Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 10:05, Главная форумов

просто поделиться

Читаю бесконечные темы анонимов о любовницах/жизни на две семьи/мучения, страданья.. Ну соответственно призадумалась. Первый раз замуж вышла в 18. Он был первый в моей жизни, любовь-морковь, мысли о предательстве и любовнице доставляли сильную боль. Мне было страшно его терять, страшно оказаться на месте таких вот анонимов, испытать предательство. Короче, вцепилась я в штаны, каюсь. Спустя 7 лет (прожили почти 4 года, и разлучница появилась, и унижения были, и слезы, и больно, и плохо, и страшно), сижу и рада до смерти, что все это со мной. Рада, что перестала бояться, что сейчас уже мне не запудрить мозг, что ни за что в жизни я больше не допущу таких глупостей и какая же жизнь прекрасная помимо одних только отношений. И бывшего своего ни за что не назову козлом. Эта причиненная боль была прекрасным подарком. Сейчас второй раз замужем, все иначе..и я уже не думаю "как мне плохо без тебя", я думаю "без тебя тоже хорошо"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Аннаконда
поздравляю
СсылкаПожаловаться
Silence
Зачем замуж второй раз пошли?
СсылкаПожаловаться
Silence
Зачем замуж второй раз пошли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
один раз замуж ходят только ленивые)
СсылкаПожаловаться
stimpank
Тогда вы так не думали, а у них это сейчас
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Молодец
Это и есть мудрость
А не цепляние за штаны, как многие привыкли думать
СсылкаПожаловаться
Березка 1
18+7=25. Ну что ж. К 25 годам понять все это - отлично. Некоторые вон к 35 не понимают
СсылкаПожаловаться
Березка 1
18+7=25. Ну что ж. К 25 годам понять все это - отлично. Некоторые вон к 35 не понимают
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а я вообще не поняла математики. спустя 7 лет, а прожили 4 года...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не придавайте значения. у крутых свои причуды. Чугуний легче люминия.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Разлучница появилась через 4 года, а 3 года было элементарное терпилово. )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Разлучница появилась через 4 года, а 3 года было элементарное терпилово. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Куда дела свой красивый фейс?????
СсылкаПожаловаться
Куда дела свой красивый фейс?????
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А этот фейс значит не красивый? Ладно-ладно, запомним! Между прочим это тоже мой! ))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
А этот фейс значит не красивый? Ладно-ладно, запомним! Между прочим это тоже мой! ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не правда)) у тебя такая классическая красота...
у меня подруга Ольга.. В Австралии живет. Очень на тебя похожа!
СсылкаПожаловаться
не правда)) у тебя такая классическая красота...
у меня подруга Ольга.. В Австралии живет. Очень на тебя похожа!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да правда! Просто момент выбрали... неудачный. Зато оч говоряще, свежо, эмоционально... Ну вот я тут и выпендрилась ) Ты меня-то откуда помнишь с моей классической? По той старой теме с фотками?
СсылкаПожаловаться
Шум
Да правда! Просто момент выбрали... неудачный. Зато оч говоряще, свежо, эмоционально... Ну вот я тут и выпендрилась ) Ты меня-то откуда помнишь с моей классической? По той старой теме с фотками?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
не помню по чем именно. но лицо помню четко. просто на Ольгу похожа. Вот я про себя и отметила. А как зовут тебя не знаю)
СсылкаПожаловаться
не помню по чем именно. но лицо помню четко. просто на Ольгу похожа. Вот я про себя и отметила. А как зовут тебя не знаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Катько мы. )
СсылкаПожаловаться
Шум
Катько мы. )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
боевая значит)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я поняла в том смысле, что прожили 4 года, а спустя 7 лет автор стала умная. Только я не поняла-- спустя 7 лет -- это с момента брака или с момента измены или с момента развода..
СсылкаПожаловаться
Любовь
Что-то вспомнилось былое: ассоциации - я так боялась с первой работы увольняться... "Лихие" 90-е, зарплату не платят годами, все разваливается, но... если бы уволилась, все равно нашла бы работу. Прошла три ликвидации предприятия, когда "ликвидировались" в последний раз - младшей дочке месяц был, только из больницы выписались. Не говорю уж о том, что ни больничных, ни детского пособия я не получала (нет денег - отговорки директоров), Только приехали домой из больницы - следом кадровичка приперлась - "подписывай заявление об увольнении". Как я ревела, дура... А потом быстро встала на биржу, нашла нормальную работу, и теперь так - что-то не устраивает, ну и подь все нафиг... Вот аналогия с некоторыми местными девочками.. Какого *рена держаться за го*но, ведь всегда есть возможность выбора. Я и с мужьями так же - на какой ляд мне "неадекват" нужен, если есть возможность нормального найти? Конечно, хотелось единственного и на всю жизнь, но жизнь долгая, и на пути не всегда с первого раза прЫнц попадается. Удачи Вам в новом замужестве!
СсылкаПожаловаться
Любовь
Что-то вспомнилось былое: ассоциации - я так боялась с первой работы увольняться... "Лихие" 90-е, зарплату не платят годами, все разваливается, но... если бы уволилась, все равно нашла бы работу. Прошла три ликвидации предприятия, когда "ликвидировались" в последний раз - младшей дочке месяц был, только из больницы выписались. Не говорю уж о том, что ни больничных, ни детского пособия я не получала (нет денег - отговорки директоров), Только приехали домой из больницы - следом кадровичка приперлась - "подписывай заявление об увольнении". Как я ревела, дура... А потом быстро встала на биржу, нашла нормальную работу, и теперь так - что-то не устраивает, ну и подь все нафиг... Вот аналогия с некоторыми местными девочками.. Какого *рена держаться за го*но, ведь всегда есть возможность выбора. Я и с мужьями так же - на какой ляд мне "неадекват" нужен, если есть возможность нормального найти? Конечно, хотелось единственного и на всю жизнь, но жизнь долгая, и на пути не всегда с первого раза прЫнц попадается. Удачи Вам в новом замужестве!
СсылкаПожаловаться
Я тоже никогда бы не стала вот такой умной, замечательной и состоявшейся дамой, если бы не побывала раз двадцать в безвыходном положении в 90-е. Иногда даже кажется, что все не со мной было. Итог - никому уже не смогу поверить. Кроме детей и подруги. С подругой пережили и самое лучшее и самое худшее. А предательству мужа уже не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
Людмила Березина
Я тоже никогда бы не стала вот такой умной, замечательной и состоявшейся дамой, если бы не побывала раз двадцать в безвыходном положении в 90-е. Иногда даже кажется, что все не со мной было. Итог - никому уже не смогу поверить. Кроме детей и подруги. С подругой пережили и самое лучшее и самое худшее. А предательству мужа уже не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть кому довериться (а у Вас это дети и подруга) - это замечательно.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Если есть кому довериться (а у Вас это дети и подруга) - это замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно с подругой обсуждаем что у нее на даче яма возле забора. Я говорю, что пока туда никто не провалился надо нафик закапать. Заходит мой муж, слышит последнюю фразу, смеется и спрашивает - кого из нас (его или мужа подруги) надо убить и закопать?
СсылкаПожаловаться
Людмила Березина
Недавно с подругой обсуждаем что у нее на даче яма возле забора. Я говорю, что пока туда никто не провалился надо нафик закапать. Заходит мой муж, слышит последнюю фразу, смеется и спрашивает - кого из нас (его или мужа подруги) надо убить и закопать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Хвастунишка вы автор. А как насчет того что бог троицу любит?
СсылкаПожаловаться
Эйве
ну, дернем!

СсылкаПожаловаться
Шум
А долго второй муж-то? Если лет 7 ещё не прошло, говорить гоп пока рановато...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru