Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто поболтать...

Доброе утро, леди. Сегодня буду вещать о наболевшем, точнее о том, что меня слегонца шокирует. Наша ОБУВЬ. У настоящей женщины ее должно быть много... и самой разной. Этот ..прямо лозунг...многие наши дамы активно внедряют в жизнь, но, как мне кажется, особо не задумываются об удобстве и комфорте своих ножек. Про внешний вид... вообще молчу. Сейчас пора корпоративов и каждая( ну или почти каждая) мадиуазель встает на шпильку...супер...но если в мадмуазели 140 кг веса и эта самая шпилька уже выгибается под ней, жутковато. Модные нынче ботильоны...ножки некоторых прелестниц в подобной обуви напоминают козье копытце( никогда не обращали внимание?).. ну может не козье, а кентавровое( от размера зависит). Полюбившиеся многим туфельки-балетки...хорошо смотрятся на миниатюрной женщине, а если...легкость безнадежно потеряна? Вообще, вы замечаете насколько сильно меняется походка взависимости от обуви? А-ЛЯ.. парализованный кузнечик ( если это явно не ваше) . Зимняя обувь...это вообще отдельная тема... у кого какая зима, это понятно...Между прочим, любимые угги и снегоступы признаны мужчинами, как самая не сексуальная обувь. Короче, дамы...поделитесь мыслями ...как вы выбираете обувь? Что важнее: мода или комфорт, здоровье ваших ножек или внешний вид??? Мужчины могут смело вступать в диалог, их мнение всегда интересно. Я вот..опять чешу на каблуках по льду и утреней пороше. Жестоко? Ну а вы хотели как...а вдруг судьба! А я в галошах...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Вторая тень!
Я по прочности выбираю, чтоб вездеходные были, ага ))))
Безешка
у меня обувь на все случаи жизни: 2 пары тимбирлендовских ботинок (рыжие и розовые), одна пара ботинок другой не столь известной фирмы (темно-коричневые), сапоги на высоком каблуке (черные), сапоги на танкетке (серые), замшевые сапоги на плоской подошве (синие), кожанные сапоги на плоской подошве (коричневые), ботильоны на танкетке (бежевые) и на каблуке (черные). это на зиму. на весну и лето тоже большой выбор. главное при выборе обуви для меня ее качество. еще не люблю черный цвет, поэтому покупаю такую обувь редко и только на вечерний выход
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Безешка
Безешка
у меня обувь на все случаи жизни: 2 пары тимбирлендовских ботинок (рыжие и розовые), одна пара ботинок другой не столь известной фирмы (темно-коричневые), сапоги на высоком каблуке (черные), сапоги на танкетке (серые), замшевые сапоги на плоской подошве (синие), кожанные сапоги на плоской подошве (коричневые), ботильоны на танкетке (бежевые) и на каблуке (черные). это на зиму. на весну и лето тоже большой выбор. главное при выборе обуви для меня ее качество. еще не люблю черный цвет, поэтому покупаю такую обувь редко и только на вечерний выход
СсылкаПожаловаться
заперечисляла она! ага! соревноваться бум?
Вниз головой (лето хочу)
заперечисляла она! ага! соревноваться бум?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык такой шанс похвастаться ))) а то на работе тока тимберы мои и видят. я без машины и для удобства передвижения предпочитаю их )))))
ГекатаВ ответ на Безешка
Безешка
у меня обувь на все случаи жизни: 2 пары тимбирлендовских ботинок (рыжие и розовые), одна пара ботинок другой не столь известной фирмы (темно-коричневые), сапоги на высоком каблуке (черные), сапоги на танкетке (серые), замшевые сапоги на плоской подошве (синие), кожанные сапоги на плоской подошве (коричневые), ботильоны на танкетке (бежевые) и на каблуке (черные). это на зиму. на весну и лето тоже большой выбор. главное при выборе обуви для меня ее качество. еще не люблю черный цвет, поэтому покупаю такую обувь редко и только на вечерний выход
СсылкаПожаловаться
Сама балдю от тимберов... у меня тоже рыжие. У меня и у сына, и у мужа они являются любимой обувью.
БезешкаВ ответ на Геката
Геката
Сама балдю от тимберов... у меня тоже рыжие. У меня и у сына, и у мужа они являются любимой обувью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я свои заказывала когда ношение тимберов еще не было мейнстримом ))))) вот собираюсь еще потемнее прикупить.
ГекатаВ ответ на Безешка
Безешка
я свои заказывала когда ношение тимберов еще не было мейнстримом ))))) вот собираюсь еще потемнее прикупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их сносить невозможно. Самые первые в моей жизни появились..лет 12 назад, так и не стаскала.
БезешкаВ ответ на Геката
Геката
их сносить невозможно. Самые первые в моей жизни появились..лет 12 назад, так и не стаскала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мои уже не первый сезон работают. но розовые я только в этом году прикупила по случаю. щас в них сижу, хотя после нашей грязи чистить их заманалась уже
Ласточка Небесная
"Наша ОБУВЬ. У настоящей женщины ее должно быть много... и самой разной"
вот и поболтали..я не настоящая..
Ласточка Небесная
"Наша ОБУВЬ. У настоящей женщины ее должно быть много... и самой разной"
вот и поболтали..я не настоящая..
СсылкаПожаловаться
коньки сносить не можете???))) пОНЯТИЕ" МНОГО" ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ... для кого то 24 пары маловато...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Геката
Геката
коньки сносить не можете???))) пОНЯТИЕ" МНОГО" ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ... для кого то 24 пары маловато...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лыжные ботинки ношу!в них хоть на эскалаторе ездить удобно,а то лезвие коньковое застревает))
Мимоза
Выбираю, чтобы было удобно. Мне приходится много ходить.
Прынцесса Дурындот
А два в одном можно? Что бы и модно и комфортно, или лучше 3 в одном - ещё и красиво.
Каюсь, уги есть - я в них с собакой гуляю.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А два в одном можно? Что бы и модно и комфортно, или лучше 3 в одном - ещё и красиво.
Каюсь, уги есть - я в них с собакой гуляю.
СсылкаПожаловаться
а я валеночки себе прикупила))чумачечные..с вышивкой..с собакой в них жалко гулять...красотищаа!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а я валеночки себе прикупила))чумачечные..с вышивкой..с собакой в них жалко гулять...красотищаа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то с валенками я не задружила(((
Ласточка НебеснаяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Как-то с валенками я не задружила(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тоже как то с ними не дружила))а эти увидела- и влюбилась))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А два в одном можно? Что бы и модно и комфортно, или лучше 3 в одном - ещё и красиво.
Каюсь, уги есть - я в них с собакой гуляю.
СсылкаПожаловаться
И да, прошу простить - ботильоны тоже есть...и даже на разные сезоны. Только вот не задумывалась как это смотрится... Фсё, таперича спать не буду, с растройства
БезешкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
И да, прошу простить - ботильоны тоже есть...и даже на разные сезоны. Только вот не задумывалась как это смотрится... Фсё, таперича спать не буду, с растройства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++тоже задумалась. хотя в зеркале вроде неплохо )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
++++тоже задумалась. хотя в зеркале вроде неплохо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык панимаишь, я тоже думала, что неплоха, а оно вонаночо
БезешкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Дык панимаишь, я тоже думала, что неплоха, а оно вонаночо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне пофиг. у меня голень полная очень, сапоги тяжело найти. те что есть берегу как зеницу ока, а в полусапожках ноги как обрубыши. ботильоны очень выручают
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
а мне пофиг. у меня голень полная очень, сапоги тяжело найти. те что есть берегу как зеницу ока, а в полусапожках ноги как обрубыши. ботильоны очень выручают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне нравятся на полных ножках ботильоны, куда как нелепее смотрятся спички в ботильонах
БезешкаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А мне нравятся на полных ножках ботильоны, куда как нелепее смотрятся спички в ботильонах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот. у меня подружка стройняшка на худеньких ножках то же самое говорит.
Прынцесса Дурындот
И да, прошу простить - ботильоны тоже есть...и даже на разные сезоны. Только вот не задумывалась как это смотрится... Фсё, таперича спать не буду, с растройства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты у нас красавица...спи спокойно))) Угги, кстати тожа есть...на даче в них шастаю. Даже больше скажу...имею две пары калошафф..одни совковые черные ( универсальные)...вторые гламурные... ф цветочек.. розоваи.
Прынцесса ДурындотВ ответ на Геката
Геката
ты у нас красавица...спи спокойно))) Угги, кстати тожа есть...на даче в них шастаю. Даже больше скажу...имею две пары калошафф..одни совковые черные ( универсальные)...вторые гламурные... ф цветочек.. розоваи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже есть галошики резиновые, правда пляжные, по каменюкам ходить)))
Людмила Карелина
Самое то главное, какие ножки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем