Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поделиться...

Работала на фирме 7 лет. Ушла в декрет год назад. А сегодня мне сообщили, что фирма закрылась. Кризис(((. Даже не знаю радоваться или нет. Вроде коллектив дружный такой. Жааалко так. А с другой стороны новая работа- это ж новый круг общения, знакомства и все остальное! Вот сижу и сравниваю все плюсы и минусы....)))))
Манюня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Лана Лазурная
Дежавю
tatjana ivanova
Оно радимое
Метелица
А у Вас всё равно вариант только один: радоваться!
Ибо в тоске-печали нет смысла, фирма от этого не воскреснет. :)
МанюняВ ответ на Метелица
Метелица
А у Вас всё равно вариант только один: радоваться!
Ибо в тоске-печали нет смысла, фирма от этого не воскреснет. :)
СсылкаПожаловаться
Не...не воскреснет точно...это она еще хорошо продержалась....радуюсь вот сижу))))
Кира Ф.В ответ на Манюня
Манюня
Не...не воскреснет точно...это она еще хорошо продержалась....радуюсь вот сижу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пособие до 1,5 лет как получать?
Солнечный слон
Так если коллектив дружный - старые то друзья куда денутся? Новая работа - новый опыт, все будет хорошо
МанюняВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Так если коллектив дружный - старые то друзья куда денутся? Новая работа - новый опыт, все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Весело было работать. Эххх!! Хорошо нам было. Часто теперь не встретишься((((. Раскидает щас работа кого куда((((. Вот че и грустно....
Солнечный слонВ ответ на Манюня
Манюня
Весело было работать. Эххх!! Хорошо нам было. Часто теперь не встретишься((((. Раскидает щас работа кого куда((((. Вот че и грустно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, были б человеки хорошие! У меня с работ 15летней давности друзья каждые выходные приходят... Я уж молчу про 10 летней давности сослуживцев... каждый божий день на связи
Аленушка
пособие получите в собесе
А
Ну и как сравнение?
Ключик
Жаль фирму и тебя немного,дружный коллектив это здорово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем