Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2008, Главная форумов

просто поддержите или помогите советом...

вчера от меня ушел любимый человек. собрал вещи и ушел. плакал. целовал ноги, как-будто навсегда прощался с очень близким человеком. сказал, что любит, но жить со мной не может...предыстория: залезла ночью в его телефон, увидела сообщение от его шефа: "ща телок подвезу, бухать предложили". я человек импульсивный, очень эмоциональный, ответила: "да пошел ты..." ...скандал был грандиозный: хороших людей посылаешь, он мне помогает деньги зарабаттывать!  \а этот придурок обкурок и пьет...я в слезах, маме его звоню: поддержите, он вот так себя плохо ведет!...ага, поддержала...передала ему наш разговор в ярких деталях.  короче, уехала  она в командировку, и он ушел жить с ней. обещал жить со мной, но просил время подумать. а я дура стала звонить, плакать, просила, умоляла вернуться....вернулся...за вещами...плакал, как-будто оплакивал что-то или кого-то. ..теперь понимаю, что сама, своими руками все сломала....не доверяла, потому что дал однажды повод: завел переписку в инете. телефончики свои раздавал, типа, кофе попить. после этого у меня крыша и съехала: подозрения, где был, истерики. почему задержался....вот к чему это привело. теперь надеюсь, что, может одумается, вернется...правда, разница у нас в 5 лет: мне 30, ему 25. у меня сын от первого брака, с которым он не сумел найти общий язык... поддержите, я люблю его. может, еще что-то можно вернуть? может, одумается?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Юлия Цыбатюк
Евгения забудь о нем,не нужен он такой,человек который любит не сможет изменять или с шефом кутить с бабами.Скорее всего он не нагулялся и семья для него это пока еще очень сложно,а зарабатывание денег это только повод оправданий,можно и другую работу найти.Ты красивая девушка,найдеш себе 100000лучше!!!!займись чем нибудь приятным,чтобы отвлечся
СсылкаПожаловаться
Татьяна Савченко
Всё ,что не делаеться всё делаеться к лутшему .Посмотрите на ситуацю с этой стороны.Счастья вам .
СсылкаПожаловаться
Tanaka
Маме-то зачем звонила? Про твоего бы ребенка плохо сказали, как бы он себя не вел, я прибила бы! Его мама вам не даст быть вместе(передала ему разговор, ушел к ней, значит они друг другу оч доверяют), ни куда не лезь, все решиться само собой! А вообще, меньше знаешь, крепче спишь! Удачи, все уладиться!
СсылкаПожаловаться
Юлия .
Не надо сохранять отношения, если с ребенком общий язык не нашел, дальше труднее будет. А по-поводу переписки в инете, так это не всегда значит измена. Я переписываюсь с парнем ему 26 лет, мы на кофе ходим периодически, так у него и в мыслях нет жене изменять, а недавно сын родился, так мы еще и коньяка выпили за малыша, и за его удачу, т.е. не всегда переписка подразумевает измену)).
И самое главное - никогда себя ни в чем не вини, не стоит, мужики, как вампиры от крови, от вашего чувства вины ещё сильнее становятся, и на голову лезут. А ты очень классная девушка и свет клином не сошелся на каком-то ребенке. Будь сильной и счастливой!!!
СсылкаПожаловаться
Наталя
Мне кажется Вам нужно пожить отдельно..поостыть...То что он ушел еще не значит ,что насовсем...Просто это впервые с вами происходит ,поэтому такое чувство...Эмоции улягутся и Вы поймете, а нужен ли Вам такой человек и такие отношения...Такое ощущение, что он не повзрослел..есть такие вечные мужчины-мальчики..задайте себе вопрос: Готова я нянчить еще одного ребенка?
СсылкаПожаловаться
Orlandina
Может у Вас наконец то появился шанс найти серьёзного самостоятельного мужчину, который бы мог стать отцом Вашему ребёнку. Не цепляйтесь за старое...
А парень ваш захочет -- сам вернётся.
СсылкаПожаловаться
Евгения Артемова
Девочки, спасибо за мнения, советы, поддержку! Может, Наталья и права. Я согласна с Orlandina также. Уже пошла вторая неделя, как он ушел. Я немного поостыла. Конечно, нет-нет, но в душе екает, но уже не тошнит и сердце не переворачивается, и вешаться уже не хочется. Я же не уродка, здоровая, красивая, умная тетка. Обязательно найдется человек, который меня оценит и будет снисходительно относится к моим недостаткам, которые несомненно перевешиваются моими достоинствами. Вчера он звонил...Мне кажется, его разочаровал мой жизнерадостный, спокойный тон и то, что я не начала плакать и умолять о встрече или вернуться....Будем посмотреть, как говорится...Тем более, что я очень многим нравлюсь ,он еще локти кусать будет. Я потом отпишусь обязательно. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгения Артемова
Девочки, спасибо за мнения, советы, поддержку! Может, Наталья и права. Я согласна с Orlandina также. Уже пошла вторая неделя, как он ушел. Я немного поостыла. Конечно, нет-нет, но в душе екает, но уже не тошнит и сердце не переворачивается, и вешаться уже не хочется. Я же не уродка, здоровая, красивая, умная тетка. Обязательно найдется человек, который меня оценит и будет снисходительно относится к моим недостаткам, которые несомненно перевешиваются моими достоинствами. Вчера он звонил...Мне кажется, его разочаровал мой жизнерадостный, спокойный тон и то, что я не начала плакать и умолять о встрече или вернуться....Будем посмотреть, как говорится...Тем более, что я очень многим нравлюсь ,он еще локти кусать будет. Я потом отпишусь обязательно. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Просто обожаю оптимистов! Все будет!
СсылкаПожаловаться
Евгения Артемова
СсылкаПожаловаться
Терпения вам! Всё уже налаживается, как вы видите.
СсылкаПожаловаться
А
Евгения, Вы поступили правильно, никогда не нужно идти поперек своих внутренних убеждений и не обращать внимания на такие смс. А если все-таки хотите вернуть этого мужчину, то просто отпустите его и не ждите многого - сам прибежит.
СсылкаПожаловаться
Евгения Артемова
Кошка Кэт, Вы выразили мнение большинства. НЕ жду. Знаю, что еще припрется и будет подлизываться, потому что такой, как я больше нет. Я единственная и неповторимая, и он это отлично знает.
СсылкаПожаловаться
инеза назз
А он собирался кутить с шефом и телками, или вы поспешили с выводами ? В конце концов, шеф спьяну мог СМС отправить не тому, кому собирался, а вашему мужу, который ни сном, ни духом. В любом случае, разбираться нужно с супругом, а не хамить посторонним людям, какими бы скверными вы их не считали. Ведь он не ребенок, чтобы прятаться за вас. И к чему вмешивать в свои семейные дела ЕГО маму - она что, выдала его вам на поруки и требует отчета о воспитательных мерах? Конечно, ему будет трудно вернуться : с одной стороны - вы, с другой - тяжелая артиллерия в виде мамы. Одуматься стоит и вам: если он все-таки вернется, или найдется кто-то другой, стройте свои отношения на равных (независимо от возраста) и не вмешивайте в них в качестве арбитра ни маму, ни кого бы то ни было еще. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Евгения Артемова
инеза назз: знаю, поступила нехорошо, не смогла проконтролировать свои чувства и эмоции...но теперь поздно - после драки кулаками не машут...и все-таки...я очень надеюсь, что он вернется. очень-очень надеюсь. я до сих пор его люблю...
СсылкаПожаловаться
Евгения Артемова
инеза назз: знаю, поступила нехорошо, не смогла проконтролировать свои чувства и эмоции...но теперь поздно - после драки кулаками не машут...и все-таки...я очень надеюсь, что он вернется. очень-очень надеюсь. я до сих пор его люблю...
СсылкаПожаловаться
Мои вам совет, как уже кто-то сказал: Мамам своих парнеи звонить и жаловаться нельзя! Она вас же и возненавидит потом.
СсылкаПожаловаться
lelay lelay
Женечка побольше оптимизма , не нужно ждать того кто вас не достоин!!! У вас возраст замечательный, я даже не сомневаюсь что вы найдете достойного человека, только не надо ждать возвращения "НЕДОСТОЙНЫХ", больше уважения к себе.
СсылкаПожаловаться
Paloma
А помойму все это детский лепет :-/ Почему Ваша само оценка так зависит от мнения другого человека? В отношениях должны учавствовать 2 взрослых, мое мнение, а вы оба явно ведете себя как дети. и у каждого полный набор самооправданий. Что общего между любовью и чувством собственности? И почему он может повернуться и убежать от проблемы "к маме"? Почему только вы должны признавать за ним "человеческие слабости", а он не может считаться с вашей природной эмоциональностью? Разница в возрасте не так велика, и потом "под юбку заглядывает"? уже для этого достаточно взрослый? а то что за свои действия надо нести ответственность или ответственность это только для женщины? Конечно, в случае беременности, пострадает не его карьера, тело. Подумайте сами - кому Вы себя доверяете?
СсылкаПожаловаться
Я Богатая
Ну раз все хорошо.Ну все равно он в принципе сам виноват дал повод ревновать. А теперь пусть думает что потерял и зачем это сделал. Наверно мало времени прошла, но может надо когото завести нового, или показать как тебе хорошо без него, тогда он заревнует и быстрее вернётся, если конечно после этого он тебе юудет нужен. Если бы не хотел, то повода уйти не нашел бы....
СсылкаПожаловаться
Олька
Найдите мужчину старше вас и крыша ехать перестанет.
СсылкаПожаловаться
Евгения Артемова
Дорогие мои! Признательна за участие. у меня скоро операция на глаза. буду беспомощна как ребенок и бесполезна, как овощ. правда, он обещал помочь - пожить со мной в это трудное для меня время. мне даже посуду нельзя будет мыть и кушать готовить. я все-таки люблю его. может. все наладится. вчера ездила в гости к его маме. она мне сказала его версию, что он ушел, потому что я выгнала. нифига себе! он сам ушел. а матери сказал, что он бы и продолжал жить со мной, если бы не было скандалов....
СсылкаПожаловаться
Евгения Артемова
на что ему мама сказала, что в семье совсем без скандалов не бывает, что женщины более эмоциональные, и ни одной женщине не понравится присутствие соперницы. или хотя бы намек на нее.
СсылкаПожаловаться
Евгения Артемова
на что ему мама сказала, что в семье совсем без скандалов не бывает, что женщины более эмоциональные, и ни одной женщине не понравится присутствие соперницы. или хотя бы намек на нее.
СсылкаПожаловаться
И все-таки не нужно вмешивать ни его, ни своих родителей в свои семейные отношения. Его мама всегда скорее поймет и простит его, а не вас, как бы она не демонстрировала вам при личных встречах "женскую солидарность". А реально проверить, что они с мамой на самом деле говорили друг другу о вас и ваших ссорах, можно только устроив между ними "очную ставку". Да и то могут обратить все несостыковки в шутку - мол, вы не так поняли или они не то имели в виду....
Если он вернется, готовьтесь к тому, что вам придется постоянно с ним нянчиться - не из-за разницы в возрасте, а из-за особенностей его характера.
Счастья вам, удачи и главное - здоровья !
СсылкаПожаловаться
Сергей Срубалов
Ну вот видишь Евгения! Спокойствие - сила. Может была всего-лишь переполошная неурядица.
Жалаю тебе от всей души удачно перенести операцию и иметь зрение орлицы!
СсылкаПожаловаться
Евгения Артемова
Спасибо, Сергей! Всем спасибо! Вчера приходил, какую-то там свою обувь забрал. был секс...вернее, он занимался со мно любовью...ничего не понимаю. теперь сижу и думаю: вызывать маму, чтобы она за мной ухаживала после операции, или все-таки поверить ему на слово и позволить ему быть со мной. но я боюсь. это же операция, а не силикон в задницу закачивать. а вдруг он передумает, или еще что-нибудь...не знаю...как быть? вызвать маму?
СсылкаПожаловаться
Евгения Артемова
здравствуйте, жители форума! вчера он приходил. я попросила. помочь. заболела. а сына некому от няни забрать. сказал, что любит, что скучает. по мне. но не по скандалам или моим слезам. предложил отношения. угу. встречаться. после операции согласен пожить со мной в одной квартире, делить со мной быт и постель. в течение месяца. или сколько там надо, чтобы после операции отойти. угу. а потом опять вещи по углам соберет и уйдет. угу...я в растерянности и растерзанности...
СсылкаПожаловаться
Евгения Артемова
здравствуйте, жители форума! вчера он приходил. я попросила. помочь. заболела. а сына некому от няни забрать. сказал, что любит, что скучает. по мне. но не по скандалам или моим слезам. предложил отношения. угу. встречаться. после операции согласен пожить со мной в одной квартире, делить со мной быт и постель. в течение месяца. или сколько там надо, чтобы после операции отойти. угу. а потом опять вещи по углам соберет и уйдет. угу...я в растерянности и растерзанности...
СсылкаПожаловаться
не соглашайтесь. Или все, или ничего.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru