Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поболтать

Всем доброго дня. Последний спокойный день в офисе. Завтра вернется босс... Дел будет много. Кому скучно, пишите, открыта к разным темам. Если у кого вопросы о Китае, и о любой стране юго восточной Азии, Велком . Собираюсь на Филиппины в январе, кстати. Ищу компанию)
Tatiana China HK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
В дальнем зарубежье не была, а из России Узбекистана Киргизии Украины и Туркмении мне больше всего понравился Казахстан а именно Чимкент )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
В дальнем зарубежье не была, а из России Узбекистана Киргизии Украины и Туркмении мне больше всего понравился Казахстан а именно Чимкент )
СсылкаПожаловаться
чимкент ? и что там хорошего ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
чимкент ? и что там хорошего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди - в первую очередь.
Это город-сад.
Он очень чистый - стекла стены памятники без единой пылинки, вместо земли везде газонная трава или цветы, вместо цемента фигурная цветная плитка, нет окурков семечек и снега, на каждом углу на улице столики и шашлычный или тандырный дымок, бизнес не прижимают, тепло, а вечером весь город светится разноцветными огнями как лос-анжелес .. Люблю я его )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Люди - в первую очередь.
Это город-сад.
Он очень чистый - стекла стены памятники без единой пылинки, вместо земли везде газонная трава или цветы, вместо цемента фигурная цветная плитка, нет окурков семечек и снега, на каждом углу на улице столики и шашлычный или тандырный дымок, бизнес не прижимают, тепло, а вечером весь город светится разноцветными огнями как лос-анжелес .. Люблю я его )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие люди ? обыкновенные казахи...только чернее и наглее ..Сам город не понравился, тротуары все отбитые, ноги можно поломать...Обычный совдеповский городишко...Были буквально в прошлом году . Подруга заканчивала в свое время Чимкентский фарм институт..ездили на встречу..Единственно, тепло..юг же..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
какие люди ? обыкновенные казахи...только чернее и наглее ..Сам город не понравился, тротуары все отбитые, ноги можно поломать...Обычный совдеповский городишко...Были буквально в прошлом году . Подруга заканчивала в свое время Чимкентский фарм институт..ездили на встречу..Единственно, тепло..юг же..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у вас клиника голубушка ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да у вас клиника голубушка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чу а , прости господи..
Tatiana China HK
В Казахстане была только в алматы и то давно, но ооочень крутой город, чимбулак и медео супер . В Киргизии была в Бишкеке... Горы и природа да, люди не понравились. Только и смотрели , как бы нас надуть))))
amoremio
О Тибете интересно. Там правда рождаются дети, которых считают реинкарнацией умерших лам?
Tatiana China HKВ ответ на amoremio
amoremio
О Тибете интересно. Там правда рождаются дети, которых считают реинкарнацией умерших лам?
СсылкаПожаловаться
Хоть объездила весь Китай вдоль и поперёк, в Тибете не была пока что, это трудно и дорого, не любят они там иностранцев . Надо спец разрешение получить и вообще почти всегда группами только пускают. Плюс иногда закрывают въезд волбще всем. Знаю только , что когда далай лама умирает, они по каким особым признакам выбирают следующего из маленьких детей. Это специальный ритуал ... Далай-лама лама кстати живет в Индии, у него постоянные проблемы с китайскими властями
amoremioВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Хоть объездила весь Китай вдоль и поперёк, в Тибете не была пока что, это трудно и дорого, не любят они там иностранцев . Надо спец разрешение получить и вообще почти всегда группами только пускают. Плюс иногда закрывают въезд волбще всем. Знаю только , что когда далай лама умирает, они по каким особым признакам выбирают следующего из маленьких детей. Это специальный ритуал ... Далай-лама лама кстати живет в Индии, у него постоянные проблемы с китайскими властями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Стало ещё более любопытно!:)
Tatiana China HKВ ответ на amoremio
amoremio
Спасибо. Стало ещё более любопытно!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне по первой тоже было любопытно , но по сути как я читала, даже попав туда, многое не увидишь... Монахи ведут очень закрытый образ жизни. Есть пару объектов чисто для показа туристам , но все наиболее важное они всё равно не покажут
гламурВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Мне по первой тоже было любопытно , но по сути как я читала, даже попав туда, многое не увидишь... Монахи ведут очень закрытый образ жизни. Есть пару объектов чисто для показа туристам , но все наиболее важное они всё равно не покажут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень нравится китай,но от нас это очень далеко......
Были один раз,ездили на машине,заезжали через Забайкальск и жили семь дней в приграничном городе манжурии. Супер,до сих пор под впечатлением. А говорить или съездить на тибет-фантастика!
Tatiana China HK
А вообще я такое количество действующих китайских храмов видела, и примерно одно и то же, хотя и не буддистка, но вообще буддизм близок мне по духу
Larissa --------В ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
А вообще я такое количество действующих китайских храмов видела, и примерно одно и то же, хотя и не буддистка, но вообще буддизм близок мне по духу
СсылкаПожаловаться
Кто такие буддисты?- Это люди, которые на вопрос Вино будешь? Всегда отвечают- Будду)))
Tatiana China HKВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
Кто такие буддисты?- Это люди, которые на вопрос Вино будешь? Всегда отвечают- Будду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку))))
НАДЕЖДА
в китае живите ?
Tatiana China HKВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
в китае живите ?
СсылкаПожаловаться
Сейчас в гонконге, он пока сохраняет суверенитет , свои деньги , свое управление.. В Китае часто по работе
НАДЕЖДАВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Сейчас в гонконге, он пока сохраняет суверенитет , свои деньги , свое управление.. В Китае часто по работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нравится ?
Tatiana China HKВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
нравится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень нравится, я фанат поднебесной
НАДЕЖДАВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Очень нравится, я фанат поднебесной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как вы туда попали ? чем занимаетесь ?
Tatiana China HKВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
а как вы туда попали ? чем занимаетесь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сначала в южном Китае работала по контракту , логистика . Получила потом приглашение сюда , вот с 2011 года уже ..
НАДЕЖДАВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Я сначала в южном Китае работала по контракту , логистика . Получила потом приглашение сюда , вот с 2011 года уже ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы с 16 лет уже в Китае работаете ?
Tatiana China HKВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
вы с 16 лет уже в Китае работаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, мне 36 лет, на моем Мире из хулиганства указала возраст , который в душе)))))))))
Лина
А мне Абхазия нравится,вот где природа!
Tatiana China HKВ ответ на Лина
Лина
А мне Абхазия нравится,вот где природа!
СсылкаПожаловаться
Была в абхазии дважды , согласна. Природа супер, но сервиса никакого. Особенно поразил какой- то левый чувак, пытавшийся срубить с нас денег за просмотр какого- то типа святого камня . Я ему говорю- это твоя собственность? Он такой- нет, но я тут живу. Послали лесом )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем