Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто поболтать...

Доброе утро, леди. Сегодня буду вещать о наболевшем, точнее о том, что меня слегонца шокирует. Наша ОБУВЬ. У настоящей женщины ее должно быть много... и самой разной. Этот ..прямо лозунг...многие наши дамы активно внедряют в жизнь, но, как мне кажется, особо не задумываются об удобстве и комфорте своих ножек. Про внешний вид... вообще молчу. Сейчас пора корпоративов и каждая( ну или почти каждая) мадиуазель встает на шпильку...супер...но если в мадмуазели 140 кг веса и эта самая шпилька уже выгибается под ней, жутковато. Модные нынче ботильоны...ножки некоторых прелестниц в подобной обуви напоминают козье копытце( никогда не обращали внимание?).. ну может не козье, а кентавровое( от размера зависит). Полюбившиеся многим туфельки-балетки...хорошо смотрятся на миниатюрной женщине, а если...легкость безнадежно потеряна? Вообще, вы замечаете насколько сильно меняется походка взависимости от обуви? А-ЛЯ.. парализованный кузнечик ( если это явно не ваше) . Зимняя обувь...это вообще отдельная тема... у кого какая зима, это понятно...Между прочим, любимые угги и снегоступы признаны мужчинами, как самая не сексуальная обувь. Короче, дамы...поделитесь мыслями ...как вы выбираете обувь? Что важнее: мода или комфорт, здоровье ваших ножек или внешний вид??? Мужчины могут смело вступать в диалог, их мнение всегда интересно. Я вот..опять чешу на каблуках по льду и утреней пороше. Жестоко? Ну а вы хотели как...а вдруг судьба! А я в галошах...
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Aire
Что важнее: мода или комфорт, здоровье ваших ножек или внешний вид???

К моде абсолютно безразлична. Комфорт - обязателен. Конечно, выбирая обувь, обращаю внимание и на внешний вид (чтобы мне нравилось), но вроде на здоровье моих ножек понравившийся мне внешний вид обуви никак не влияет. :-)

На шпильках не хожу. Вообще не умею ходить на высоких каблуках и не имею никакого желания это делать :-). Угги не ношу, фу пакость какая! ..
Хороша Маша да не наша
лично я не выношу обувь "на плоском ходу" ( все эти угги-балетки) просто потому, что мне в этом совершенно некомфортно ходить ( уж не знаю почему). поэтому как ни крути - каблук присутствует. кроссовки у меня есть конечно, но исключительно на "погулять и на спорт". что касается нелепости отдельно взятых "модниц" - да, согласна. что до меня, то мне совершенно непонятна а-ля стриптизная обувь ( мкга платформа и мегашпилька). женщины маленького роста в этом смотрятся смехотворно, высокие становятся просто гренадершами. про то, что НИКТО не способен ходить красиво в этой "ортопедии" - даже и говорить нечего. особенно смехотворно наблюдать за облаченными в такое дамочками в бизнес-центрах. хотя сразу становится понятно кто зачем на работу ходит)))) на сой взгляд обувь сама по себе украсить никого не может - крачивая фигура и ножки или ЕСТЬ или НЕТ. но вот испортить впечатление от вполне себе красивых ножек нелепой обувью вполне можно. да и потом - мужчины не слепые и в состоянии оценить "представленное" безотносительно того какую обувь мы на себя нацепили. так что мой девиц - красиво, на каблучке, мягкое, лекгое, соотносимое с "летящей походкой". высокие сапожки на шпильке - да, шпильки - да, танкеточки - да, копыта и платформы - нет, угги - нет (собаки нет чтобы с ней в этом гулять, на дачу зимой не езжу. куда еще это можно надеть - не понимаю), балетки - нет (самая неудобная обувь на свете).
Моя правда
У меня два варианта, обувь которая ближе к классике, и обувь, в которой удобно ездить на машине
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем