Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поделиться...

типа анекдот
Я сегодня позвонил на местную радиостанцию, и ведущий, поприветствовав меня, сказал:
Поздравляю! Вы наш первый дозвонившийся слушатель, и поэтому, чтобы выиграть главный приз, вам нужно всего лишь ответить правильно на один единственный вопрос!
Класс! восторженно сказал я.
Вы готовы? спросил ведущий. Это будет математический вопрос.
Ну, у меня есть ученая степень в области математики, и я работаю учителем в школе, так что, думаю, проблем не возникнет! с гордостью сказал я.
Хорошо! Итак, чтобы выиграть наш главный приз 2 билета в первый ряд на концерт Стаса Михайлова и встречу с ним за кулисами скажите, сколько будет дважды два?
Семь, ответил я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
mmmm
ой
у мну было бы 8
Аноним
Вечером забыл вставить в окно антимоскитную сетку. В результате ночь превратилась в спец-операцию по уничтожению комаров. Итог операции:

двадцать убитых, трое раненых, в том числе один гражданский - в темноте на кота наступил.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вечером забыл вставить в окно антимоскитную сетку. В результате ночь превратилась в спец-операцию по уничтожению комаров. Итог операции:

двадцать убитых, трое раненых, в том числе один гражданский - в темноте на кота наступил.
СсылкаПожаловаться

Al O*
Воь если бы сказали 4 и подарили билеты директору... то сейчас бы были зав.учем ...:(
mmmmВ ответ на Al O*
Al O*
Воь если бы сказали 4 и подарили билеты директору... то сейчас бы были зав.учем ...:(
СсылкаПожаловаться

как я сам недотумкал (цы)...
Аноним
по мне так можно было бы взять и загнать дурным тёткам-фанаткам
Аноним
Клиент затарился в магазине на 800 тыс. р. Пошел на кассу. Оплатил все. Девушка ему стандартное:
- Спасибо Вам за покупку!
Он возмутился:
- И это все?! Да за такие бабки вы должны мне все хрен сосать!
На что девушка ответила с улыбкой:
- У нас магазин самообслуживания!
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Клиент затарился в магазине на 800 тыс. р. Пошел на кассу. Оплатил все. Девушка ему стандартное:
- Спасибо Вам за покупку!
Он возмутился:
- И это все?! Да за такие бабки вы должны мне все хрен сосать!
На что девушка ответила с улыбкой:
- У нас магазин самообслуживания!
СсылкаПожаловаться



Аноним
Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу. Рядом проходил мужчина и сказал: 'Думаешь вплавь быстрее? '
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу. Рядом проходил мужчина и сказал: 'Думаешь вплавь быстрее? '
СсылкаПожаловаться
слышали такой... еще-еще анекдотов!

МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу. Рядом проходил мужчина и сказал: 'Думаешь вплавь быстрее? '
СсылкаПожаловаться
тупой юмор
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу. Рядом проходил мужчина и сказал: 'Думаешь вплавь быстрее? '
СсылкаПожаловаться

Гость форума
ГлюмдалькличВ ответ на Гость форума
Гость форума
СсылкаПожаловаться
а теща где?
Катя К
Многие не любят Стаса Михайлова. Кто же его тогда слушает...
Te StВ ответ на Катя К
Катя К
Многие не любят Стаса Михайлова. Кто же его тогда слушает...
СсылкаПожаловаться
ЖенЧины...
от пятидесяти и выше..
МисскаВ ответ на Катя К
Катя К
Многие не любят Стаса Михайлова. Кто же его тогда слушает...
СсылкаПожаловаться
Стас Михайлов, как и неграмотная Ваенга, сделали деньги на несчастных тупых (в прямом смысле слова) женщинах, у которых, кроме проблем, в личной жизни ничего никогда не будет. Молодцы, чё. Тема по вытягиванию денег бесконечна. Можно даже не изобретать велосипед, а тупо взять идею и повторять - успех гарантирован. Главное, пишите мелодичные мелодии и тексты про несчастную любовь и тяжелую женскую долю.
светланаВ ответ на Мисска
Мисска
Стас Михайлов, как и неграмотная Ваенга, сделали деньги на несчастных тупых (в прямом смысле слова) женщинах, у которых, кроме проблем, в личной жизни ничего никогда не будет. Молодцы, чё. Тема по вытягиванию денег бесконечна. Можно даже не изобретать велосипед, а тупо взять идею и повторять - успех гарантирован. Главное, пишите мелодичные мелодии и тексты про несчастную любовь и тяжелую женскую долю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему специально такой имидж создали, кто должен был занять эту нишу.
Жаба-Мордоед
Браво!
Мисска
Действительно, чтобы нормальный человек слушал Стаса Михайлова, этот Стас должен еще приплатить.
Дачница
Ресторанный певец.Хорошо под водочку....со слезой!
Милена
Терпеть не могу Стаса Михайлова. Что в нем все находят?
Элечка

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем