Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 00:07, Главная форумов

Просто поделиться...

типа анекдот
Я сегодня позвонил на местную радиостанцию, и ведущий, поприветствовав меня, сказал:
Поздравляю! Вы наш первый дозвонившийся слушатель, и поэтому, чтобы выиграть главный приз, вам нужно всего лишь ответить правильно на один единственный вопрос!
Класс! восторженно сказал я.
Вы готовы? спросил ведущий. Это будет математический вопрос.
Ну, у меня есть ученая степень в области математики, и я работаю учителем в школе, так что, думаю, проблем не возникнет! с гордостью сказал я.
Хорошо! Итак, чтобы выиграть наш главный приз 2 билета в первый ряд на концерт Стаса Михайлова и встречу с ним за кулисами скажите, сколько будет дважды два?
Семь, ответил я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
mmmm
ой
у мну было бы 8
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вечером забыл вставить в окно антимоскитную сетку. В результате ночь превратилась в спец-операцию по уничтожению комаров. Итог операции:

двадцать убитых, трое раненых, в том числе один гражданский - в темноте на кота наступил.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вечером забыл вставить в окно антимоскитную сетку. В результате ночь превратилась в спец-операцию по уничтожению комаров. Итог операции:

двадцать убитых, трое раненых, в том числе один гражданский - в темноте на кота наступил.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Раджеш *
Воь если бы сказали 4 и подарили билеты директору... то сейчас бы были зав.учем ...:(
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Раджеш *
Раджеш *
Воь если бы сказали 4 и подарили билеты директору... то сейчас бы были зав.учем ...:(
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

как я сам недотумкал (цы)...
СсылкаПожаловаться
Аноним
по мне так можно было бы взять и загнать дурным тёткам-фанаткам
СсылкаПожаловаться
Аноним
Клиент затарился в магазине на 800 тыс. р. Пошел на кассу. Оплатил все. Девушка ему стандартное:
- Спасибо Вам за покупку!
Он возмутился:
- И это все?! Да за такие бабки вы должны мне все хрен сосать!
На что девушка ответила с улыбкой:
- У нас магазин самообслуживания!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Клиент затарился в магазине на 800 тыс. р. Пошел на кассу. Оплатил все. Девушка ему стандартное:
- Спасибо Вам за покупку!
Он возмутился:
- И это все?! Да за такие бабки вы должны мне все хрен сосать!
На что девушка ответила с улыбкой:
- У нас магазин самообслуживания!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Аноним
Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу. Рядом проходил мужчина и сказал: 'Думаешь вплавь быстрее? '
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу. Рядом проходил мужчина и сказал: 'Думаешь вплавь быстрее? '
СсылкаПожаловаться
слышали такой... еще-еще анекдотов!

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
тупой юмор
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
over112v
СсылкаПожаловаться
over112v
СсылкаПожаловаться
а теща где?
СсылкаПожаловаться
Катя К
Многие не любят Стаса Михайлова. Кто же его тогда слушает...
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на Катя К
Катя К
СсылкаПожаловаться
ЖенЧины...
от пятидесяти и выше..
СсылкаПожаловаться
Te St
ЖенЧины...
от пятидесяти и выше..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
тю на Вас
СсылкаПожаловаться
Катя К
СсылкаПожаловаться
Стас Михайлов, как и неграмотная Ваенга, сделали деньги на несчастных тупых (в прямом смысле слова) женщинах, у которых, кроме проблем, в личной жизни ничего никогда не будет. Молодцы, чё. Тема по вытягиванию денег бесконечна. Можно даже не изобретать велосипед, а тупо взять идею и повторять - успех гарантирован. Главное, пишите мелодичные мелодии и тексты про несчастную любовь и тяжелую женскую долю.
СсылкаПожаловаться
Мисска
Стас Михайлов, как и неграмотная Ваенга, сделали деньги на несчастных тупых (в прямом смысле слова) женщинах, у которых, кроме проблем, в личной жизни ничего никогда не будет. Молодцы, чё. Тема по вытягиванию денег бесконечна. Можно даже не изобретать велосипед, а тупо взять идею и повторять - успех гарантирован. Главное, пишите мелодичные мелодии и тексты про несчастную любовь и тяжелую женскую долю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Так ему специально такой имидж создали, кто должен был занять эту нишу.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Браво!
СсылкаПожаловаться
Мисска
Действительно, чтобы нормальный человек слушал Стаса Михайлова, этот Стас должен еще приплатить.
СсылкаПожаловаться
Дачница
Ресторанный певец.Хорошо под водочку....со слезой!
СсылкаПожаловаться
Милена
Терпеть не могу Стаса Михайлова. Что в нем все находят?
СсылкаПожаловаться
Элечка

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru