в 96-м году,, ждала с армии, вскоре после нее родился сын. Раньше были драки между нами, причем не слегка кто-то кого-то ударил, а все по-взрослому, распределяя силы со стороны мужа, а если честно, ничего у меня не получилось объяснить, просто не знаю как выразить свои переживания! может кто-то в моем наборе слов, найдет свое, и мы просто выговоримся. Психологи говорят, так легче пережить душевные переживания, стресы, поговорим?
lesy chudo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Галина Яковлева
Просто Вы его не любите. А второй и третий появились от нелюбви к первому, а может и к самой себе и к жизни вообще
Ёрик
...смотрите телевизор, сейчас, специально для вас, моделируется аналогичный политический водевиль...
нам ничего не жалко для наших читателей...
советую только тщательнее составлять таблицу соответствия...
Василиса
Живёте с нелюбимым мужчиной, который вас раздражает - отсюда и психозы и всё остальное....
snamama
Скорее всего успокоилась, замуж вышла, семья есть, проблем нет и начались "метания душевные". Появились мысли что достойна лучшего. Муж всегда рядом, куда денется... Вот и решила о журавле в небе помечтать. Не майтесь дурью.
Miss Magic
Зайчик, никогда ни первому ни второму мужу не простила поднятую на меня руку! Сейчас разведена и счастлива от того что женщина, желанная мужчинами (даже без секса!)! Есть сын!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем