Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто поговорить!

Читаю темы и в половине случаев всё решилось бы простым разговором, ну или скандальным. Аргумент: не хотят на эту тему разговаривать меня обычно просто выбешивает, и тогда минут 15 я буду вызказывать, что конкретно меня не устраивает. Почему люди боятся обсуждать проблемы с близкими людьми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Рэм Ⓡ
Думаете, кому-то так интересно, что именно вас не устраивает?
Aya Pon
не тпк близки
Аноним
Все просят совета как поделикатнее сказать мужу, сыну, свекрам... да никак поделикатнее, говорите как есть! И будет вам счастье.
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Все просят совета как поделикатнее сказать мужу, сыну, свекрам... да никак поделикатнее, говорите как есть! И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
совет дня!
Солнышко Майское
совет дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На все случаи жизни!
Солнышко МайскоеВ ответ на Аленка
Аленка
На все случаи жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай бог автору, здоровья, научил жить!
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Все просят совета как поделикатнее сказать мужу, сыну, свекрам... да никак поделикатнее, говорите как есть! И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Обижаются. Ведь близкие привыкли, что свои с ними только по-хорошему и не готовы к критике.
Irina
АХАХАХХА))))
Да и ты НЕ обсуждаешь проблемы.Ты 15 минут мозг своей неудовлетворенностью выедаешь людям.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
АХАХАХХА))))
Да и ты НЕ обсуждаешь проблемы.Ты 15 минут мозг своей неудовлетворенностью выедаешь людям.
СсылкаПожаловаться
Проще всю жизнь выедать мозг себе?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Проще всю жизнь выедать мозг себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обсуждать - не есть ныть кому-то о своей неудовлетворенности.
Не умеешь? Не берись. Решай проблему сама.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Обсуждать - не есть ныть кому-то о своей неудовлетворенности.
Не умеешь? Не берись. Решай проблему сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общую проблему? Сама? И это называется обсудить?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Общую проблему? Сама? И это называется обсудить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пример "общей проблемы".
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Пример "общей проблемы".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Темы "жизнь с родителями", "целовашки" и другие подобные. Как под копирку: сижу, молчу, что делать?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Темы "жизнь с родителями", "целовашки" и другие подобные. Как под копирку: сижу, молчу, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мимо!
Это "проблемы" не общие. Первая - проблема той, кто живет с родителями
Вторая, безграмотной "носительницы" вирусов.

Ясно?
Еще попытка?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Мимо!
Это "проблемы" не общие. Первая - проблема той, кто живет с родителями
Вторая, безграмотной "носительницы" вирусов.

Ясно?
Еще попытка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про поцелуи все начали с Виктории Бекхам. Та чмокнула дочку в губы. У Виктории тоже гепатит, герпес и кариес? Поэтому носительницы вирусов это мимо.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Про поцелуи все начали с Виктории Бекхам. Та чмокнула дочку в губы. У Виктории тоже гепатит, герпес и кариес? Поэтому носительницы вирусов это мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это меня не интересует. Вопрос был другой.
Вперед.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Это меня не интересует. Вопрос был другой.
Вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня тоже не особо. В обоих темах проблема в том, что человек не может подойти и сказать: мам, не делай так больше, мне это неприятно. Близкие создают им неудобство, почему это только их проблемы? Где мимо то?
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня тоже не особо. В обоих темах проблема в том, что человек не может подойти и сказать: мам, не делай так больше, мне это неприятно. Близкие создают им неудобство, почему это только их проблемы? Где мимо то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок, так и запишем - аноним, ушла от ответа.
Василиса
потому, что Разговаривать аргументировано умеют не многие, в основном люди склонный выплескивать претензии и обвинения оппоненту, а это раздражает.
Аноним
Для того, чтобы аргументированно разговаривать, надо хоть начать разговор, а не ходить пять дней молча обижаться. А то и всю жизнь в углу сидеть слёзы лить. Все проблемы решаемы, зачем страдать то молча?
SR
Загадка! ... Еще сериалы на этих тайнах тупых построены (((
ДжессикаВ ответ на SR
SR
Загадка! ... Еще сериалы на этих тайнах тупых построены (((
СсылкаПожаловаться
ага, и серий 300 они все никак не могут встретиться и поговорить )))
Джессика
ага, и серий 300 они все никак не могут встретиться и поговорить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят с кем угодно, кроме того человека которого это все касается))) Меня тоже бесит ))
ДжессикаВ ответ на SR
SR
Говорят с кем угодно, кроме того человека которого это все касается))) Меня тоже бесит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому с сериалами давно завязала))))))
Джессика
поэтому с сериалами давно завязала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам-то хорошо, а мы каждый ужин под сериал проводим - свекровь смотрит. Сидим терпим ))) иногда кто-то тихонько комментирует - ржем )) хорошо что свекровь не обижается )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем