Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто поделиться

Посмотрите! бывает же такое ))) даже животные дикие помнят добро, почему же люди забывают?



РЫ не открывается вот сссылка - посмотрите - это недолго )) но стоит того http://journalufa.com/7683-o-chelovecheskom-velikodushii-i-lvinoy-blagodarnosti.html

НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Алекса
не открывается
Божа
не открылся
НАТАВ ответ на Божа
Божа
не открылся
СсылкаПожаловаться
сходите по ссылке - не бойтесь - буквально 1 минута но такое в жизни не видела!!
НАТА
я и тему не вижу блин!!!
detka $В ответ на НАТА
НАТА
я и тему не вижу блин!!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Рэм Ⓡ
Потому что люди - не животные
Рэм Ⓡ
Потому что люди - не животные
СсылкаПожаловаться
Хуже животных, потому что только человеку присуще такие понятия как зависть, жадность и подлость
Рэм ⓇВ ответ на NP
NP
Хуже животных, потому что только человеку присуще такие понятия как зависть, жадность и подлость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права. Но... так уж сложилось...
LETО
классный котейка... а главное такой ласковый...)))
Елена Середа
Какой ласковый котейка.
Надежда
Ролик так и не открылся. Но на фотке ..лЁва очень симпатишный и обаятельный!)))
Severus Snape
Каков красавчик лев)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А на фотке лева почему то за решеткой... Видимо потому, что добро помнит..,
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А на фотке лева почему то за решеткой... Видимо потому, что добро помнит..,
СсылкаПожаловаться
ну он же в зоопарке живет
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну он же в зоопарке живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это люди добром называют?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
И это люди добром называют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда его? дома оставить, на природу выпустить, неизвестно как приживется там и примет ли его какой прайд
Тая
меня тоже поразила эта парочка...лев и эта тётя....после таких историй начинаешь верить в чудеса....)
Катенок
Скажу честно - меня не умиляют эти кадры ...(((
Если кто помнит - льва Кинга, идилия, которую нам показывали ...и чем все это закончилось ...Дикий зверь - рн останется диким и в любой момент в нем может проснуться хищник ...
Охотники знают, что , например, в наших лесах безопасней столкнуться с волком, чем с секачем, ..уж про кабаниху с кабанятами вааще молчу - разорвет и пикнуть не успеете ...А ведь по большому счету - всего то свинья ...
НадеждаВ ответ на Катенок
Катенок
Скажу честно - меня не умиляют эти кадры ...(((
Если кто помнит - льва Кинга, идилия, которую нам показывали ...и чем все это закончилось ...Дикий зверь - рн останется диким и в любой момент в нем может проснуться хищник ...
Охотники знают, что , например, в наших лесах безопасней столкнуться с волком, чем с секачем, ..уж про кабаниху с кабанятами вааще молчу - разорвет и пикнуть не успеете ...А ведь по большому счету - всего то свинья ...
СсылкаПожаловаться
да...Кинг погиб..((((
КатенокВ ответ на Надежда
Надежда
да...Кинг погиб..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...Кинг погиб..((((

Вааще-то там сначала погибли люди ...На сколько я помню в живых осталась только дочка ...(((
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
да...Кинг погиб..((((

Вааще-то там сначала погибли люди ...На сколько я помню в живых осталась только дочка ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...Кинг погиб..((((

Вааще-то там сначала погибли люди ...На сколько я помню в живых осталась только дочка ...(((


да правильно....
НадеждаВ ответ на Катенок
Катенок
да...Кинг погиб..((((

Вааще-то там сначала погибли люди ...На сколько я помню в живых осталась только дочка ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этой истории, все-таки , виноваты люди...а не зверь. Мое мнение.
Катенок
Скажу честно - меня не умиляют эти кадры ...(((
Если кто помнит - льва Кинга, идилия, которую нам показывали ...и чем все это закончилось ...Дикий зверь - рн останется диким и в любой момент в нем может проснуться хищник ...
Охотники знают, что , например, в наших лесах безопасней столкнуться с волком, чем с секачем, ..уж про кабаниху с кабанятами вааще молчу - разорвет и пикнуть не успеете ...А ведь по большому счету - всего то свинья ...
СсылкаПожаловаться
Лев есть лев, он сейчас играет, потом порвать может..виноват не он, а человек, а пристрелят льва(
Блондик
Так же и люди,пока не затронут-паиньки.Но стоит тронуть и пипец!
Ягишна
Как это трогательно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем