Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Разочаровалась в женской дружбе

Вчера я сильно разочаровалась в женской дружбе. Было больно и обидно. Дружила с человеком 10 лет, а потом раз - и все! Создавала тему тут недавно,  что после родов подруга сильно изменилась. вначале мы также дружили - наши детки общались. а потом она резко замкнулась и начала вести себя странно. То позовет меня в гости, я приезжаю к ней с маленьким ребенком. а она тупо дверь не открывает. То я ее позову, накрою стол, наготовлю, а она просто не приезжает. И ни одной смс-ки предупредить - что не приедет! вот так издевалась она . Год в таком режиме. Перестала звонить и писать. Вчера я не выдержала спросила "В чем дело?" А она мне : "Мне Маша сказала что ты про меня гадости всякие говоришь! Не хочу тебя видеть!" (Маша - это наша общая знакомая, которая то к ней в подруги набивалась, то ко мне.) Я ей начала доказывать что НИЧЕГО не говорила про нее, а она мне "дружбы у нас уже не будет! все". Вот такая вот Маша. И вот такая вот лучшая подруга, которая поверила с какого то фига этой Маше. Сдела вывод "Женская дружбы - змеиный клубок". Разочаровалась страшно. осталась без подруги - ни за что! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
АЛЕНА***
не смертельно
Марфа
Детский сад - штаны на лямках!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Детский сад - штаны на лямках!
СсылкаПожаловаться
нам по 28. обидно что потеряла лучшую подругу. видимо у ВАс просто подруг не было, которых вы цените. уж извните
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
нам по 28. обидно что потеряла лучшую подругу. видимо у ВАс просто подруг не было, которых вы цените. уж извните
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да! Вы же точно знаете, какими бывают лучшие подруги... При ваших-то "высоких" отношениях.
Всем Привет
как же ты достала своей машей.. скокож можно уже это обсасывать????
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
как же ты достала своей машей.. скокож можно уже это обсасывать????
СсылкаПожаловаться
второй раз пишу. а про Машу вообще первый. И не Тыкай мне
спк
ЭТО УЖЕ БЫЛО.
Jaloe
Эххх... Прям позавидовала Вашей молодости))))))
Любовь Лисовская
Ну так и забудьте этот " змеиный клубок", живите СВОЕЙ семьёй , берегите её .


Любовь Лисовская
Ну так и забудьте этот " змеиный клубок", живите СВОЕЙ семьёй , берегите её .


СсылкаПожаловаться
спасибо. Семья - главное конечно) но подруги вроде тоже нужны. ) были...
Солнышко Майское
ну и нафиг вам оно нужно, пошлите ее в жопу!
Валентина Valya
У меня тоже такая подружка была, мало того что парней уводила, так после моего замужества перестала со мной общаться. с одной стороны обидно, а с другой понимаешь, может это и к лучшему, значит не нужна такая "подруга".
Василиса
целый год вы бегали как собачка за подружайкой? я бы после второго косяка забыла про неё))))
Баба Яга в молодости
Год терпеть такую "подругу"? Вам крылышки надо подрезать))
Татьяна К
ну маша видимо хорошо на ушах посидела.
Клара Захаровна
А сказали бы. что Маша и Вам говорила. что подруга про Вас гадости говорит, но Вы ж не поверили Маше.
Черная_гитара
Детский сад, ясельная группа. Женская дружба существует. просто она должна быть на других плоскостях. Я знаю, что могу довериться только своей подруге. Я расскажу ей что влево сходила, она поймет, отметелит и шлю*ой назовет, Я скажу, что она поправилась и ей худеть пора. Она скажет что я дура неуверенная и нельзя так вести себя с начальством, я ей скажу, что у нее вектора в жизни нет, и на*ига ты работу меняешь каждые два месяца. И мы всегда воспринимаем это нормально, потому что кому, как не подруге это говорить и кому как не подруге это доверять? А если она поверила левому человеку, а тебе не верит...не подруга значит
юрий кунцевич
п она есть, женская дружба?кстати,как и мужская?
Нагайна
Значит она не была вашей подругой. Расслабьтесь и накрывайте поляну теперь для Маши
юрий кунцевич
а она есть,женская дружба,как и мужская?
Лоркин
Детский сад - ясельки! А она сама...
Хулиганка
Нет ничего лучше дружбы между мужчиной и женщиной! И полезно, а иногда и приятно))
Соловьева Наталья
У меня один в один такая же ситуевина была
Алевтина А
Радуйтесь! Избавились от дурочки в своей жизни. А в женскую дружбу не верю. Есть подруги, но чтобы рассказать им что то сокровенное - ни за что. Зачастую это треп ни о чем. Тоже случай из жизни: дружила с девушкой с 16 лет. С колледжа. В институт вместе поступали. Потом она родила. С лялечкой вместе возились. Ну бывали, конечно, застои в общении. Ну оно и понятно, человек семейный, еще и с малышом. Потом и я замуж вышла. Родила ребенка. А она наоборот на работу пошла. сына в сад. Ну стала я ее зазывать в гости к себе
А она говорит - приеду. Жду, жду. В итоге звонит и говорит, что планы поменялись. Обидно! На день рождения сына моего приехала на 10 минут. Денег подарила и поехала. Я хотела ей день рождения устроить. Стол накрыла, а она к гадалке поехала. Ну в итоге так получилось, что я уехала на пмж в другуб страну. Позвала ее на проводы. Она не приехала. Так я даже дату вылета ей не сказала. Мое мнение - она зазналась. Стала общаться с крутиками по работе. Гулять с ними. Ну и нафига ей время тратить, на меня, неперспективную.
Звездафшоке
ну и хорошо, что вы на своих ногах. А лежали бы, болели... а она вам так лекарства бы привозила.... никак то есть. Отпустите ее с миром.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем