Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто поделиться

Читаю бесконечные темы анонимов о любовницах/жизни на две семьи/мучения, страданья.. Ну соответственно призадумалась. Первый раз замуж вышла в 18. Он был первый в моей жизни, любовь-морковь, мысли о предательстве и любовнице доставляли сильную боль. Мне было страшно его терять, страшно оказаться на месте таких вот анонимов, испытать предательство. Короче, вцепилась я в штаны, каюсь. Спустя 7 лет (прожили почти 4 года, и разлучница появилась, и унижения были, и слезы, и больно, и плохо, и страшно), сижу и рада до смерти, что все это со мной. Рада, что перестала бояться, что сейчас уже мне не запудрить мозг, что ни за что в жизни я больше не допущу таких глупостей и какая же жизнь прекрасная помимо одних только отношений. И бывшего своего ни за что не назову козлом. Эта причиненная боль была прекрасным подарком. Сейчас второй раз замужем, все иначе..и я уже не думаю "как мне плохо без тебя", я думаю "без тебя тоже хорошо"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аннаконда
поздравляю
1
Зачем замуж второй раз пошли?
АЛЕНА***В ответ на 1
1
Зачем замуж второй раз пошли?
СсылкаПожаловаться
один раз замуж ходят только ленивые)
IVIе4ТаТеJIь
Тогда вы так не думали, а у них это сейчас
Sapfira
Молодец
Это и есть мудрость
А не цепляние за штаны, как многие привыкли думать
Березка 1
18+7=25. Ну что ж. К 25 годам понять все это - отлично. Некоторые вон к 35 не понимают
Виктория КуличенкоВ ответ на Березка 1
Березка 1
18+7=25. Ну что ж. К 25 годам понять все это - отлично. Некоторые вон к 35 не понимают
СсылкаПожаловаться
а я вообще не поняла математики. спустя 7 лет, а прожили 4 года...
Татьяна ИвановаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а я вообще не поняла математики. спустя 7 лет, а прожили 4 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не придавайте значения. у крутых свои причуды. Чугуний легче люминия.
Виктория Куличенко
а я вообще не поняла математики. спустя 7 лет, а прожили 4 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разлучница появилась через 4 года, а 3 года было элементарное терпилово. )))
Виктория КуличенкоВ ответ на Шум
Шум
Разлучница появилась через 4 года, а 3 года было элементарное терпилово. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда дела свой красивый фейс?????
Виктория Куличенко
Куда дела свой красивый фейс?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А этот фейс значит не красивый? Ладно-ладно, запомним! Между прочим это тоже мой! ))))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Шум
Шум
А этот фейс значит не красивый? Ладно-ладно, запомним! Между прочим это тоже мой! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не правда)) у тебя такая классическая красота...
у меня подруга Ольга.. В Австралии живет. Очень на тебя похожа!
Виктория Куличенко
не правда)) у тебя такая классическая красота...
у меня подруга Ольга.. В Австралии живет. Очень на тебя похожа!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да правда! Просто момент выбрали... неудачный. Зато оч говоряще, свежо, эмоционально... Ну вот я тут и выпендрилась ) Ты меня-то откуда помнишь с моей классической? По той старой теме с фотками?
Виктория КуличенкоВ ответ на Шум
Шум
Да правда! Просто момент выбрали... неудачный. Зато оч говоряще, свежо, эмоционально... Ну вот я тут и выпендрилась ) Ты меня-то откуда помнишь с моей классической? По той старой теме с фотками?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не помню по чем именно. но лицо помню четко. просто на Ольгу похожа. Вот я про себя и отметила. А как зовут тебя не знаю)
Виктория Куличенко
не помню по чем именно. но лицо помню четко. просто на Ольгу похожа. Вот я про себя и отметила. А как зовут тебя не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Катько мы. )
Виктория КуличенкоВ ответ на Шум
Шум
Катько мы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
боевая значит)
Виктория Куличенко
а я вообще не поняла математики. спустя 7 лет, а прожили 4 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поняла в том смысле, что прожили 4 года, а спустя 7 лет автор стала умная. Только я не поняла-- спустя 7 лет -- это с момента брака или с момента измены или с момента развода..
Любовь
Что-то вспомнилось былое: ассоциации - я так боялась с первой работы увольняться... "Лихие" 90-е, зарплату не платят годами, все разваливается, но... если бы уволилась, все равно нашла бы работу. Прошла три ликвидации предприятия, когда "ликвидировались" в последний раз - младшей дочке месяц был, только из больницы выписались. Не говорю уж о том, что ни больничных, ни детского пособия я не получала (нет денег - отговорки директоров), Только приехали домой из больницы - следом кадровичка приперлась - "подписывай заявление об увольнении". Как я ревела, дура... А потом быстро встала на биржу, нашла нормальную работу, и теперь так - что-то не устраивает, ну и подь все нафиг... Вот аналогия с некоторыми местными девочками.. Какого *рена держаться за го*но, ведь всегда есть возможность выбора. Я и с мужьями так же - на какой ляд мне "неадекват" нужен, если есть возможность нормального найти? Конечно, хотелось единственного и на всю жизнь, но жизнь долгая, и на пути не всегда с первого раза прЫнц попадается. Удачи Вам в новом замужестве!
Кошка в тельняшкеВ ответ на Любовь
Любовь
Что-то вспомнилось былое: ассоциации - я так боялась с первой работы увольняться... "Лихие" 90-е, зарплату не платят годами, все разваливается, но... если бы уволилась, все равно нашла бы работу. Прошла три ликвидации предприятия, когда "ликвидировались" в последний раз - младшей дочке месяц был, только из больницы выписались. Не говорю уж о том, что ни больничных, ни детского пособия я не получала (нет денег - отговорки директоров), Только приехали домой из больницы - следом кадровичка приперлась - "подписывай заявление об увольнении". Как я ревела, дура... А потом быстро встала на биржу, нашла нормальную работу, и теперь так - что-то не устраивает, ну и подь все нафиг... Вот аналогия с некоторыми местными девочками.. Какого *рена держаться за го*но, ведь всегда есть возможность выбора. Я и с мужьями так же - на какой ляд мне "неадекват" нужен, если есть возможность нормального найти? Конечно, хотелось единственного и на всю жизнь, но жизнь долгая, и на пути не всегда с первого раза прЫнц попадается. Удачи Вам в новом замужестве!
СсылкаПожаловаться
Я тоже никогда бы не стала вот такой умной, замечательной и состоявшейся дамой, если бы не побывала раз двадцать в безвыходном положении в 90-е. Иногда даже кажется, что все не со мной было. Итог - никому уже не смогу поверить. Кроме детей и подруги. С подругой пережили и самое лучшее и самое худшее. А предательству мужа уже не удивлюсь.
Любовь В ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Я тоже никогда бы не стала вот такой умной, замечательной и состоявшейся дамой, если бы не побывала раз двадцать в безвыходном положении в 90-е. Иногда даже кажется, что все не со мной было. Итог - никому уже не смогу поверить. Кроме детей и подруги. С подругой пережили и самое лучшее и самое худшее. А предательству мужа уже не удивлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если есть кому довериться (а у Вас это дети и подруга) - это замечательно.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Любовь
Любовь
Если есть кому довериться (а у Вас это дети и подруга) - это замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно с подругой обсуждаем что у нее на даче яма возле забора. Я говорю, что пока туда никто не провалился надо нафик закапать. Заходит мой муж, слышит последнюю фразу, смеется и спрашивает - кого из нас (его или мужа подруги) надо убить и закопать?
Любовь В ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Недавно с подругой обсуждаем что у нее на даче яма возле забора. Я говорю, что пока туда никто не провалился надо нафик закапать. Заходит мой муж, слышит последнюю фразу, смеется и спрашивает - кого из нас (его или мужа подруги) надо убить и закопать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна Иванова
Хвастунишка вы автор. А как насчет того что бог троицу любит?
Эйве
ну, дернем!

Шум
А долго второй муж-то? Если лет 7 ещё не прошло, говорить гоп пока рановато...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем