Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поболтать

Всем привет!)) я снова вернулась, потянуло к форуму... Спрашивайте че нить,скучновато.
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Александра Воробьева
Назовите,пожалуйста,число "пи".
СсылкаПожаловаться
3,14
Александра Воробьева В ответ на Малена
Малена
3,14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот всё испортили!))
я хотела избавить от скуки автора.
Hvala MneВ ответ на Малена
Малена
3,14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3,14159265358

Дальше не помню.
Малена
Чего то вкусненького хочется,а вот чего именно не знаю....Может подскажите,чем бы таким почавкать?
Ночная фиалочкаВ ответ на Малена
Малена
Чего то вкусненького хочется,а вот чего именно не знаю....Может подскажите,чем бы таким почавкать?
СсылкаПожаловаться
я когда мне чего то почавкать хочется,перекусываю фруктами или батончиком каким небудь.
ИРГА
сегодня уже в другой теме тоже просили вопросы задавать. я и задала, только мне не ответили. попробую ещё раз
почему аборигены съели кука?
Ночная фиалочкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
сегодня уже в другой теме тоже просили вопросы задавать. я и задала, только мне не ответили. попробую ещё раз
почему аборигены съели кука?
СсылкаПожаловаться
может потому что он был не ихнего племени? понятно что неправильно,но что то голова не варит..
ИРГАВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
может потому что он был не ихнего племени? понятно что неправильно,но что то голова не варит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полюбасу не ихнего
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
сегодня уже в другой теме тоже просили вопросы задавать. я и задала, только мне не ответили. попробую ещё раз
почему аборигены съели кука?
СсылкаПожаловаться
Здесь представляется совсем простая штука:
Хотели кушать и съели Кука!
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
Здесь представляется совсем простая штука:
Хотели кушать и съели Кука!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то так. но где же творческий подход? развитость воображения? широта мысли?? эээхх.
дело не в никеВ ответ на ИРГА
ИРГА
сегодня уже в другой теме тоже просили вопросы задавать. я и задала, только мне не ответили. попробую ещё раз
почему аборигены съели кука?
СсылкаПожаловаться
хотели кока, а съели кука..)
ИРГАВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
хотели кока, а съели кука..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где хлеб? а где зрелища?
Не сахарВ ответ на ИРГА
ИРГА
сегодня уже в другой теме тоже просили вопросы задавать. я и задала, только мне не ответили. попробую ещё раз
почему аборигены съели кука?
СсылкаПожаловаться
наверно, выглядел очень аппетитно))
ИРГАВ ответ на Не сахар
Не сахар
наверно, выглядел очень аппетитно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сарделька?
Не сахарВ ответ на ИРГА
ИРГА
как сарделька?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то мне подсказывает, что аборигены сарделек не видали)) и что, интересно, для них деликатес?))
ИРГАВ ответ на Не сахар
Не сахар
что-то мне подсказывает, что аборигены сарделек не видали)) и что, интересно, для них деликатес?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он и есть деликатес-белая сарделька.
Ёрик
...я тоже подумываю завтра съездить за город...что-то давно под другим ником не писалось...
Юлия Оборотень МакНейл
а я слушаю радио икофе пью)) радио рок фм))
Ночная фиалочкаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
а я слушаю радио икофе пью)) радио рок фм))
СсылкаПожаловаться
ты рок любишь?? да,ну судя по описанию твоей внешности можно догадаться.
Zайпод
почему кварки из квазаров не вылетают?
Ночная фиалочкаВ ответ на Zайпод
Zайпод
почему кварки из квазаров не вылетают?
СсылкаПожаловаться
кто такие?)) значение слов совсем не знаю
дело не в никеВ ответ на Zайпод
Zайпод
почему кварки из квазаров не вылетают?
СсылкаПожаловаться
кварки -шварки)))
Завелась у мужика крыса. Каждую ночь она забиралась в холодильник и все съедала. Друг дал ему совет:
- Ты нажарь шкварочки, залей их ядом и поставь возле холодильника. Крыса все съест и дело с концом.
Так мужик и сделал. Прошла неделя, две, а крыса все жива. Наконец мужик не выдержал и оставил пустую тарелку, а сам притаился за холодильником.
Из норы еле вылезла огромная крыса. Идет, переваливаясь с одного бока на другой, заглядывает в тарелку:
- Не поняла, а где мои шкварочки?
Юлия Оборотень МакНейл
ну да)) так,металлистка со стажем)) почти 15 лет)) хочу на коцерт любимой певицы попасть - Торо и Warlock)) как познакомили с творчеством девушки (хм..девушке лет под 40 уже небось) так все..влюбилась в голос))
Ночная фиалочкаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
ну да)) так,металлистка со стажем)) почти 15 лет)) хочу на коцерт любимой певицы попасть - Торо и Warlock)) как познакомили с творчеством девушки (хм..девушке лет под 40 уже небось) так все..влюбилась в голос))
СсылкаПожаловаться
а я заметила что многие исполнительницы рока уже в возрасте,ну молодых особо нет,не знаешь почему так?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
а я заметила что многие исполнительницы рока уже в возрасте,ну молодых особо нет,не знаешь почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я заметила что многие исполнительницы рока уже в возрасте,ну молодых особо нет,не знаешь почему так?пробиться туда тяжело, как и везде впринципе(( без связей, без жружбы с кем-то из низ известных(( тьфу, без дружбы, но поять же в той же Америке можно это сделать,а у нас очень тяжко..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем