Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поделюсь своим несчастьем.

Здравствуйте дорогие читательницы. С чего и начать не знаю, живу в этой глупой ситуации 4 года, пошел 5. Люблю человека, с которым я знаю, что никогда не смогу жить вместе. Нет, он не женат. Но между нами тысячи км, мы в разных странах, при этом необходима виза. Он жениться не собирается, я знала это с самого начала, он ужасный бабник. И это я знала, но всё равно люблю его, а смириться с этим не могу, постоянно ревную, не сплю и схожу с ума, от того что я знаю, когда он с другой. Познакомились по работе в его стране, если можно так назвать-служебный роман. Влюбилась с первого взгляда. Знала о его репутации, поэтому гнала от себя все мысли. Были вместе месяц, потом мне пришлось уехать, думала, что всё закончилось, но он начал ездить ко мне, я работала в другом городе, каждый день звонить, писать. Я не хотела замуж за него, но и не хотела, чтоб он так запал мне. Когда моя командировка закончилась, я взяла неделю отпуска и поехала к нему, он хотел чтоб я ему помогла в работе у него. Когда я приехала, я такого никак не ожидала, я была в шоке. У него дома в его спальне была женщина, он сказал что она тоже ему помогает в его работе и он отдал ей свою спальню на несколько дней. Мы с ним спали в другой комнате. На второй день когда он ушёл, я с ней поговорила, она оказалась хорошей женщиной и мы с ней поняли друг друга без скандалов, оказалось, что он тоже с ней спал пока меня не было. Днём мы с ней пошли в город, он был маленький и все всё знали, все были в шоке, от нашего с ней общения. Вечером пока его не было, она уехала. Но и тут не всё, на следующий день, он собирался на праздник вечером, а меня почему-то решил не брать и сказал, что приеде какая-то девица, я не поняла. Он ушёл, я проплакала, звонила ему он не отвечал. Ночью под утро он заявился с ней и сказал, что будет с ней спать. Это был мой третий день, я не верила своим глазам, что такое может быть. А у меня билет только через 3 дня на самолёт и деваться некуда. Но я не смогла, это было выше моих сил, мне не алкоголь, не успокоительное ничего не помогало. Я уехала, пока его не было дома. Вытерла у него все свои номера и фотографии-исчезла, пережила в гостинице. Дома отходила долго на успокоительных, не вставала с постели, не ела и потом уехала в глушь, где ничего и никого и 1 канал по телевизору, там немного пришла в себя. Думала, что всё прошло после 9 месяцев, пыталась с другими мужчинами. но не выходило. И в 1 день позвонила сама, захотелось услышать просто голос, но не возвращаться, но он начал упрашивать и обещать что такое больше не повториться. Я поверила, какое-то время оберегал меня от звонков своих подопечных. Но я всегда знала, что, где, когда и с кем. Но это делал когда меня не было, старался заметать следы, и я хоть и нервничала, но закрывала глаза.Устраивала разборки, но он всегда говорил, что они на время, а я навсегда хоть и не распишимся, я не верила, но надеялась. Мне от него ничего не надо было, я просто дышала им. Он очень хотел ребёнка, я забеременела, мы стали жить вместе, я ему сказала о беременности и его как подменили. Он стал уходить из дома в 6 утра, а приходил в 12 ночи. Потом снова уходил в 2 ночи и приходил по-разному. На 4 день, он не пришел домой, у него была другая квартира, у меня были ключи, я пришла, а он там с двумя. В общем у меня начался стресс и выкидыш, я не смогла сохранить к сожалению. Я так не могла, я снова уехала и не захотела снова вернуться в ту страну на работу. Я там из-за него много чего напортачила с работой и с начальством. Что называется сожгла мосты. Уехала снова в другую страну по командировке, чтоб не видеть его. Но в этот раз он берег свой телефон и номера у него остались. Он снова начал звонить, и снова ехал 7 часов на машине, чтоб увидеть меня, но не сказал что у него уже есть другая любимая, а не просто для секса. Я хотела снова забеременеть не для того чтоб его удержать, а чтоб я могла перенести свою любовь с него на ребёнка, но воспаление не позволило.Я сама дура и сама во всём виновата, мы не вместе уже год, он звонит когда 1 а когда с ней то нет. Я не могу с ним быть и не могу без него. И по всему я вижу, что он делает для неё то чего никога не делал для меня. Он мне это не рассказывает, рассказывают другие. Я сейчас без работы, денег на мели. Он предлагал мне выслать деньги, но чтоб я не мешала ему с ней быть, т.е. чтоб она незнала обо мне. А я так не могу. Я отказалась и снова ищу работу подальше от него. Хотела перевести наши бывшие отношения просто в дружеские, но он так вероятно не хочет. Я снова его послала, и знаю что через время ему напишу снова. Стараюсь бежать от него, и тут же возвращаюсь через время. Не могу понять, то ли нет у меня совсем гордости. До него у меня такого не было, если б мне кто-то сказал такое- заплевала бы глаза. Куда она делась?? Знаю это целая поэма, но всё что я с ним пережила не хватает места написать, а вам и без того надоест читать. Если у кого хватит терпения дочитать, подскажите как вернуть самой себе самоуважение. Знаю многие скажут-он вытирает ноги, а ты и рада. Не правда- мне это не нравиться, и я никогда ни кому не позволяла вытирать об себя ноги. А с ним- это какое-то навадение. Сегодня воскресение и он сней, а у меня сегдня бессонная ночь, я всё это вижу. Не помогают не снотворные, ни сильные успокоительные, ни алкоголь, ни валериана с пустырником ни в каком виде. Пью по 10 таблеток на ночь, но увы сплю по 3 часа в сутки. Хочу забыть его с другими, знаю что он вообще не стоит моего внимания, да и его образ жизни мои никогда родственники не поймут и не примут. Спасибо всем кто отзовётся. На понимание не рассчитываю, потому что сама себя не понимаю. Сама себе даю советы, что дают психологи, но я ни чего не хочу без него, мне не интересно что-либо делать и чего-либо добиваться. Извините за длинную историю, но всего не рассказала и не расскажешь, а хотелось бы. Может если б выговорилась было б легче. Ведь из моих ни кто незнает что я с ним снова созванивалась.
с к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мирандолина
Исповедь мазохистки.
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да уж, неужели это реальная женщина? С таким счастьем и не в дурдоме? По 10 таблеток на ночь? Что хоть там за Бред Питт?
"Я сейчас без работы, денег на мели" - так надо идти и попробовать денег заработать, может быть мозги и включатся?
Комментарий удален.Почему?
МирандолинаВ ответ на galina ongarova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут, к сожалению, нужен уже не юмор, а срочная помощь профессионала. Большая беда рядом.
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Видимо ДА. Если не все, то большинство. (((
liudmila glyshenkovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ощущение такое, что пишет одна и та же, только в некоторых вариациях...
liudmila glyshenkovaВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Ощущение такое, что пишет одна и та же, только в некоторых вариациях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я написала в продолжение фразы Сбычы Мечт, что всё одно и то же...
ОльгаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
это я написала в продолжение фразы Сбычы Мечт, что всё одно и то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я как в кошмаре побывала!!!!позволить так долго себя опускать- это болезнь. по-моему!!!
КисаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Исповедь мазохистки.
СсылкаПожаловаться
Исповедь мазохистки.

Согласна на 100 процентов.
НастенькаВ ответ на Киса
Киса
Исповедь мазохистки.

Согласна на 100 процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль девчонку....что только в жизни не бывает....
а вообще - не проще ли стереть его телефон, уехать куда-нибудь далеко, чтобы нельзя было вернуться....
а там, через полгодика - может и в норму бы всё пришло....
интересно - куда родственники смотрят????она так через пару месяцев вены от безнадёжности резать начнёт....
Валентина
Поверь мне дорогая, лишь свою любовь он любит, а не тебя. Ему нравится чувство влюбленности, а ты надеешься на будущее. Осуждения не будет. Полюби себя и оглянись вокруг. Ведь в жизни так много всего интересного. Ходи в гости, на вечеринки, тем более скоро новый год. Встретишь свою любовь и еще долго будешь смеяться над собой прежней.
RubiN
Уважаемая девушка. Я внимательно все прочитала. Психиатор(не психолог) принимает также амбулаторно в поликлинике по месту жительства. Никто не потащит Вас на госпитализацию, если Вы не хотите. Если в Вашем городе есть мед. институт и платный прием специалистов-обязательно сходите на консультацию. Я не шучу и не смеюсь над Вами.
BefanaВ ответ на RubiN
RubiN
Уважаемая девушка. Я внимательно все прочитала. Психиатор(не психолог) принимает также амбулаторно в поликлинике по месту жительства. Никто не потащит Вас на госпитализацию, если Вы не хотите. Если в Вашем городе есть мед. институт и платный прием специалистов-обязательно сходите на консультацию. Я не шучу и не смеюсь над Вами.
СсылкаПожаловаться
Уважаемая девушка. Я внимательно все прочитала. Психиатор(не психолог) принимает также амбулаторно в поликлинике по месту жительства. Никто не потащит Вас на госпитализацию, если Вы не хотите. Если в Вашем городе есть мед. институт и платный прием специалистов-обязательно сходите на консультацию. Я не шучу и не смеюсь над Вами.
Согласна полностью. Это - история болезни, без вариантов.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она не понимает просто...
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сбыча, ну при чем тут хочет-не хочет. Надо ко врачу идти.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не сегодня так завтра придется. Хоть бы родственники отвели-нельзя же так. Больше тут нечего сказать.((
Екатерина Евдокимова
Возможно кто то из продюсеров заинтересуется. Можно снять две-три сотни серий....
Екатерина Евдокимова
Возможно кто то из продюсеров заинтересуется. Можно снять две-три сотни серий....
СсылкаПожаловаться
:))))))))))
Лизавета
Ну кто тебе тут поможет? Очень хотелось бы, чтобы тебе стало легче, после того, как выговорилась! Мне очень жаль тебя. да и себя, да и всех нас ...Наверное у многих в шкафу сидит такой скелет, о котором не всем расскажешь, а расскажешь - не поймут. Большая часть читательниц с радостью назовут тебя дурой. а сами вспомнят о своем прежнем опыте и постараются поскорее отогнать от себя эти горькие мысли. Банально говорить, что мы влюбляемся порой в не тех, в недостойных, убогих духом. Но ведь влюбляемся же! И кажется не совсем уж и дуры-то, а вот на ж тебе! И мучаемся, и расковыриваем сами себе эти раны все больше и больше! Знаешь же, что начнешь опять ему звонить, писать... И знаешь, что легче не станет! Возьми себя в руки и терпи, если сможешь. Дай себе срок, например месяц. Потерпи. Месяц пройдет, не позвонила - молодец. Сделай себе подарок! И еще один срок поставь перед собой! Не забывай щедро одаривать себя за каждую победу! И может так, как собачка Павлова, на приобретенном условном рефлексе и выкарабкаешься из этого омута?
Chupa
С К зря вы губите свою, очень зря) И простите меня за столь жестокие слова, но Бог Вас отвёл ,Все Вышние ( если они есть) дали вам шанс на счастье )У вас ещё будут дети, и всего скорей от более достойного вас мужчины) Перед вами все прелести жизни , устройтесь на работу , развлекайтесь, одним словом живите в своё удовольствие) Вы понимаете что он пользуется вами и всё равно позволяете ему это((( Как я поняла ваши родственники (друзья ) видимо вас уже критикуют и вам стыдно им рассказывать о ваших поступках ...так не унижайте себя в глазах близких ! вас даже ни кто не жалеете ..а о понимании и речи быть не может ) И лучше перенесите свою любовь на что то другое, а не пытайтесь о него родить это самый ужасный способ расстаться и разлюбить человека ))
Подумайте...
И простите если что не так написала...)
valla
очень согласна-нужна помощь специалиста,человеку нравится рассказывать о своих унижениях и неправильных поступках,это не на форум,хотя бы в поликлинику
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем