Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто поддержите или помогите советом...

вчера от меня ушел любимый человек. собрал вещи и ушел. плакал. целовал ноги, как-будто навсегда прощался с очень близким человеком. сказал, что любит, но жить со мной не может...предыстория: залезла ночью в его телефон, увидела сообщение от его шефа: "ща телок подвезу, бухать предложили". я человек импульсивный, очень эмоциональный, ответила: "да пошел ты..." ...скандал был грандиозный: хороших людей посылаешь, он мне помогает деньги зарабаттывать!  \а этот придурок обкурок и пьет...я в слезах, маме его звоню: поддержите, он вот так себя плохо ведет!...ага, поддержала...передала ему наш разговор в ярких деталях.  короче, уехала  она в командировку, и он ушел жить с ней. обещал жить со мной, но просил время подумать. а я дура стала звонить, плакать, просила, умоляла вернуться....вернулся...за вещами...плакал, как-будто оплакивал что-то или кого-то. ..теперь понимаю, что сама, своими руками все сломала....не доверяла, потому что дал однажды повод: завел переписку в инете. телефончики свои раздавал, типа, кофе попить. после этого у меня крыша и съехала: подозрения, где был, истерики. почему задержался....вот к чему это привело. теперь надеюсь, что, может одумается, вернется...правда, разница у нас в 5 лет: мне 30, ему 25. у меня сын от первого брака, с которым он не сумел найти общий язык... поддержите, я люблю его. может, еще что-то можно вернуть? может, одумается?
Евгения Артемова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Юлия Цыбатюк
Евгения забудь о нем,не нужен он такой,человек который любит не сможет изменять или с шефом кутить с бабами.Скорее всего он не нагулялся и семья для него это пока еще очень сложно,а зарабатывание денег это только повод оправданий,можно и другую работу найти.Ты красивая девушка,найдеш себе 100000лучше!!!!займись чем нибудь приятным,чтобы отвлечся
Татьяна Савченко
Всё ,что не делаеться всё делаеться к лутшему .Посмотрите на ситуацю с этой стороны.Счастья вам .
Tanaka
Маме-то зачем звонила? Про твоего бы ребенка плохо сказали, как бы он себя не вел, я прибила бы! Его мама вам не даст быть вместе(передала ему разговор, ушел к ней, значит они друг другу оч доверяют), ни куда не лезь, все решиться само собой! А вообще, меньше знаешь, крепче спишь! Удачи, все уладиться!
Юлия .
Не надо сохранять отношения, если с ребенком общий язык не нашел, дальше труднее будет. А по-поводу переписки в инете, так это не всегда значит измена. Я переписываюсь с парнем ему 26 лет, мы на кофе ходим периодически, так у него и в мыслях нет жене изменять, а недавно сын родился, так мы еще и коньяка выпили за малыша, и за его удачу, т.е. не всегда переписка подразумевает измену)).
И самое главное - никогда себя ни в чем не вини, не стоит, мужики, как вампиры от крови, от вашего чувства вины ещё сильнее становятся, и на голову лезут. А ты очень классная девушка и свет клином не сошелся на каком-то ребенке. Будь сильной и счастливой!!!
Наталя
Мне кажется Вам нужно пожить отдельно..поостыть...То что он ушел еще не значит ,что насовсем...Просто это впервые с вами происходит ,поэтому такое чувство...Эмоции улягутся и Вы поймете, а нужен ли Вам такой человек и такие отношения...Такое ощущение, что он не повзрослел..есть такие вечные мужчины-мальчики..задайте себе вопрос: Готова я нянчить еще одного ребенка?
ProcyonLotor
Может у Вас наконец то появился шанс найти серьёзного самостоятельного мужчину, который бы мог стать отцом Вашему ребёнку. Не цепляйтесь за старое...
А парень ваш захочет -- сам вернётся.
Евгения Артемова
Девочки, спасибо за мнения, советы, поддержку! Может, Наталья и права. Я согласна с Orlandina также. Уже пошла вторая неделя, как он ушел. Я немного поостыла. Конечно, нет-нет, но в душе екает, но уже не тошнит и сердце не переворачивается, и вешаться уже не хочется. Я же не уродка, здоровая, красивая, умная тетка. Обязательно найдется человек, который меня оценит и будет снисходительно относится к моим недостаткам, которые несомненно перевешиваются моими достоинствами. Вчера он звонил...Мне кажется, его разочаровал мой жизнерадостный, спокойный тон и то, что я не начала плакать и умолять о встрече или вернуться....Будем посмотреть, как говорится...Тем более, что я очень многим нравлюсь ,он еще локти кусать будет. Я потом отпишусь обязательно. Спасибо!
Евгения Артемова
Девочки, спасибо за мнения, советы, поддержку! Может, Наталья и права. Я согласна с Orlandina также. Уже пошла вторая неделя, как он ушел. Я немного поостыла. Конечно, нет-нет, но в душе екает, но уже не тошнит и сердце не переворачивается, и вешаться уже не хочется. Я же не уродка, здоровая, красивая, умная тетка. Обязательно найдется человек, который меня оценит и будет снисходительно относится к моим недостаткам, которые несомненно перевешиваются моими достоинствами. Вчера он звонил...Мне кажется, его разочаровал мой жизнерадостный, спокойный тон и то, что я не начала плакать и умолять о встрече или вернуться....Будем посмотреть, как говорится...Тем более, что я очень многим нравлюсь ,он еще локти кусать будет. Я потом отпишусь обязательно. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Просто обожаю оптимистов! Все будет!
А
Евгения, Вы поступили правильно, никогда не нужно идти поперек своих внутренних убеждений и не обращать внимания на такие смс. А если все-таки хотите вернуть этого мужчину, то просто отпустите его и не ждите многого - сам прибежит.
Евгения Артемова
Кошка Кэт, Вы выразили мнение большинства. НЕ жду. Знаю, что еще припрется и будет подлизываться, потому что такой, как я больше нет. Я единственная и неповторимая, и он это отлично знает.
инеза назз
А он собирался кутить с шефом и телками, или вы поспешили с выводами ? В конце концов, шеф спьяну мог СМС отправить не тому, кому собирался, а вашему мужу, который ни сном, ни духом. В любом случае, разбираться нужно с супругом, а не хамить посторонним людям, какими бы скверными вы их не считали. Ведь он не ребенок, чтобы прятаться за вас. И к чему вмешивать в свои семейные дела ЕГО маму - она что, выдала его вам на поруки и требует отчета о воспитательных мерах? Конечно, ему будет трудно вернуться : с одной стороны - вы, с другой - тяжелая артиллерия в виде мамы. Одуматься стоит и вам: если он все-таки вернется, или найдется кто-то другой, стройте свои отношения на равных (независимо от возраста) и не вмешивайте в них в качестве арбитра ни маму, ни кого бы то ни было еще. Удачи вам!
Евгения Артемова
инеза назз: знаю, поступила нехорошо, не смогла проконтролировать свои чувства и эмоции...но теперь поздно - после драки кулаками не машут...и все-таки...я очень надеюсь, что он вернется. очень-очень надеюсь. я до сих пор его люблю...
lelay lelay
Женечка побольше оптимизма , не нужно ждать того кто вас не достоин!!! У вас возраст замечательный, я даже не сомневаюсь что вы найдете достойного человека, только не надо ждать возвращения "НЕДОСТОЙНЫХ", больше уважения к себе.
Paloma
А помойму все это детский лепет :-/ Почему Ваша само оценка так зависит от мнения другого человека? В отношениях должны учавствовать 2 взрослых, мое мнение, а вы оба явно ведете себя как дети. и у каждого полный набор самооправданий. Что общего между любовью и чувством собственности? И почему он может повернуться и убежать от проблемы "к маме"? Почему только вы должны признавать за ним "человеческие слабости", а он не может считаться с вашей природной эмоциональностью? Разница в возрасте не так велика, и потом "под юбку заглядывает"? уже для этого достаточно взрослый? а то что за свои действия надо нести ответственность или ответственность это только для женщины? Конечно, в случае беременности, пострадает не его карьера, тело. Подумайте сами - кому Вы себя доверяете?
Я Богатая
Ну раз все хорошо.Ну все равно он в принципе сам виноват дал повод ревновать. А теперь пусть думает что потерял и зачем это сделал. Наверно мало времени прошла, но может надо когото завести нового, или показать как тебе хорошо без него, тогда он заревнует и быстрее вернётся, если конечно после этого он тебе юудет нужен. Если бы не хотел, то повода уйти не нашел бы....
Олька
Найдите мужчину старше вас и крыша ехать перестанет.
Евгения Артемова
Дорогие мои! Признательна за участие. у меня скоро операция на глаза. буду беспомощна как ребенок и бесполезна, как овощ. правда, он обещал помочь - пожить со мной в это трудное для меня время. мне даже посуду нельзя будет мыть и кушать готовить. я все-таки люблю его. может. все наладится. вчера ездила в гости к его маме. она мне сказала его версию, что он ушел, потому что я выгнала. нифига себе! он сам ушел. а матери сказал, что он бы и продолжал жить со мной, если бы не было скандалов....
Евгения Артемова
на что ему мама сказала, что в семье совсем без скандалов не бывает, что женщины более эмоциональные, и ни одной женщине не понравится присутствие соперницы. или хотя бы намек на нее.
инеза наззВ ответ на Евгения Артемова
Евгения Артемова
на что ему мама сказала, что в семье совсем без скандалов не бывает, что женщины более эмоциональные, и ни одной женщине не понравится присутствие соперницы. или хотя бы намек на нее.
СсылкаПожаловаться
И все-таки не нужно вмешивать ни его, ни своих родителей в свои семейные отношения. Его мама всегда скорее поймет и простит его, а не вас, как бы она не демонстрировала вам при личных встречах "женскую солидарность". А реально проверить, что они с мамой на самом деле говорили друг другу о вас и ваших ссорах, можно только устроив между ними "очную ставку". Да и то могут обратить все несостыковки в шутку - мол, вы не так поняли или они не то имели в виду....
Если он вернется, готовьтесь к тому, что вам придется постоянно с ним нянчиться - не из-за разницы в возрасте, а из-за особенностей его характера.
Счастья вам, удачи и главное - здоровья !
Сергей Срубалов
Ну вот видишь Евгения! Спокойствие - сила. Может была всего-лишь переполошная неурядица.
Жалаю тебе от всей души удачно перенести операцию и иметь зрение орлицы!
Евгения Артемова
Спасибо, Сергей! Всем спасибо! Вчера приходил, какую-то там свою обувь забрал. был секс...вернее, он занимался со мно любовью...ничего не понимаю. теперь сижу и думаю: вызывать маму, чтобы она за мной ухаживала после операции, или все-таки поверить ему на слово и позволить ему быть со мной. но я боюсь. это же операция, а не силикон в задницу закачивать. а вдруг он передумает, или еще что-нибудь...не знаю...как быть? вызвать маму?
Евгения Артемова
здравствуйте, жители форума! вчера он приходил. я попросила. помочь. заболела. а сына некому от няни забрать. сказал, что любит, что скучает. по мне. но не по скандалам или моим слезам. предложил отношения. угу. встречаться. после операции согласен пожить со мной в одной квартире, делить со мной быт и постель. в течение месяца. или сколько там надо, чтобы после операции отойти. угу. а потом опять вещи по углам соберет и уйдет. угу...я в растерянности и растерзанности...
ЧемпионкаВ ответ на Евгения Артемова
Евгения Артемова
здравствуйте, жители форума! вчера он приходил. я попросила. помочь. заболела. а сына некому от няни забрать. сказал, что любит, что скучает. по мне. но не по скандалам или моим слезам. предложил отношения. угу. встречаться. после операции согласен пожить со мной в одной квартире, делить со мной быт и постель. в течение месяца. или сколько там надо, чтобы после операции отойти. угу. а потом опять вещи по углам соберет и уйдет. угу...я в растерянности и растерзанности...
СсылкаПожаловаться
не соглашайтесь. Или все, или ничего.
инеза наззВ ответ на Евгения Артемова
Евгения Артемова
здравствуйте, жители форума! вчера он приходил. я попросила. помочь. заболела. а сына некому от няни забрать. сказал, что любит, что скучает. по мне. но не по скандалам или моим слезам. предложил отношения. угу. встречаться. после операции согласен пожить со мной в одной квартире, делить со мной быт и постель. в течение месяца. или сколько там надо, чтобы после операции отойти. угу. а потом опять вещи по углам соберет и уйдет. угу...я в растерянности и растерзанности...
СсылкаПожаловаться
Принять помощь, конечно, стоит, если больше помочь совершенно некому. Но вот на планах совместной жизни, видимо, лучше поставить крест. Или приготовьтесь, что всю жизнь он, как капризная примадонна, будет по малейшему поводу собирать вещи и отчаливать к мамочке под крыло, а вы - портить себе нервы и терзаться сомнениями, на какую еще изнанку вам вывернуться, чтобы ему угодить и его последующих уходов не допустить. Никто тут не виноват - просто у вас разные темпераменты и, соответственно, разные способы реагирования на происходящие события. Потому попытки друг друга перевоспитать только напрасно издергают и вас обоих, и вашего ребенка.
Чемпионка
А вот я никогда скандалов не устраиваю. И все равно...
Если человек хочет найти недостатки, он их найдет. ОН сам не готов к семейной жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем