Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто поболтать...

Доброе утро, леди. Сегодня буду вещать о наболевшем, точнее о том, что меня слегонца шокирует. Наша ОБУВЬ. У настоящей женщины ее должно быть много... и самой разной. Этот ..прямо лозунг...многие наши дамы активно внедряют в жизнь, но, как мне кажется, особо не задумываются об удобстве и комфорте своих ножек. Про внешний вид... вообще молчу. Сейчас пора корпоративов и каждая( ну или почти каждая) мадиуазель встает на шпильку...супер...но если в мадмуазели 140 кг веса и эта самая шпилька уже выгибается под ней, жутковато. Модные нынче ботильоны...ножки некоторых прелестниц в подобной обуви напоминают козье копытце( никогда не обращали внимание?).. ну может не козье, а кентавровое( от размера зависит). Полюбившиеся многим туфельки-балетки...хорошо смотрятся на миниатюрной женщине, а если...легкость безнадежно потеряна? Вообще, вы замечаете насколько сильно меняется походка взависимости от обуви? А-ЛЯ.. парализованный кузнечик ( если это явно не ваше) . Зимняя обувь...это вообще отдельная тема... у кого какая зима, это понятно...Между прочим, любимые угги и снегоступы признаны мужчинами, как самая не сексуальная обувь. Короче, дамы...поделитесь мыслями ...как вы выбираете обувь? Что важнее: мода или комфорт, здоровье ваших ножек или внешний вид??? Мужчины могут смело вступать в диалог, их мнение всегда интересно. Я вот..опять чешу на каблуках по льду и утреней пороше. Жестоко? Ну а вы хотели как...а вдруг судьба! А я в галошах...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Олька...Я
У меня много и разной обуви) Ну и стараюсь брать качественную недешевую обувь,аж прям балдею когда покупаю новую пару хорошей обуви, одежда как-то не так радует.Вот буквально позавчера сапожки купила, жаль не могу фото выложить, похвасталась бы)))
Взяла светло бежевые сапожки, теплые,с натуральным мехом, устойчивый широкий каблук и сделан аккуратно)) К ним еще сумочку такого же цвета взяла, маленькую)) Второй день хожу балдею)))Вообще должны быть минимум и на каблуке и на плоской подошве.Когда гололед сильно на каблуке не походишь,смотрится как корова на льду.
Угги, долгое время не нравились ...а сейчас понимаю,что тепло и удобно очень в них.На работу вряд ли,а вот чтобы добежать до спортзала самое то, быстро одел, быстро снял и под спортивные штаны нормально)Подумываю не купить ли их))
В обуви однозначно должно быть удобно, колодка должна подходить и подъем, ну и размер разумеется))У меня к счастью с этим проблем нет,обычно всегда мой размер есть) Заметила,что стала покупать обувь часто в одном и том же магазине, меня продавцы узнают уже, зато знаю что качество хорошее и я там могу отложить на денек два
ГекатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У меня много и разной обуви) Ну и стараюсь брать качественную недешевую обувь,аж прям балдею когда покупаю новую пару хорошей обуви, одежда как-то не так радует.Вот буквально позавчера сапожки купила, жаль не могу фото выложить, похвасталась бы)))
Взяла светло бежевые сапожки, теплые,с натуральным мехом, устойчивый широкий каблук и сделан аккуратно)) К ним еще сумочку такого же цвета взяла, маленькую)) Второй день хожу балдею)))Вообще должны быть минимум и на каблуке и на плоской подошве.Когда гололед сильно на каблуке не походишь,смотрится как корова на льду.
Угги, долгое время не нравились ...а сейчас понимаю,что тепло и удобно очень в них.На работу вряд ли,а вот чтобы добежать до спортзала самое то, быстро одел, быстро снял и под спортивные штаны нормально)Подумываю не купить ли их))
В обуви однозначно должно быть удобно, колодка должна подходить и подъем, ну и размер разумеется))У меня к счастью с этим проблем нет,обычно всегда мой размер есть) Заметила,что стала покупать обувь часто в одном и том же магазине, меня продавцы узнают уже, зато знаю что качество хорошее и я там могу отложить на денек два
СсылкаПожаловаться
Прааальна...)) И сумочку...и перчатки...что бы с сапожками смотрелись... и шарфик!!!)))
Олька...ЯВ ответ на Геката
Геката
Прааальна...)) И сумочку...и перчатки...что бы с сапожками смотрелись... и шарфик!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаа, и шуууууууубку))
бяка-бука
У меня все есть и балетки и шпилька и танкетка и даже валенки, ну понятно что к норковой шубе валенки не оденешь, что до корператива, одену классические туфли цвета беж. с шпилечкой 11 см.
антася
У нас тут недавно снежок выпал , как жаль девчаток на шпильке иль платформе - да по нашему гололеду , корова в коньках отдыхает.
ЗолушкаВ ответ на антася
антася
У нас тут недавно снежок выпал , как жаль девчаток на шпильке иль платформе - да по нашему гололеду , корова в коньках отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Пару лет назад был у меня прикольный случай с такой обувкой. выпал снег.. а потом растаял.. ночью мороз заморозил эту кашу из снега и воды. Я как гламурная дура выперлась в сапогах на шпиляке 12 см . Прошла почти полпути по расчищеной дорожке а потом на середине пути попала на такой каток..шо ни шагу ни вперед ни назад не могу сделать!! Катаюсь как корова на льду..рискуя сломать не тока каблуки но и ноги. Ну думаю.. чё делать тут? Осмотрелась - вроде никого в поле зрения нету. Ну..думаю.. щас на карачках доберусь до ближайшей расчищенной тропинки. Балин..зрелище было еще то!! И тут смотрю.. бежит пацаненок ,лет 9-10,. в таких ботинках..на тракторной подошве! Резво так скачет! Подходит ко мне и грит,. давайте я помогу вам до той дорожке добраться.. добрый малыш!! Помог. перевел баушку через дорогу,. спасибо ему,,. я вернулась ,канешно домой.. переобулась. ..Теперь не выпендриваюсь))
Катенок
Лапуля _
Цена
ИРГА
не люблю - угги, (хотя они есть, пару раз одевала даже) ненавижу каблуки рюмочки и всякие танкетки.бе
особой слабостью у меня являются каблуки тонкие в средине. не знаю как называюцца.
Котя Мотя
Ты правильно сказала, обуви должно быть много и для всех случаев. Почему бы не одеть туфельки на 11см шпильке, если ты в них будешь сидеть или лежать, и совершенно непонятно, зачем девочки садятся за руль на каблуках, ведь невозможно же))))
Кикимора (ritorna )
Исключительно удобная обувь! И точка!
Шпильки придумали женоненавистники - сами бы в них ходили, гады!!
И люблю платформу - порой грязь пройдешь, и не заметишь!))))))
Lbp
На работе - только туфли. Лодочки на небольшом устойчивом каблуке. Пройтиться по осени-зиме-весне по улице, если выход "приличный", сапоги в таком же стиле: небольшой устойчивый каблук, стиль, похожий на туфли. Летом с той же целью - несколько пар туфель разного цвета - чтоб подобрать под одежду. А в свободное время - сапоги типа почтиваленки, кроссовки, тапки спортивные.)))) Открытой обуви не ношу. Из города практически не выезжаю, увы, а в городе ногши пачкаются сразу на выходе из дома. Грязные пальцы и пятки в босоножках не переношу.
Елена
никто ничего нового не сказал..
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
никто ничего нового не сказал..
СсылкаПожаловаться
вот купила себе пудровые и черные- пусть будут


dintra leis


У меня на сей день одна пара кожаных сапог, две пары текстильных ,одни туфли чёрные на высоком каблуке, классические, и одни красные - беговые. Не взирая на их малое количество, меня везде обзывают "синьорой." Выбираю обычно из толпы, так же, как и людей - на взгляд. Увидела и сразу полюбила. А если они мне понравились на взгляд, значит ножке моей будет удобно ! )))
Елена
вот купила через инет на новый год
ЗолушкаВ ответ на Елена
Елена
вот купила через инет на новый год
СсылкаПожаловаться
Прикольные . Мне такие нравятся.
Елена



такие клатчи- пусть валяются- летом пригодятся
Елена

вот еще нравятся, но каблучок пониже бы...
Skarlett *В ответ на Елена
Елена

вот еще нравятся, но каблучок пониже бы...
СсылкаПожаловаться
У меня такие коричневые,типа сандалей(каблук 4-5 см,широкий)Классно смотрятся!
Елена
сапоги ношу на всех каблуках, но только замшевые..обожаю коньячный, бежевый и черный цвет на зимней обуви.
yolka
обувь должна быть всякая - на любой случай жизни: и шпильки, и на платформе, и на танкетке, и без каблука, и на маленьком/большом каблуке.
я вот очень люблю шпильки, но когда идешь кататься на горку - не к месту, и не удобно. если идешь по магазинам, то тоже долго на высоченном каблуке не набегаешься.
поэтому вот так...
Сковородина Екатерина
Девочки привет вступайте в нашу команду
Регистрацию снова открылИ, ура! Подробности здесь http://fin-flame.com/showthread.php?t=1

Кстати о нашей команде по всему инету уже пишут. И даже в новостях!
lovely me
Обувь ЛЮБЛЮ, ее у меня много, но не достаточно))))
Каблуки АбАжаю и никто не может мне этого запретить))))), но есть и комфортная так сказать)))))
Балетки НЕНАВИЖУ самая некрасивая номой взгляд обувь, не говоря уже о ее абсолютной не здоровой специфике!
Skarlett *
"ахиллесова пята" обувь для меня,да и сумки тоже. UGGI одеваю на прогулку с собакой ,или до соседки добежать.Балетки и сандали -летом незаменимы(только кожа).В основном ношу каблук(7-8 см)Шпилька на выход.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем