Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поболтать

Как ваши дела, как настроение. Что делаете? 
Вы в приведение верьте? 
Соседка очень часто жаловалась что она боковым зрением видит женщину. У меня 2 раза  лужа в комнате уже появилась. Добило меня вчера. Стою на кухне, выключаю свет и четко вижу силуэт женщины а чуть под себя не оставила все. Закрыла глаза открыла его уже нету. Не могу шевелится, руки не поднимаются что бы свет включить. Позвала соседку , она вышла в коридор включила свет и меня отпустило. Все ей рассказываю. а она мне "Так я те давно говорила что мы не одни в квартире живем". 

Как привыкнуть что действительно что есть в квартире, соседка уже даже не переживает и не боится , как она говорит "Есть , да есть. Пусть живет. Не мешает же"
МарусяО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
mechant
В приведения не верю, а души без оболочки(тела) действительно могут быть. Никакого вреда они принести не могут.
Nuta-lee2008
Если не мешает, пусть живёт. Будет буянить, зовите священника.
Я как то дома тоже тень видела, но это так разовая акция была. Больше не появлялась.
Юлия-я
не, в привидения не верю
МарусяОВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не, в привидения не верю
СсылкаПожаловаться
я тоже не верила ))))))))))0
корпорация троллейВ ответ на МарусяО
МарусяО
я тоже не верила ))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх Маруська,Маруська,эти привидения фигня на фоне тех страшных тёмных сил которые вы разбудили своей темой про алименты,вот уже на форум мужчины приходят вас благодарить за науку,а здесь есть Леди у которых дочки на выданье,а ни кто их замуж не берёт,вот представьте прибегает такая дочка в слезах и к мамке своей на плечо с соплями в три ручья-"Мама.свадьбы не будееет,он сказал что раздумааал, ,ааа!!ыыыы!! пойду топитьссяяя!!"-ну мама конечно отрывается от этого форума,спрашивает-"Как так? вы же заявление уже подали!"..а доча в ответ-"А он прочитал на каком то женском форуме тему про алименты и семью,сказал нет и точка,ыыыыы" ...
корпорация троллейВ ответ на МарусяО
МарусяО
я тоже не верила ))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мама конечно сразу звонит маме будущего жениха, с претензией типа-"А чё это ваш сыночек хвостом крути? А?" разберитесь с ним!!"...ну мама жениха конечно вызывает на разговор сына.а тот ей всё рассказывает и даже показывает этот форум и тему,его мама читает тему,проникается будущим своего сына ,и звонит маме невесты,сообщая ей-"Ах вот вы с. крашенные что задумали?!! это для этого вы свою пигалицу под моего сыночка подкладывали!! свадьбы не будет,а про вас скоро узнает весь двор!! Аферистки!!"...ну и всё,и попала Маруська под раздачу,ведь здесь не одна такая мама с дочкой на выданье сидит,и у других такая же ситуация ,...В общем Маруська вам бы найти себе хорошее убежище,что бы было где пересидеть пока тут страсти не улягутся,а то ведь за вашу голову награду назначат,уже в реале)))))
корпорация троллей
Ну мама конечно сразу звонит маме будущего жениха, с претензией типа-"А чё это ваш сыночек хвостом крути? А?" разберитесь с ним!!"...ну мама жениха конечно вызывает на разговор сына.а тот ей всё рассказывает и даже показывает этот форум и тему,его мама читает тему,проникается будущим своего сына ,и звонит маме невесты,сообщая ей-"Ах вот вы с. крашенные что задумали?!! это для этого вы свою пигалицу под моего сыночка подкладывали!! свадьбы не будет,а про вас скоро узнает весь двор!! Аферистки!!"...ну и всё,и попала Маруська под раздачу,ведь здесь не одна такая мама с дочкой на выданье сидит,и у других такая же ситуация ,...В общем Маруська вам бы найти себе хорошее убежище,что бы было где пересидеть пока тут страсти не улягутся,а то ведь за вашу голову награду назначат,уже в реале)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааааааааааааа, спасибо Вам. Давно так не смеялась.

корпорация троллейВ ответ на МарусяО
МарусяО
аааааааааааааааааа, спасибо Вам. Давно так не смеялась.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас же в той теме предупреждал кто то что допрыгаетесь,да же я спасая вас намекал там на близкое знакомство со строгими дядьками в погонах в чёрном,всё было сделано что бы тему перенесли куда нибудь подальше с глаз долой не в ТОповый раздел,но ни кто не пришел к вам на помощь..вот так и приходит беда откуда не ждут(здесь должна звучать тревожная музыка из клипа ТАТУ -вас не догонят)...
корпорация троллей
вас же в той теме предупреждал кто то что допрыгаетесь,да же я спасая вас намекал там на близкое знакомство со строгими дядьками в погонах в чёрном,всё было сделано что бы тему перенесли куда нибудь подальше с глаз долой не в ТОповый раздел,но ни кто не пришел к вам на помощь..вот так и приходит беда откуда не ждут(здесь должна звучать тревожная музыка из клипа ТАТУ -вас не догонят)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

у вас прям талант писать ужасы
корпорация троллейВ ответ на МарусяО
МарусяО

у вас прям талант писать ужасы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не только про ужасы,если бы вы зашли в любой книжный магазин то могли бы прикупить и другие романы,и с элементами фантастики и мистики,ну там и без эротики не обошлось,от 450 р за книгу и выше,только не спрашивайте под каким я псевдонимом печатаюсь,всё равно не скажу)))))
ХЗКтоВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
не, в привидения не верю
СсылкаПожаловаться
( замогильным голосом) Они в тебя веряяяяттттт
Юлия-яВ ответ на ХЗКто
ХЗКто
( замогильным голосом) Они в тебя веряяяяттттт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они пусть)
Monkey
может охраняет вас
Böse Muschi
88
ЗАХАР и Я
прям мечта... замок, дом с приведением.. .
Но писающая у меня в комнате? не, в такую я категорически отказалась бы верить(
корпорация троллей
блаблабакакашками вся квартира усыпана кучки то там то сям,лужи кругом,мухи вьются кучами,по ночам раздаётся ужасный вой из розетки,дверцы шкафа открываются с громким хлопаньем,лампочки взрываются,ууууу,из по кровати высовывается костистая рука с кривыми ногтями и хватает её за пятки а после проедает холодильник...


✶Arya Stark✶
Надо живых бояться, недавно посмотрела фильм, снятый по реальной истории, в которой родной отец держал в подвале младшую дочь с 18 лет 24 года, насиловал и измывался, вот где ужас
Böse Muschi
да я верю, что есть такая нечесть.....
мы когда ещё в Казахстане жили, сестра пару раз мужской силуэт в шляпе видела, родители ещё рассказывали, что до рождения нас ,им как-то неуютно в квартире было,спали плохо и звуки слышали...
МарусяОВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
да я верю, что есть такая нечесть.....
мы когда ещё в Казахстане жили, сестра пару раз мужской силуэт в шляпе видела, родители ещё рассказывали, что до рождения нас ,им как-то неуютно в квартире было,спали плохо и звуки слышали...
СсылкаПожаловаться
вот соседка тоже говорила мне, я как-то отмахивалась и ржала над ней.
Белый волк
Никогда не видел, но у меня явно кто то есть))) кошка и собака регулярно смотрят куда то завороженно и напряжённо
МарусяОВ ответ на Белый волк
Белый волк
Никогда не видел, но у меня явно кто то есть))) кошка и собака регулярно смотрят куда то завороженно и напряжённо
СсылкаПожаловаться
а моя кошка ничего не видит или не замечала
Белый волкВ ответ на МарусяО
МарусяО
а моя кошка ничего не видит или не замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит она уже поняла, что существо нормальное) и че на него пялиться))
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Белый волк
Белый волк
Никогда не видел, но у меня явно кто то есть))) кошка и собака регулярно смотрят куда то завороженно и напряжённо
СсылкаПожаловаться
может их стоит проверить?))
Белый волкВ ответ на Не Мути Орнеллу
Не Мути Орнеллу
может их стоит проверить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психиатру свозить предлагаете ?))))
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Белый волк
Белый волк
К психиатру свозить предлагаете ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, собачьему и кошачьему, и не одному, а сразу ватагой. Вот тогда сразу все неправильные взгляды как лапой снимет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем