Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поделиться

Сегодня у меня др, 25 стукнуло. Сижу одна в пустой квартире. Муж ушёл заниматься хобби (пишет музыку на студии), даже не подумав провести день со мной. Единственный выходной, не хочет тратить время впустую, видимо.
Поздравили родители и лучшая подруга. Вечер на дворе у нас, а ни брат, ни друзья мои так и не вспомнили. Дежурно отписались пара человек с соц сетей, кому напоминалки пришли.
Безумно обидно. Я ко всем др готовлюсь, подарки выбираю, а сама даже смс не заслуживаю. Как будто не существует меня.
Пойти некуда и не с кем, недавно в новый город переехали. Закажу вечером пиццу. Так и пройдёт мой 25й день рождения. Просто невыносимое одиночество..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Просто МарияВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
СсылкаПожаловаться
можно крайняя левая розочка будет о меня?
А пуркуа бы не па?В ответ на Просто Мария
Просто Мария
можно крайняя левая розочка будет о меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


А пуркуа бы не па?В ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?


СсылкаПожаловаться
История переписки3
мона))
Мари Фарт
Ужос какой, да почему так то??? С Днём Варенья тебя, Всего хорошенького, не скучай!!))

АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ужос какой, да почему так то??? С Днём Варенья тебя, Всего хорошенького, не скучай!!))

СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
anna antonova
А меня в этом году сын поздравил в 8 вечера. Забыл. А вспомнил только потому, что билайн на его номер прислал мне поздравление))
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
А меня в этом году сын поздравил в 8 вечера. Забыл. А вспомнил только потому, что билайн на его номер прислал мне поздравление))
СсылкаПожаловаться
Мой муж также маму поздравил, так что я не особо удивлена сегодня)
лидуся горячкина
Давно не праздную .Занимаюсьв этот день чем хочу.А не то что от меня хотят))) :)
АнонимВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Давно не праздную .Занимаюсьв этот день чем хочу.А не то что от меня хотят))) :)
СсылкаПожаловаться
Я тоже обычно не праздную, но тут 25, мне всегда особенной датой казалось
татьяна
Да фиг с ними. Вам всего 25! Вот это кайф! Вся жизнь впереди. Поздравляю!
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
Да фиг с ними. Вам всего 25! Вот это кайф! Вся жизнь впереди. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
Алина Удалова
Ванна, свечи, бокал вина и легкая музыка... Наслаждайтесь ничегонеделаньем! У меня на днях был ДР, думала свихнусь!))
АнонимВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Ванна, свечи, бокал вина и легкая музыка... Наслаждайтесь ничегонеделаньем! У меня на днях был ДР, думала свихнусь!))
СсылкаПожаловаться
С прошедшим др вас)
Бокал вина не помешает, верно
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
С прошедшим др вас)
Бокал вина не помешает, верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Все у нас в голове! Настройтесь на позитив!
одуванчик
Была я одна на день рождения, в чужом городе, муж на службе. Ничего страшного. А вам мои поздравления, не грустите, у вас вся жизнь впереди, удачи!
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Была я одна на день рождения, в чужом городе, муж на службе. Ничего страшного. А вам мои поздравления, не грустите, у вас вся жизнь впереди, удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Была я одна на день рождения, в чужом городе, муж на службе. Ничего страшного. А вам мои поздравления, не грустите, у вас вся жизнь впереди, удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
Просто Мария
Я ко всем др готовлюсь, подарки выбираю, а сама даже смс не заслуживаю


пора делать выводы :)
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Я ко всем др готовлюсь, подарки выбираю, а сама даже смс не заслуживаю


пора делать выводы :)
СсылкаПожаловаться
Сделаю, обязательно
лидуся горячкина
С днём варенья!!!
Анастасия
Ну так сходите куда-нибудь, взбодритесь... кино, кафе, выставка.... хоть в салон на маникюр/педикюр... солярий... купите обновку...
С днем рождения! Здоровья, удачи, всех благ!
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну так сходите куда-нибудь, взбодритесь... кино, кафе, выставка.... хоть в салон на маникюр/педикюр... солярий... купите обновку...
С днем рождения! Здоровья, удачи, всех благ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну так сходите куда-нибудь, взбодритесь... кино, кафе, выставка.... хоть в салон на маникюр/педикюр... солярий... купите обновку...
С днем рождения! Здоровья, удачи, всех благ!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!)
Просто Мария
как Вас зовут?
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
как Вас зовут?
СсылкаПожаловаться
Настя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем